Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Накипело!


Б.Е.А.

Рекомендуемые сообщения

inn-keeper's wife :tnx_smile: сезон все таки, можно и на мотике кататься. :biggrin:

А нос ты ей хорошо утерла! Такая она вежливая, а как я и писала раннее, в детстве не научили, что брать чужое без спроса - это воровство!

[/quot

ну и чем утерла?чем?йохурт жалко?я раз попадал в бабский коллектив,кады им делать не фига и начинаются молочные разборки :crazy:

Ссылка на комментарий

masikpikassik, ну вообще-то я один раз в порыве голода в час ночи съела чей-то сыр отермани, там было 2 кусочка, и я их доела. Потом принесла на работу целую пачку, положила в холодильник и приклеила на нее записочку, что мол те два кусочка съела я, и мол вот этот сыр - компенсация за тот съеденный. Упаковка пролежала в холодильнике 3 месяца, пока не испортилась, и я же ее и выкинула...

 

всякое бывает, у нас же тут народ иногда ночами сидит и естественно иногда поедаются чужие продукты. Но, как правило, всегда возмещаются :)

 

я вообще такой хомяк, у меня в холодильнике почти всегда что-то лежит впрок :)) и я своими запасами (в отличие от тех же хомяков) всегда делюсь :) в общем-то, как мне сказали коллеги, очевидно, где в холодильнике моя еда, потому что никто в офисе больше не запасает в таких количествах, как я :)) меня просто бесят двойные стандарты :) разговаривать она со мной не разговаривает, а есть мою еду - пожалуйста :))

 

dafna, а что, по вашему, нормально прийти и съесть чужую еду из холодильника и потом ее не вернуть (у меня так было много раз)? у меня гипогликемия, мне надо есть каждые 2-3 часа, поэтому у меня всегда есть запасы разной еды - в офисе в холодильнике, в машине, в сумке... чем отличается ситуация, когда тот же йогурт вытаскивают у меня из сумки или берут из холодильника? у нас в холодильнике общественной еды никогда нет, вся только чья-то.

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife согласна с тобой на все 100 %.

Если уж так получилось, что взял, то извинись и возмести.

А тут и ненавидит, и йогурт сожрала, да еще и письма ехидные пишет, вместо извини была не права! :aggressive:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

masikpikassik, ну человек такой. За ней даже прозвище прикрепилось - "Доктор Зло". Один раз кто-то так ее назвал и теперь по другому никто и не называет...

 

dafna, а у нас фирма проклятых капиталистов, в связи с чем болезненное восприятие любых посягательств на частную собственность :biggrin:

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
dafna, не без этого :morning1:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

dafna, вот еще

тут ДМС на всю семью: меня, мужа и детей, когда будут

страховка жизни и здоровья

кормят бутербродами на завтрак и фруктами на полдник

зарплату платят :)

 

и холодильник, опять же :) осталось только камеру туда присобачить :))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

dafna, сейчас тебе процентов навешают за постоянное цитирование...

 

ну а кто сказал, что свободы нет? :greeting:

 

чую сейчас переедем во флудилку...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Опять жена ноут ухреначила! И как всегда когда он мне очень нужен. Бесит! Спать давно пора, а я занимаюсь сексом счас из-за этого.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Наверное это сюда. Лучше пусть все стоят в пробках......

Парадоксы на дорогах

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Накипело :paratrooper: http://www.watchesforyou.ru/kollekciya_chasov_marvin_s_sebastyanom_lebom/

 

Хочу озадачиться себе ко Дню рождения... Нет ни у кого, дабы живьём взглянуть? :preved:

 

 

Изображение

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Гендельф, что "сикоко"?

Сколько готов заплатить за "посмотреть живьём"?

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

а почему это в "накипело"? потому что темы про похвастаюсь у нас нет или что? :))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, да не. А где еще? В "Пофлудим?". Так накипело-же. Я давно на них наткнулся. Но было всё "недосук" :biggrin: А тут всем подарки к ДР купил (у мну этот сезон июль-сентябрь), а себе - нет :comando:.

Патамушта всё откладывал думать "чо хочу?" :biggrin: То одно нада, то другое... :pardon:

Paulus, да не. "Как бы есть", но наверняка "на самом деле" - под заказ... Как обычно.

Туд декларируют, например: http://www.alltime.ru/catalog/watch/swiss/marvin/Man/6828/detail.php?ID=122229&back=list

 

P.S. Подумалось: ну где спросить посмотреть, как не в среде ситроенофилов? Картинки в инете всегда чуть "лучше" (не люблю этот "критерий" :biggrin: ).

Или, есичо, ограничиться удовлетворением коллекционной страсти и кварцевым вариантом (а хочется-то калибр 7750):

http://www.watch-express.ru/categories/goods/1107091/collection/784/prop1/2406/prop2/0

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

у меня накипело

не первый раз уже такая ситуация.

еду где-нибудь, возникает необходимость перестроится, я взгляд в зеркало заднего вида, потом - в зеркало по направлению перестроения, потом - поворот бошки в ту же сторону, чтобы проверить, что мертвой зоне никого нет, после всех этих манипуляций с поворотником перестраиваюсь в нужный мне ряд

 

и уже несколько раз так было, что перестроившись и опять посмотрев в зеркало заднего вида (в которое, надо сказать, я смотрю достаточно часто, чтобы понимать, что творится за мной и не приближаеся ли там байк, допустим), я замечаю прямо за мной машину, типа бампер в бампер, взявшуюся просто из ниоткуда, потому что, блин, я везде посмотрела, и нигде ее не было

или эта машина не прямо за мной, а я вижу, что сзади начинает кто-то нервничать, метаться из ряда в ряд

 

но я чем угодно готова поклястся - не было этой машины там ни в одном зеркале, ни в мертвой зоне, ***, откуда ж она там взялась?

 

единственное мое предлоположение, что в момент, когда я смотрю, нет ли кого в мертвой зоне, эта машина перестраивается через 2 ряда, и как бы когда я начинаю маневр, в моем ряду, а тем более - в ряду, куда я перестраиваюсь, ее нет

но за счет разницы в скоростях в указанном ряду мы оказываемся одновременно

 

и меня блин бесят такие ситуации. Бесят, потому что я все делаю правильно не только по ПДД, но и по жизни. И меня бесит, когда такое чмо, кладущее на все правила с прибором, еще имеет наглость потом хамить, показывать факи и т.д.

 

вот

 

видимо, надо еще после того, как я проверила, что никого нет в мертвой зоне, еще раз посмотреть в зеркало заднего вида, а потом еще в боковое зеркало, противоположное направлению моего перестроения, чтобы увидеть отблеск крыла такого мудака, двигающегося по диагонали...

 

вот реально - накипело

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Арина, во-первых, это значит, что не смотря на предпринятые мной меры безопасности, образовалась аварийная ситуация. И поскольку я не вижу, как ситуация образовывается, я не могу никак на нее повлиять, а доверять человеку, который ездит по диагонали, я не могу. Это если смотреть на проблему теоретически

 

а, во-вторых, как правило такие машины потом начинают вести себя по хамски, открывать окна и материться, показывать факи, подрезать и т.д. А меня такое поведение окружающих расстраивает.

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Ну не знаю)) Лично меня машины сзади особо не волнуют - Вы перестроились по правилам, никого не подрезали, помех никому не создали; что переживать за едущего сзади и призрачную аварийную ситуацию? Если даже и так (ттт) - виноват будет не соблюдавший дистанцию.

Или Вы в левый ряд перестраиваетесь с такими последствиями? :acute:

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...