Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чехлы на тканевый салон


Рекомендуемые сообщения

вчера не дошел до гаража, но фотки выкладываю когда только начал ставить чехлы!! весь салон чуть позже. на фото видно что есть складки но это из-за того что они были так сложены в упаковке крива!!! есть небольшие касяки но это потому что чехлы ещё форму сидения не приняли.сейчас сидят хорошо. но опять же народ не забывайте можно придраться ковсему это же не коженый салон за 35 штук а всеволишь чехлы!!!! http://files.mail.ru/V3551N по другому не могу прикрепить

 

п.с. в живую смотрится намного лучьше чем на фото это я вам точно говорю!

a4bis4qv.png
Ссылка на комментарий

я призадумался, может со временем за счет эластичности они лучше садятся?

Кстати, там в перфорации дырочки сквозные? не случиться ли, что пыль или жидкость окажется между обивкой и чехлом, и все это будет втираться попами?

Изменено пользователем АлексейК
Ссылка на комментарий

перфорация не сквозная. Чехол сделан из нескольких слоёв. Поэтому швы, где боковая поддержка надо уложить линейкой, как ни будь боком, а то слишком толстый он, будет выпирать! я это с начало не учел)))) да и чехлы не каждый день одеваю))))

a4bis4qv.png
Ссылка на комментарий

А можно еще сделать фото спинки переднего сиденья задней части, спереди спинка выглядит достойно. Что не скажешь про нижнюю подушку, совсем лекала простые. В итоге вид чехлов напоминает чехлы "икаруса".

В общем данному варианту отказать, контору просить перешить нормальные лекала для "Комфорта".

Кстати у кого из заказавших комплектация "Динамик", будет вообще все плохо.

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

{cut}

Динамик - это когда выступы боковой поддержки по-больше? Тогда у меня Динамик. Думаю, чтобы чехлы сидели плотно и красиво - придется прикреплять\прошивать их к штатной обивке в местах излома контура, иначе действительно - будет как в Икарусе УГ :)

Изменено пользователем Airborn
delete overquote + замечание
cx025yry.png
Ссылка на комментарий

Мое мнение - как на корове седло.

 

Вообще позвольте поинтересоваться - смысл сего действа с натягиванием всякой гадости на сиденья красивого автомобиля - это чтобы следующему хозяину свежий салон достался? Альтруизм, однако!

Ссылка на комментарий

Вообще чехлы - крайне здравая идея. Была бы достойная реализация... Ведь задом можно протереть штатную тряпку на седле довольно просто. И что же, после этого сразу машину продавать, yukin?

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий
VictorC5,сколько же надо времени/пробега чтобы протереть штатную обивку. У меня была девятка(ВАЗ-2109) так, даже там за 5 лет и тысяч 100 пробега, сиденья не протерлись, потерлись, но до дырок еще наверное столько же надо было бы ездить. ИМХО на Ситроене должен быть более качественный материал, так что волноваться что протрешь штатную обивку ИМХО не стоит.
E505KO48.png
Ссылка на комментарий

У меня на водительском на боковой поддержке есть потертости, белесая область типа как замшу гладишь в противоположные направления, при этом то нормальный цвет, то белесый, огорчает.

Изменено пользователем Маёвец

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий
leonn_c5, еще как пример можно пролить что-то неудачно или кто сигарету уронит.. Вариантов масса. В идеале было бы, если производитель сам делал бы не кожаный салон, а кожаные чехлы, но очень четко подогнанные. Так ведь это невыгодно никому. Но было бы чертовски практично!
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Я сделал химчистку. От реактивов клей между поролоном и тканью растворился. Ткань вздулась, образовался пузырь.

 

 

Фига се, напиши каким средством делал. :spiteful:

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...