Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Накипело!


Б.Е.А.

Рекомендуемые сообщения

NataLi, типа того)))))))))) И анекдот есть на эту тему (мужской): "- Доктор, у моего мужа серьезное расстройство психики. Иногда я часами ему что-нибудь рассказываю, а потом оказывается, что он не слышал ни слова.

- Это не заболевание, уважаемая, это дар Божий!"

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий
Akka, нет, у нас у мужей, как в кино про Штирлица, из всего монолога жены слышится лишь последняя фраза )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Akka, нет, у нас у мужей, как в кино про Штирлица, из всего монолога жены слышится лишь последняя фраза )))

 

я эти активно пользуюсь, во всех разговорах. Ведь и правда работает...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

А меня бесит, что уже год назад вышло разъяснение, или как там это называется, по поводу колхозного ксенона, показали деятельность в течении месяца и все затихло, так все и ездят, уже даже на газели и пазики начали ставить, просто хочется фары таким бить

 

поддерживаю, а еще бесит то что топливо растет в цене... скоро бензин в евро продавать(((

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab163310.gif[/img]

[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A350KT190.png[/img][/url]

Ссылка на комментарий

Начальник, мля, совещание устроил: развалился в кресле, порыгивает и стрижет в носу волосы... Оху.., офигеть, даже опешил - че-то сказать или так выйти... Ненавижу депутатов, ментов и начальников.

А про топливо: приезжайте Michael118 на (в) Украину и поймете че такое бешенство.

Ссылка на комментарий

Меня бесят тупые юзеры.

 

Есть приложение в котором продается контент. Первый элемент у нас был бесплатный... остальная сотня - платные... мля эти тупые юзеры умеют покупать только первый элемент!!!! Продажи упали вообще ниже плинтуса... на порядок. Капец мы то думали проблема технического плана... а оказалось ;)

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

нет, все-таки я буду позитивной

мне хорошо :) я пошла домой :) чао :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
Зеленое Колесо на все 100! Только там такие древние бабки сидят, да еще и за толстенным стеклом, они так то ничего не слышат, а тебе еще и "здороваться"! :haha:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Хорошая тема...

Вот сегодня накипело

1. Пошел в ВТБ24 свое отделение - очередь шопепец!!! Бесит что не бедный банк зная что данное отделение не справляется с потоком - не сделало другое отделение рядом. Очереди всегда... бесит

2. В этом долбанном отделении депозитный банкомат не принимает деньги, спросил что как- сказали - ну и что.... бесит.

3. Перешел через дорогу и решил нахрен ВТБ положу свои миллиарды в Райфазен банк.. девушке присрался именно большой банкомат - депозитный, а рядом маленький обычный пустой... блин бесит эта овца пять чеков выписала (нафига на одной карте это) .... бесит.

 

 

В остальном жизнь прекрасна )) Скоро вот машину из ремонта вернут )

 

А забыл продавцы на авторынке - бесят уроды.

 

Подходишь и смотришь машина - фары выгорели нафик... пластик потрескался... пробег 25 тыс км. Я говорю да капец фары выгорели - пробег скручен раз в 10. Продавец стал втирать про омыватель, типа мы лохи, начал обзываться, грозился дать в репу.... был бы макарыч - пристрелил бы нахер на месте... в мизинец ... бесит!!!

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Uspenie, ну когда позже плевать, тоже не есть гуд...

а что случилось?

 

меня в этом отношении раздражает, когда врубают телик и не думают, что малышу это вредно...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

бесят водители, которые упираются в зад, а некоторые еще и фарами моргают. в половине случаев резко давлю на тормоз :aggressive: :haha:

Изменено пользователем atralf
Ссылка на комментарий
Почти не соглашусь! многие особи женского пола, имея о себе возвышенное мнение, не подпускают к детям бывших мужей (и при этом сами на развод подают), а детям потом говорят какой папа плохой!
Ссылка на комментарий

а меня бесит, что мой бывший со мной так подло поступил! и не стал отстаивать наши отношения, а тупо согласился с папой :aggressive:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

бесят водители, которые упираются в зад, а некоторые еще и фарами моргают. в половине случаев резко давлю на тормоз :aggressive: :haha:

 

а меня радуют. Вчера ночью ехала с работы, уперлась мне в зад говно-семерка, и прям весь на говно изошел, обогнал-заглянул, а мне что? мне ничего... ну просто я ехала в потоке, 60 км/ч, он там может хоть ушахматиться, пшел нах... на тормоз не давлю

 

на трассе обычно пускаю, если есть возможность, если нет возможности или чел сам чудак на букву м и моргает, показываю аварийкой, типа пшел нах :)

 

меня в этой ситуации бесит, когда снегопады, из двух полос раскатана одна полоса - колея, едешь в меру возможностей и погоды, а какое-то говно пытается согнать тебя на снег... это ж глупость несусветная... и опасность... вот это правда реально бесит, я тогда матерюсь.

 

skart, не парься, лучше так, чем через 10 лет.

У меня тоже есть знакомый, который по указу родителей развелся с женой. Жена там правда та еще *** (правда, стала такой как раз после развода), но в тот конкретный момент она забеременела, не знала этого, у нее играли гормоны и они очень сильно разосрались, он предложил развод, она потом узнала, что беремена, сказала ему об этом, а он сказал, типа пойду разводиться через суд и буду говорить, что ребенок не мой...

а она его любила и они еще месяца 3 скрывая от всех просто тра**лись.

Так что видишь, бывает хуже.

Плюнь и забудь.

 

Девочки, "А поговорить по поводу бывших" ищите во флудилке.

С уважением, NataLi

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...