Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чехлы на тканевый салон


Рекомендуемые сообщения

Teddy, да вот именно. Плюс у меня боковые подушки, сзади кармашки для документов, газет и т.п. Не хочется чтобы все "висело" http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/mellow.gif

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий
Kryakva, по поводу боковых подушек я выяснял... эта контора делает специальные швы, которые разрываются при раскрытии подушки... говорят что эти швы сертифицированы!

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий

Не знаю,не знаю, как эти чехлы одеваться будут... Я пробовал снять боковую пластмаску седушки(на которой регулятор подогрева сидений), у меня ничего не получилось. А еще с другой стороны пластмасса... Как-бы кресла демонтировать не пришлось. Если вопрос решаемый, я бы поучаствовал. Черный, с перфорацией.

Ссылка на комментарий

Брат говорит, в Рольф Диамант прямо на входе стоят кресла в чехлах из экокожи, спинка застегивается на молнии, что прибавляет колхоза. На вид, как молодой дермантин в корейцах, т.е. нормально :)

Хотелось бы уточнить конечно как они одеваются, есть молнии или нет.

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Я тоже записываюсь на чехлы. Позвонил в эту контору, сказали, что одевать их не сложно. В наличии есть 10 комплектов из ЭкоКожи.

 

Молний там нет. Там скрытые крепежки на липучках.

Ссылка на комментарий

Я что-то не пойму, откуда эта фотка с нашими сиденьями? На сайт не нашёл. И почему нет фото салона непосредственно!?

В принципе, если кто-нибудь один купит и установит с отчётом, то 15 человек реально набрать будет.

Ссылка на комментарий
Teddy,вообще, если по-научному, то с5-2 = c5 x7. просто путаница из-за того, что некоторые следующим поколением называют легкий рестайлинг, а некоторые - кузов.
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Опять же, если по-науке, то есть 2 поколения ц5: первое и второе. И каждое, в свою очередь, имеет по 1 рестайлингу. Просто на этом форуме почему-то Х7 назвали третьим поколением. Исходя из этой логики, рестайлинговый Х7 д.б. назван четвертым :)

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...