Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Головные устройства со штатной навигацией Navidrive


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, уже качаю. А по RT6 есть прошивочка?

 по серии RT тему не изучал, но думаю есть, карты точно есть, но для России платные.  Для RT есть отличная штука -  MiraScripts, думаю по самому скрипту можно предположить и то на чем базируется прошивка (если не ошибаюсь, то линукс) 

 

у что конкретно получилось сделать с MediaNav? выход на раб стол?   уже нашел ее плотно "насилуют" в хорошем смысле =) прошивками от Menavrus

Изменено пользователем a666d
Ссылка на комментарий

Я посмотрел MiraScript... это некий свой внутренний скриптовый интерпретатор. Определить по нему операционную систему я не возьмусь. С одной стороны похоже на nix-систему, с другой - буквы дисков намекают на Windows Embedded.

RT4\RT5\RT6 - процессор PowerPC. Linux. Прикольно, что еще никто из линуксоидов не написал TuxRacer с управлением подрулевым джойстиком для этой системы. Не увидел никаких средств защиты от модицификации кроме crc-файлов в которых очень простая контрольная сумма. Зимой стоит заняться...

NG4 - Linux и цифровые подписи на прошивке. В свете ЭЦП практически бесперспективна

Изменено пользователем Sanik
Ссылка на комментарий
NG4 - Linux и цифровые подписи на прошивке. В свете ЭЦП практически бесперспективна

печально, очень хотелось немного модифицировать... 

 

NG4 со слотом SD

Изменено пользователем a666d
Ссылка на комментарий

У меня стоит RNEG очень хотелось бы увидеть карты России. но увы французы видимо до сих пор не могут забыть 1812 )))) неужели в нашей великой стране не могут победить этот недуг с картами.. может скинуться и кто-нить всё таки решит вопрос с картами  мне к примеру не жалко 50$ неравнодушных думаю найдётся немало

Ссылка на комментарий

Юрий, если несложно ваши координаты в личку. Я так понял, вы сами из РБ, и у вас есть RT6. Сейчас я загружен, но ближе к зиме однозначно начну ковырять Ситроеновские системы. Так что буду рад небезразличному человеку здесь на месте

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Братцы, объясните, не могу вызвать на экран информацию о версии. Тут выше было написано, что вроде надо нажать "menu" и удерживать 5 сек. Пробовал так и на руле и на панели, появляется меню, где я только нахожу VIN код и информацию о системах телефонии. Как узнать версию моей системы? По VIN коду я бы не доверял, т.к. машинка у меня во вторых руках и не факт что ее не перешивали. По крайней мере при покупке спец мне определил что была замена климат-контроля и были скручены показания пробега. Прикладываю фото того, что вижу при нажатии menu и в разделе "services configurations".

post-62640-0-59971800-1386241711_thumb.jpg

post-62640-0-20869700-1386241715_thumb.jpg

post-62640-0-57114700-1386241718_thumb.jpg

Изменено пользователем SergeBG
Ссылка на комментарий

Братцы, объясните, не могу вызвать на экран информацию о версии. Тут выше было написано, что вроде надо нажать "menu" и удерживать 5 сек. Пробовал так и на руле и на панели, появляется меню, где я только нахожу VIN код и информацию о системах телефонии. Как узнать версию моей системы? По VIN коду я бы не доверял, т.к. машинка у меня во вторых руках и не факт что ее не перешивали. По крайней мере при покупке спец мне определил что была замена климат-контроля и были скручены показания пробега. Прикладываю фото того, что вижу при нажатии menu и в разделе "services configurations".

разобрался уже

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заранее извиняюсь, если не в эту тему.

Подскажите, пожалуйста, машина Citroen C4 Grand Picasso:

1)Какая это навигация

2)Бывает ли на нее хоть какая-нибудь карта Беларуси

3)Есть ли возможность русификации бк

4)Возможно ли до оснастить а)камерой заднего хода б)ну и патронником (хотя не обязательно, его и отдельно можно)

post-67311-0-50540100-1394385808_thumb.jpg

post-67311-0-40691500-1394385815_thumb.jpg

post-67311-0-62700700-1394385821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

это самый неудачный вариант для россии-карт не было и не будет. называется myway, заводской индекс rneg.

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Друзья подскажите пожалуйста работает ли телефон на прошивке 8.31 ?

На данный момент стоит RT4 v 7.11  телефон работает прекррасно ! в общем все работает.

Но хотелось бы открыть скрытые настроойки.

т.е. что бы на дисплее отображались данные с боравого компа. температура давление шин и т.д

Можно ли это сделать на прошивке 7.11? 

Ссылка на комментарий

На 7.11 сделать невозможно. Только на прошивке > 8. Однако есть вероятность того, что телефон перестанет работать. Я прошил и у меня все норм, но есть те у которых тлф перестал работать. Если руки очень "чешутся" - можешь купить винт 2,5 IDE (который для ноутбуков) вытащить свой из машины, сделать клон (в инете есть описание процедуры) и потом уже обновить (есть вероятность того, что потом поменяешь, при необходимости, винт на родной и все будет хорошо)

Ссылка на комментарий

На 7.11 сделать невозможно. Только на прошивке > 8. Однако есть вероятность того, что телефон перестанет работать. Я прошил и у меня все норм, но есть те у которых тлф перестал работать. Если руки очень "чешутся" - можешь купить винт 2,5 IDE (который для ноутбуков) вытащить свой из машины, сделать клон (в инете есть описание процедуры) и потом уже обновить (есть вероятность того, что потом поменяешь, при необходимости, винт на родной и все будет хорошо)

Спасибо за информацию.

Друзья буду благодарен если кто ответит на эти дурацкие вопросы.

slideman

Не могли бы вы сказать именно какая у вас версия прошивки стоит, с который телефон работает.

И очень интересует по мимо отображения скрытый вкладок....

Есть ли какие то ощутимые изменения в качестве звука.

Искажения или что то ещё ?

После прошивки придется ли что то вводить активировать .... и будет ли климат работать?  какие трудности возникают?

Есть ли улучшения штатного буфера? Будет ли CD чейнджер работать ?

 

Вроде бы 6 динамиков и буфер

Честно говоря ожидал другого качество звука.

Изменено пользователем Galib
Ссылка на комментарий

Прошивка 8.11 ничего не активировал. Ченжера у меня нет, звук лучше не стал. Прошивал только для активации усб. Климат работает.

Давление шин (если нет датчиков) отображаться не будет, так же как и инфа о климате.

Ссылка на комментарий

Прошивка 8.11 ничего не активировал. Ченжера у меня нет, звук лучше не стал. Прошивал только для активации усб. Климат работает.

Давление шин (если нет датчиков) отображаться не будет, так же как и инфа о климате.

Ещё раз спасибо за инфу.

Как раз таки мне и нужно активировать усб и хотелось что бы доп. информация отображалось. Не могли бы вы дать ссылку где можно скачать 8.11

У меня эксклюзив 2.7

Климат двух зонный и датчики шин тоже есть.

Ссылка на комментарий

Не могу найти прошивку rt 4 8.11

На сайте ссылка не рабочая.

Может у кого есть рабочая ссылка?

Если есть у кого ссылка пожалуйста поделитесь.

Или же может у кого работает телефон на прошивке  Rt 4  8,31 или 8,20

Ни как не могу рискнуть. . . т.к телефоном пользуюсь часто.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...