Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тверь, отмечаемся


Unstormer

Рекомендуемые сообщения

Сбрасываю Вам, друзья, ссылочку: посмотрите, как ездят дамочки за рулем в нашем городе (за рулем действительно была дамочка...). Снято с видеорегистратора. Звук отключил, т.к.нехороших слов было много....Перед концом смотрите справа – подъедет тот же авто с признаками побитого левого переднего крыла, а спереди влезет «шестерка»:не видно водителя, но матерился он невыносимо на ту же дамочку, т.к. она, видимо, нанесла и ему немало стрессовых секунд....(лучше смотреть в качестве HD) Удачи!

 

http://video.mail.ru..._myvideo/2.html

Изменено пользователем Saraplaiter
Ссылка на комментарий

Всем привет! Прочитал последние сообщения, посмотрел видио - С ПОЧИНОМ!!! Рад и сожалею что сам не смог. Как только буду в городе в назначенное время - обязательно приеду! А пока на всякий случай - красный Бегемот 156 11 регион. Про ДР клуба могу честно сказать - хотелось бы, но буду на работе, да и финансово не потяну.

Ссылка на комментарий

Сбрасываю Вам, друзья, ссылочку: посмотрите, как ездят дамочки за рулем в нашем городе ......

 

 

Так не только дамочки ездят. Не в обиду будет сказано, но культуры вождения в Твери нет. Я не сколько не сомневаюсь в том, что все здесь присутствующие водят аккуратно, но единственное ДТП (тьфу*3 раза) у меня было на съезде с восточного моста в сторону бежецкого на светофоре, какой-то @удак полез 4-м рядом справа, и снес мне зеркало, при этом еще и дальше поехал, пришлось сигналить. Причем пробки то и не было, я наверно 3-й стоял. Вот так, проезд чудиле стоил 12500р, которые он сразу потратил, купив зеркало до приезда ДПС. Но это частный случай. А в целом мало кто пропускает, подрезают, на стоянке закрывают. Может номера иногородние так действуют, но товарищи говорят, что всегда так. Так в столице было лет 5-6 назад,сейчас по-лучше, будем надеяться, что исправится все.

З.Ы. всю прошлую неделю был в Твери, вопрос: куда асфальт дели с дорог? По-моему такого ужаса еще ни когда не было.

Citroen C4 GrandPicasso 2.0 HDi, 6-aisin, exl. Продан.

С 2013 по 2021 Citroen C4 Aircross 2.0 CVT Белый перламутр Exl. Продан

Сейчас  С5 Aircross THP150 АКПП-6 SHINE оранжево-красный

 

Ссылка на комментарий

Я думал, что только у меня какой-то глюк по поводу дорог случился :rolleyes: .Есть предложени на очередной встрече (напоминаю первая суббота месяца это 07.04.12 в 13-00 часов если не ошибаюсь)проехаться по городу с транспорантами "Отремонтируйте, за наши деньги, дороги!"

ab210442.gif
Ссылка на комментарий

Я думал, что только у меня какой-то глюк по поводу дорог случился :rolleyes: .Есть предложени на очередной встрече (напоминаю первая суббота месяца это 07.04.12 в 13-00 часов если не ошибаюсь)проехаться по городу с транспорантами "Отремонтируйте, за наши деньги, дороги!"

 

По поводу ужасного состояния дорожного полотна - оставил заявку на Дороги Твери по поводу огромных ям на Комсомольской пл. Прошло две недели - залатали. Паршивенько, конечно, но все-таки залатали.
O54By.png
Ссылка на комментарий

Здрасти всем! Дороги перезимовали хреновенько - что в городе,что в области. Ехал со стороны Кашина-Калязина через Горицы местами ужас! Даже и не ожидал что так плохо будет после зимы. Жаль не попадаю на встречу (и на майскую тоже), но на июньскую постараюсь (ОТПУСК!)

Ссылка на комментарий

Попробую растрясти публику. Интересно ли кому следующие идеи

1. Создать (официально, с членством и т.п. спешу успокоить без взносов на общественных началах) клуб ситроводов :morning1: :russian:

2. По примеру шкодоводов (сам бывший) попробывать найти точки пересечения с нашим ОД (правда у шкодоводов не особенно получается :blush: ).

3. Предлагайте идеи :bye: (понял не дурак, что идея с проездом по городу в защиту дорог не нашла отклика)

ab210442.gif
Ссылка на комментарий

1. Создать (официально, с членством и т.п. спешу успокоить без взносов на общественных началах) клуб ситроводов

2. По примеру шкодоводов (сам бывший) попробывать найти точки пересечения с нашим ОД (правда у шкодоводов не особенно получается ).

3. Предлагайте идеи (понял не дурак, что идея с проездом по городу в защиту дорог не нашла отклика)

1. Идея здравая, только людей пока маловато)

2. Точки пересечения то найти можно, только с какой целью? Скидки на обслуживание членам клуба? На такое ни один дилер не пойдет :nea:

3. У кого-то была хорошая мысль по поводу визиток, чтобы привлечь бОльшую аудиторию. Например, заметил ситроен, оставил визиточку по дворником, +1 человек в клубе.

O54By.png
Ссылка на комментарий

Здравствуйте господа Тверичи!

 

Приглашаем вас присоединиться к дружной семье Ситроводов на Дне Рождения Нашего Клуба!!! 20-22 апреля в пансионате Луч :) Это всего 160 км от Москвы и 30 км от Твери! Приглашаем вас весело провести время в дружной компании, познакомиться с новыми друзьями и поделиться впечатлениями от ваших Ситроенов.

 

Все подробности можно узнать у меня, Масикапикассика... ну или в соответствующей теме.

 

Будем рады вас видеть!

Ссылка на комментарий

По первому вопросу предлагаю как-то отмечаться что ЗА

CTHUTQ72 - ЗА.

По второму предложению. Есть много способов пересечения и не обязательно (хотя нет ни чего плохого иметь дисконт) клянчить скидку, я скорее хотел предложить так сказать общественное наблюдение за качеством и корректностью выполняемых работ, так как многие привязаны гарантийным обязательством и почему бы не помогать друг другу (как нас ситроводов так вменяемый сервис имею ввиду)

По третьему. Предлагаю проявить дизайнерские способности по логотипу (флага и т.п.)клубу тверских ситроводов (варианты названия приветствуются). И на встрече обсудить.

ab210442.gif
Ссылка на комментарий

 

3. У кого-то была хорошая мысль по поводу визиток, чтобы привлечь бОльшую аудиторию. Например, заметил ситроен, оставил визиточку по дворником, +1 человек в клубе.

 

Тут у всех такие мысли периодически возникают :) Приобретайте символику Клуба - и вы будете "ходячей" зазывалкой в наш клуб :)

 

1. Создать ... клуб ситроводов :morning1: :russian:

 

Простите, а вы сейчас где общаетесь? Разве мы уже не в клубе ситроводов? :ohmy:
Ссылка на комментарий

Тут у всех такие мысли периодически возникают :) Приобретайте символику Клуба - и вы будете "ходячей" зазывалкой в наш клуб :)

 

 

Простите, а вы сейчас где общаетесь? Разве мы уже не в клубе ситроводов? :ohmy:

 

Администраторы чуть не убили. За то, что попытался организовать Тверских ситроводов :facepalm: (очень напоминает задержание людей с белыми ленточками просто потому что они их нацепили). Алё, успокойтесь, :db: ни кто не посягает на общероссийский клуб ситроводов. Проявил робкие попытки :blush: организовать Тверских, но видимо я тут новенький (так как отклика от земляков пока маловато)и не знаю, что это делать в рамках данного форума незяяя.

Спасибо, что скостили срок отлучения :vava: от ресурса.

 

[warning]ответ читайте в соответствующей теме http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=23483&st=60[/warning]

ab210442.gif
Ссылка на комментарий

Попробую растрясти публику.

 

Да-а-а! Тряхнул модераторов с админами! :biggrin:

 

А вот по поводу развития нашей региональной ветки полностью поддерживаю! Предлагаю попросить администрацию выделить нашу тему в подфорум по примеру тех же калининградцев, на которых указала Вам Элана (восползуемся случаем :smile3: ), дабы можно было создавать темы.

 

Ну а одной из первых тем предлагаю "ОД Ситроена - Норд-Авто (опыт общения)". И нам хорошо, и им полезно (фокусники с авто-премиумом в нормальном контакте!)

 

Еще такая мысль - давать в нашей ветке ссылки на проблемы ваших авто в профильных форумах, если конечно модераторы не будут против. Объясню: скорее всего все читают форум именно по своей модели, но многие проблемы лучше вживую пощупать/послушать/понюхать и т.д. на месте, "одна голова хорошо, а несколько тоже не плохо"! Поможем друг-другу чем сможем.:nyam1:

 

Так пока. Извиняйте за много слов :pardon:

"Нам бы схемку, аль чертеж... Мы б затеяли вертеж!"

 

Citroen C4 хэтч 120 VTi AT8 2012 г.

Citroen C4 седан 150 THP 2013 г.

Ссылка на комментарий

Изменения в организации дорожного движения:

 

Вводится одностороннее движение по ул. Попова от пр-та Победы до ул. Ерофеева и по пр-ду Швейников в обратном направлении.

 

Будьте внимательны! Знаки уже стоят, но еще в "пакетиках" :bye:

 

 

П.С. Пользователь nord-avto читает эту тему :grin:

"Нам бы схемку, аль чертеж... Мы б затеяли вертеж!"

 

Citroen C4 хэтч 120 VTi AT8 2012 г.

Citroen C4 седан 150 THP 2013 г.

Ссылка на комментарий

Предлагаю попросить администрацию выделить нашу тему в подфорум по примеру тех же калининградцев, на которых указала Вам Элана (восползуемся случаем :smile3: ), дабы можно было создавать темы.

 

Главное не затягивайте с наполнением... А то Рязань с Воронежем есть... и тишина.....)))
Ссылка на комментарий

А то Рязань с Воронежем есть...

 

Так они в Партнерах выделены, а не в деятельности клуба, странно :nea:

"Нам бы схемку, аль чертеж... Мы б затеяли вертеж!"

 

Citroen C4 хэтч 120 VTi AT8 2012 г.

Citroen C4 седан 150 THP 2013 г.

Ссылка на комментарий

Очередная встреча ситроводов состоится в субботу, 7 апреля в 13-00 на площадке перед Центральным стадионом (Краснофлотская набережная). Приглашаются все!

Предлагается обсудить:

1) Тверская клубная символика.

2) Участие в праздновании дня рождения клуба.

3) Создание отдельной партнёрской тверской ветки на форуме.

4) План совместных клубных поездок в 2012 году.

q5lekh8w.png
Ссылка на комментарий

1) Тверская клубная символика.

 

Вот вырезал наклеечку у знакомых рекламщиков. Поскольку халява, сделал тока 10 шт. Да и есть сомнения в ее жизнеспособности: мелковато получилось, боюсь на мойке оторвет в первую очередь дефис и точку. Может ламинатом заклеить? По такой погоде не знаешь когда помыть :aggressive:

 

Местным отдам безвозмездно, т.е. даром! Но может пока рановато? Надо все таки помыть пару раз, вдруг будет отрываться? :pardon:

 

П.С. Встретите - сильно не ругайтесь, за рулем (скорее всего) блондинка :blush2: (машина жены).

post-43454-0-39998900-1333605238_thumb.jpg

"Нам бы схемку, аль чертеж... Мы б затеяли вертеж!"

 

Citroen C4 хэтч 120 VTi AT8 2012 г.

Citroen C4 седан 150 THP 2013 г.

Ссылка на комментарий

Есть ли желающие съездить на своих машинах (совместно с Тверскими шкодаводами) на экскурсию в Ярославль 21.04.12 на 1-2 дня. Предполагается там заказать автобус с экскурсоводом (цена вопроса 500-700 р. в зависимости от кол-ва).

Изменено пользователем cthutq72
ab210442.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...