Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Накипело!


Б.Е.А.

Рекомендуемые сообщения

Так все правильно.Те,кто управляют страной являются гос.служащими,а им как раз пофиг,если за это не платят денежку,а коммерческие конечно реагируют.Вы бы не отреагировали не за спасибо,а за денежку???

Ссылка на комментарий

бесят наши таможенники - такие воще тормоза. Такое ощущение что все делают специально очень долго

А им платят за отработанные часы, а не за количество людей, которых они досмотрели за день.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Неэээ - ощущение что для граждан РФ так!

 

За рубежом если одна стойка не справляется открывают другую, третью - это называется сервис ...

У нас Не справляются 3 - закрывают 2 на перерыв!

 

Ну блин че за страна! Мы сами наверно так ко всему относимся!

Ссылка на комментарий
Б.Е.А., должно вырасти полностью новое поколение, которое будет желать жить в "сервисе", и свою работу выполнять на 100% без проволочек и задержек.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn ,прямо в точку!!!Вряд ли наше поколение уже будет жить в сервисе.

 

 

 

Б.Е.А.,это РОССИЯ.Возможно,нас заставили обстоятельства научиться делать так,как хорошо нам,а не другим и делать только ради себя.

Ссылка на комментарий

это в юмор надо.,но вот сюда хотелось поместить!

 

После смерти русский и американец попали в ад.

Дьявол спрашивает их:

- В какой ад пойдёте, в русский или в американский?

- А какая разница?

- В американском надо съедать каждыи день по ведру говна, а в русском по два.

Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь в России прожил, чего уж менять?"

Через месяц встречаются. Русский спрашивает:

- Ну как у вас?

- Прекрасно, съел с утра ведро говна и целыи день свободен. А у вас?

- А как всегда: то говна не завезли, то вёдер на всех не хватает...

И плевать.,что на спидометре за сотку...и полоса почему-то встречная., вечно...

Ссылка на комментарий

Ломает мозг разбирательство в различных постановлениях, указах и положениях. Ощущение, что они написаны не для обычных людей, а для экспертов в конкретной области. Хотя оно и понятно, если бы все было понятно, зачем тогда юристы, консультанты и специалисты?

Цитата одного банковского специалиста, который имея огромный опыт(!) разбирался с одним указом:

Чтобы "шедевры" наших законодателей читать и не сойти с ума, вникая в суть, надо запастись ящиком-другим самого лютого абсента...в качестве запивона.

Ссылка на комментарий
Filya 1000 % прав! Меня тут из Боткинской на анализы послали, дык в моей поликлинике ни один врач не смог прочитать что написано! :haha: :haha: :haha:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

ага, обсуждения на тему "накипело" продолжаются там http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хочу уже наконец то на загородном шоссе ремонтироваться, то у них мастера нет когда я приезжаю по предварительной записи, то телефон недоступен, то переключают на "занято", энзо уже второй день не отвечает на форуме на мой вопрос, хотя вопрос простой. Прям как энергетическая яма там, и как будто что то не пускает туда.

Никаких претензий к ним, ибо пока ничего не ремонтировали, но впервые такое у меня с сервисом.

 

Выговорился!

Ссылка на комментарий

Каждые три месяца нужно идти с начальником к натариусу заверять подпись ,затем ехать в налоговую и сдавать документы,затем через пару дней опять в налоговую чтоб забрать документы и так каждые три месяца,это называется у некоторых послабление малому бизнесу и помощь. :skull: :spiteful:

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

На этой неделе у нас выставка, все менеджеры там. Я как организатор должна быть хотя бы первый день, чтобы все красиво было...И тут наша чудо секретарь типа заболела, и решила вообще на этой неделе не выходить...!!!!!! Все звонки, все документы что она вела, теперь поделили на оставшихся, а это 3 чел.!!!!! от стола голову не поднять :girl_devil:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ухо месяц не слышало.Прошло.

Сын заразу из школы принез,опять с одним ухом хожу.

На неделе медкомиссию надо проходить.

 

 

А еще мечтаю пулемет на лоджии поставить и стрелять без обеда.

Останавливался бы только пот с глаз вытереть.

Кому не скажу ,все согласны.

tn_gallery_7303_302_1797.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...