Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen С5 X7 + VTi 120 на РКПП6


cheget

Рекомендуемые сообщения

никто не смеет требовать от нее больше, чем она способна выдать.

 

ничего у вас вваливают со светофора, кто во что горазд :)

кто торопится, пусть перепрыгнет.

 

коротко и ясно, присоединяюсь :)

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

Ольга с5, перламутр на фото не понять, токо живьем и в помытом виде.

ЗЫ: а что 2литровый форд фокус 3 не рассматривали? Всем бы бибикали со светофора ;)

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

Форд фокус? Ну уж нет, спасибо, такое возьму только за бесплатно и то только чтобы продать! Ds 3 не рассматривала, смотрела DS 4. Просто хэтч больше не хочу, смотрела КИА оптима еще...

Ссылка на комментарий

Ольга с5, перламутр на фото не понять, токо живьем и в помытом виде.

ЗЫ: а что 2литровый форд фокус 3 не рассматривали? Всем бы бибикали со светофора ;)

 

У меня белый перламутр. Я бы еще добавил в ясную погоду или при свете фанарей.
Ссылка на комментарий

Stayerman прав, выбираю авто с большой "попой" :))

По поводу фотографий ок, нет так нет, увижу как придет...

 

А еще расскажите, кому не лень, были серьезные поломки у кого-нибудь, или этот автомобиль только радует пока?

Ссылка на комментарий

у меня без нареканий, только радует пока ) даже упрекнуть производителя по комплектации (Dynamique) нечем: всё, что необходимо- есть.

 

Ольга с5, вы какую комплектацию ожидаете?

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

Конфорт+попогрейка+белый перламутр

 

Обошлась в 856 рублей, сигналка с автозапуском и 2 первых ТО в подарок.

Изменено пользователем Ольга с5
Ссылка на комментарий

отлично! Будете автоледи №1 в вашем городе!) Почему спросил- в конфорте вроде как молдинги хромированные, что будет очень кстати для перламутра. Осталось озаботиться чехлами:

http://www.avtopilot1.ru/?catalog&id=331

наверняка и белые шьют. Я собираюсь заказать, только чОрные. Недавно здесь наш коллега отозвался о них сугубо положительно.

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

Охххх сомневаюсь, у нас регион угольный, хватает леди и на рэндж роверах, кадиллаках, бэнтли, так что я скромно в общем потоке буду выглядеть. Чехлы видела, по-моему где-то отдельная тема была, там ситроводы группами собирались заказывать, чтоб по оптовой цене их купить. Я не знаю как там с отправкой в регионы...

Ссылка на комментарий

какие там кадиллаки в сравненьи с перламутровым С5! Я в салоне глаз отвести не мог :rolleyes:

товарисчи вроде как в другом месте чехлы заказывали, да и чего можно выгадать с 5500 руб цены.. доставка там есть:

http://www.avtopilot1.ru/?page=3

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

Между тем поменял сегодня масло при пробеге 10т. в СитроенМосква на войковской. 3700р. Также по отзывной компании поменяли термостат.

Изменено пользователем gai13
1r0eawcr.png
Ссылка на комментарий

gai13, какой уровень масла был перед заменой? Не говорили, какой ставят термостат- усовершенствованный?

 

у меня замена масла на 10 000 видимо совпадет с ТО1 :blush2:

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

gai13, какой уровень масла был перед заменой? Не говорили, какой ставят термостат- усовершенствованный?

 

у меня замена масла на 10 000 видимо совпадет с ТО1 :blush2:

 

Спецально проверял перед заменой уровень- полный уровень был. А термостат не знаю какой.

1r0eawcr.png
Ссылка на комментарий

белые - непрактично

 

ну я светлые имел ввиду, беж например, средней светлости. У перламутра вроде как рыжеватый перелив, вот и в тон. А так- белый кузов заставляет задуматься о многих черных элементах авто.

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

Раз уж заговорили о белом цвете, то могу предложить рамки для номера: http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/ramka-dlya-nomera-belaya-ID5yvLP.html#19629216;r:;s:

Такие и чёрные есть.

Последняя фотка-это мой ситрик.

Изменено пользователем gai13
1r0eawcr.png
Ссылка на комментарий

Ортопед, решено, куплю себе чехлы! Дождаться бы мне мою машинку, еще 2,5 месяца до нашей с ней встречи:(( Как еще украшаете свой авто? Рамки белого цвета, если у нас в магазинах не найду, то можно и заказать...

Изменено пользователем Ольга с5
Ссылка на комментарий

Без рамок приклепал к бамперам. :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...