Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Головные устройства со штатной навигацией Navidrive


Рекомендуемые сообщения

 Все правильно. Только я обновил до v8.31  скрипты брал тут http://mira308sw.altervista.org/en/index.htm

 

заливаешь на диск скрипт.

при вставке диска появится пункты

 

 

AGENDA: to transfer phone book file Agenda.dat  to USB

CONFIGFLAG: to enable USB, DVD, BT options (only for sw:8.xx) тебе сюда далее USB=0. Set to 1? жми ок и все

FORMAT: initialize Maps and Jukebox disks

GPH_COPY: to load colors themes (only for sw:8.xx)

HD_COPY: to do a backup of whole system on USB

JBX: to copy mp3 on jukebox

JBX_EXTRACT: to download mp3 from jukebox to USB

RT_COPY: copy utility to transfer all files in the system

RTxSET: to modify “user_com.dat” directly on RT4 RT5

RTXud: to transfer configuration file “user_com.dat” to USB

SMS: to transfer sms stored in RT4 RT5 hdd

SPY: to read system logging files

LRDISPLAY: to set video in Low Resolution mode

HRDISPLAY: to set video in High Resolution mode

RRDISPLAY: to rotate video

Спасибо огромное а качать скрипт этот MiraScriptsFor8.20 (v03.61).zip или еще какой?, и по фото подойдет мне прошивка v8.31? и еще прошивка v8.31 шьеться с диска просто образ расспаковываю на диск и все ?

Изменено пользователем kowtik
Ссылка на комментарий

Спасибо огромное а качать скрипт этот MiraScriptsFor8.20 (v03.61).zip или еще какой?, и по фото подойдет мне прошивка v8.31?

Да у меня такой же rt4. Все подойдет. Устанавливается прошивка примерно 40 минут. Все правильно. Прошивку отдельно на диск на низких скоростях запиши. И скрипты отдельно.

Изменено пользователем Galib
Ссылка на комментарий

Да у меня такой же rt4. Все подойдет. Устанавливается прошивка примерно 40 минут. Все правильно.

Спасибо огромное, и последний вопрос при прошивке будут проценты какието либо просто черный экран?

Ссылка на комментарий

Программы для запись образа диска (Alcohol 120 или  Daemon Tools). Записывать лучше на 4 скорость, не будет ошибок при запись, и когда диск вставлен в мафон практически сразу подхватывает установку.


Запись на CD диск не на DVD.

Ссылка на комментарий

Выбрать только 1 пораметр CONFIGFLAG: to enable USB, DVD, BT options (only for sw:8.xx) тебе сюда далее USB=0. Set to 1? жми ок и все, или еще что нить нужно поставить . ,а то я прошил последнюю прошивку 8.31 и usb-0 set to 1 скрипт 1 этот поставил а usb не появился что делать?

Ссылка на комментарий

Я пару дней назад сам лапухнулся, ставил нештатные датчики давления, пытался через скрипты вкл AV так что бы при подачи сигнала видео автоматом вкл. Не удалось и usb откл. Теперь   хочу прошить на 8,31 и опять usb вкл. Да я маф доставал и сперва подумал разъём отошёл, хорошо флеха со светодиодом видно питание есть, значит скрипты. Включу usb напишу. 

Ссылка на комментарий

Все работает великолепно перепутал провода в кабеле при пайке), еще вопросец задам как зделать что бы названия песен писало русским ане иероглифами?

Может кто знает а видио ни как не посмотришь, там фильмы или клипы, только с помощью калокольчиков да?

Ссылка на комментарий

Все работает великолепно перепутал провода в кабеле при пайке), еще вопросец задам как зделать что бы названия песен писало русским ане иероглифами?

Может кто знает а видио ни как не посмотришь, там фильмы или клипы, только с помощью калокольчиков да?

про иероглифы скажу одно не парься на форуме есть прога которая транслирует названия это тема уже обсуждалась не раз. Русский не любит rt4.

а для того что бы воспроизводил видео тут точно бубенчики нужны будут. Или же через тульпана отдельно...

Ссылка на комментарий

Все работает великолепно перепутал провода в кабеле при пайке), еще вопросец задам как зделать что бы названия песен писало русским ане иероглифами?

Может кто знает а видио ни как не посмотришь, там фильмы или клипы, только с помощью калокольчиков да?

 

где-то на форуме есть файл со шрифтами. С помощью миры его можно закачать. А прогу я писал, в одном из моих постов можно найти.

Ссылка на комментарий

А лимит на треки как убрать по подробнее для usb

У меня нет такой проблемы. Может просто флэшка свыше 4 Гб не поддерживаться и поэтому не видит все что свыше. Также как и винт, после замены штатного на 250 Гб все равно видно только 30, точнее место под музыку в любом случае 10 Гб (но это так, догадки)

Ссылка на комментарий

Перешил на 8,31 всё работает, включил usb, правда время было мало не нашёл ("Video speed" 5 or 225." - изменение предела, при котором отключается видео на телевизоре) чуть позже займусь. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...