Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen С5 X7 + VTi 120 на РКПП6


cheget

Рекомендуемые сообщения

Гидропневматика тоже не вечная, я имел ввиду, что неожиданно ты в феррари не превратишься.

 

PS: больше 140 тыс. км я на машинах не езжу, поэтому пружины для меня вечные, а амортизаторы 1 раз меняю покругу (на 70-90 тыс. км)

Ситроен С5 "Снежный барс"

Ссылка на комментарий

Не на С5. но... Они "просаживаются" и машина стоновится ниже, иногда лопаются. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Они "просаживаются" и машина стоновится ниже

 

так вот почему на Кавказе машины такие низкие.. :unsure:

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

vyn

амортизаторы 1 раз меняю покругу (на 70-90 тыс. км)

На моей машине замена 3-х стоек из четырех была произведена на 72 тыс. км. Не по кругу получается.)

Ссылка на комментарий

а скоко стоит 1 стойку на пружинах заменить?

Изменено пользователем Ortoped

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А когда заказывал?? Т.е. сколько всего ждать придется?? А то я вот закал месяц назад такую же машину, а мне сказали, что скажут когда машина придет только в конце декабря или в начале января((( Хотя обещают скидку в 50 т.руб.

Ссылка на комментарий

С некоторым опозданием про расход. Правда, у меня 150 ТНР на автомате, но тем не менее.

Всё зависит от того как педалировать. Я тут решил выжать максимум возможного (ну или почти) и ласкать акселератор... Вот что получилось:post-33229-0-02666100-1353392898_thumb.jpg

А если хотя бы периодически давать под хвост, то под 11 получается.

Изменено пользователем Stayerman
Ссылка на комментарий

А когда заказывал?? Т.е. сколько всего ждать придется?? А то я вот закал месяц назад такую же машину, а мне сказали, что скажут когда машина придет только в конце декабря или в начале января((( Хотя обещают скидку в 50 т.руб.

 

Заказал в софите на камчатской. По договору придет в середине декабря, была на границе с бельгией.

Ссылка на комментарий

хм.. и правда, обнаружил "тюльпаны" в бардачке. Ну вы колдуны :smile3: выхода жаль вообще нет, даже на самой магнитоле, хотел саб сообразить.

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

Rca тот же самый aux выход, только надо использовать переходник jack-rca и вуаля)))

 

а можно поподробнее- тюльпаны в бардачке являются выходом? А то в салоне говорили, что выхода на магнитоле вообще нет :blink:

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

Тюльпаны в бардачке являются входом. Через них подается сигнал на магнитолу с внешних устройств, но при этом, управление музыкой производится с помощью самого внешнего устройства.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...