Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чехлы на тканевый салон


Рекомендуемые сообщения

вчера натянул. смотрится неплохо. обнаружил один косяк - на заднем сиденье дырки под подголовник и под рукоятку откидывания спинки не совпадают. жил-бы в москве - предъявил бы...

Ссылка на комментарий

С серой вставкой заказывал я. Сегодня наконец пришли (бюджет получился 4870р). Завтра у комендировку, в пятницу буду инсталировать, на уикенде фото. Поверхностный осмотр чехлов расстроил "не черностью" экокожи. Может губка с пропиткой решит ситуацию, не знаю-посмотрим.

309936.jpg
Ссылка на комментарий

Roma960 Приеведдд вчера были готовы наверно сегодня вышлют тебе я сегодня свои буду забирать в выходные поставлю )))

 

[warning]Пишите грамотно! Уважайте других участников форума![/warning]

Изменено пользователем Airborn
замечание за отсутствие орфографии и пунктуации

.........................................................

 

Девственность - излечима

 

 

m888.gif

Ссылка на комментарий

забрал чехлы синие смотрятся классно НО комплектация у меня Динамик ииии... придется комплект возвращать спереди передние подушки имеют немного другую форму более круглую и короче + на заднем сидении в динамик нет подлокотника :dirol: или просить их чтобы сняли новые размеры ...

Изменено пользователем phantom99

.........................................................

 

Девственность - излечима

 

 

m888.gif

Ссылка на комментарий

В целом мне понравилось (за 5 тыс.руб) Теперь можно пинать спинки, ронять пепел, да и вид довольно приличный (особенно на конрасте с серым).

Спасибо Roma960 что замутил.

Спасибо phantom99 что подхватил и организовал.

вот, что у меня получилось. Одевал чехлы дома в тепле и чистоте. Сиденья снимаются на ура (задние спинки одевал в машине). Подголовники могли бы быть и с большим облеганием снизу (проглядывается гофрированный край чехла как у теток в парикмахерской).

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем rus_gaz3
309936.jpg
Ссылка на комментарий

и так фотки с синей вставкой сразу говорю у меня комплектация динамик поэтому передние подушки немного другой формы и сзади нет подлокотника ... по качеству чехлы хорошие тем более за такие деньги :girl_angel:

post-11438-0-22923800-1303107369_thumb.jpgpost-11438-0-46680000-1303107383_thumb.jpgpost-11438-0-68251700-1303107398_thumb.jpg

post-11438-0-84874600-1303107418_thumb.jpgpost-11438-0-02448000-1303107435_thumb.jpg

.........................................................

 

Девственность - излечима

 

 

m888.gif

Ссылка на комментарий

на этой неделе или наследующей отдам заднюю спинку сидения на съем лекала а также правое сиденье так что будут чехлы и на комплектацию динамик :crazy_pilot:

.........................................................

 

Девственность - излечима

 

 

m888.gif

Ссылка на комментарий

я тут уточнил в зависимости от города чехлы идут от 1 неделе до 3 :tease:

 

самые последние чехлы шили с синей вставкой я свои забрал 15 апреля готовы они были 14

Изменено пользователем phantom99

.........................................................

 

Девственность - излечима

 

 

m888.gif

Ссылка на комментарий
phantom99, просто тут один из участников нашего заказа написал, что ему сначала позвонили спросили, типа `ну что, вам чехлы отправлять?` и только после согласия отправили... Мне что то никто не звонил..
Ссылка на комментарий

Roma960, Почта России! Видать твою посылку не везут, и пинают ногами до тебя.

Помогает прийти на почту и спросить "Вы чё, припухли? Где моя посылка?". В 95% случаев всё находится на почтовом отделении, где ты должен получить посылку.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...