Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тверь, отмечаемся


Unstormer

Рекомендуемые сообщения

Где делать еще не знаю, нужно чистый автомобиль, плюс обезжиривание, нанесение самой полироли и полировка.

Буду изучать предложения по Твери данной услуги. Про саму полироль знакомый рассказал, он занимается продукцией Willson. Говорит: Давай тебе полировочку с жидким стеклом забабахаем.

Ссылка на комментарий

MickyM, когда "сообразишь", дай знать! О результатах отпишись. А другана на рекламу "крути"..., типа на форуме разрекламирую! :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет, друзья! Начинаю с маразма...не своего...Что за хренотень с путепроводом Волоколамским через ЖД? Весь в дырах, трещинах...И никому дела нет. Наши правители занимаются всякой херней вместе реальных дел...Сегодня рано утром ехал на работу, хорошо - не спешил и ехал в метрах двадцати от впереди идущего авто. Короче Впереди прямо передо мной "девятка" в очередной яме шаровую левую потеряла...Прямо по центру моста. А так бы точно - поцеловал бы в зад ее. Ну?! И кто был бы виноват? Ну. конечно, вторая беда России - я дурак, что ехал по такой дороге - второй беде...Одно расстройство.

А вот машинка радует...очень доволен. Никаких нареканий...кроме брызговиков. Но уже передние поменял на резиновые. Хотя это не нарекание - мелочи, на мой взгляд. Ребята, с Новым годом! Не пейте много.....


Пока впечатления положительные, единственное замерзают задние дверные замки, думаю надо продуть и смазать силиконовым спреем.

 

Такое в первую зиму и у меня было: замерзал левый  задний замок...побрызгал силиконом - все прошло...А так приходилось изнутри закрывать дверь. Удачи!

Изменено пользователем Saraplaiter
Ссылка на комментарий

 Ребята, с Новым годом! Не пейте много.....

 

Профессиональный совет, не от простого форумчанина!  :smile3:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Раз уж начал писать на форуме (раньше только читал :popcorm1: ) то и тут отмечусь. Раньше не писал так как пожаловаться было не на что, а сегодня как раз вопрос появился , может кто что посоветует?

Ссылка на комментарий

Для Алексей Зима.

Уважаемый Алексей Николаевич, в продолжение телефонного разговора сообщаем Вам что щупа либо контрольного отверстия для проверки уровня масла в коробке передач Вашего автомобиля не предусмотрено. Поэтому в Вашем случае достаточно выполнить осмотр КП на отсутствие следов утечки масла - если таких следов нет, а так же не было замены масла в КП вне дилерской сети то уровень масла в КП Вашего автомобиля соответствует норме. 

Ссылка на комментарий

После беглого осмотра подкапотного пространства(без смотровой ямы) явных подтеков масла не на самом корпусе коробки, ни на защите, не обнаружено! Но, было обнаружено, как говорят "сопливая": ОСЬ+ПАЛЕЦ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ МЕХ. КП (2519 A1)и так называемые САПУН КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ с защитой(2268 30, 2218 16). (по схеме с service.citroen.com). Обнаружил еще один "сопль" :) в районе шкива и поддона(после ТО-1 никто об этом не говорил!)

 

post-9911-0-34575600-1391000190_thumb.jpgpost-9911-0-85763800-1391000233_thumb.jpgpost-9911-0-38556700-1391000264_thumb.jpg

 

Никаких работ по техническому обслуживанию автомобиля в других сервисах не проводилась(не было надобности) кроме Официального дилера Citroen в Тверской области(работы: плановое прохождение ТО-1)! После прохождения ТО-1 ни один мастер не сказал, что есть какие то подтеки и визуальные неисправности в авто!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Увы и ах - только слей и получишь сколько у тя в коробке масла

Я так же перед зимой проверял.... сливал и заливал

 

Слив - заливка _ Механическая коробка передач типа BE4.pdf

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Увы и ах - только слей и получишь сколько у тя в коробке масла

Я так же перед зимой проверял.... сливал и заливал

Пробег то какой? Или Ты каждую зиму проверяешь? :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

мой на этой машине или машины до меня?

я всегда проверяю уровень как покупаю машину, если подтеков нет так и катаюсь

а если есть то приходиться проверять. на предыдущей машине у мя тоже коробас БЕ4 стоял, правда там была пробка уровня... сливать масло не надо было, а сейчас надо, поэтому проверил через год после покупки.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

ТО было на 10700, а сейчас 13000... Прошел грубо месяц зимы, это на случай "поклева" на жесткую эксплуатацию! Машину не насилую, так как деньги на неё не на помойке нашел...! Берегу больше чем себя, хожу пешком, особенно в такие морозы!  :smile3:

Изменено пользователем Алексей Зима

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Чего то тут с января ни души...поздно я обситроенился

Мы "бз...бдим", не переживай! Все тут...! ;)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Читаем тихонько... Набираемся "ума"! :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...