Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тверь, отмечаемся


Unstormer

Рекомендуемые сообщения

Мдя,как радует тверская гостеприимность! Ну ничего в недалёком будущем в вашей ветке клуба появится и Бегемот! Кстати обратил внимание Ситроён в Твери не бедствует-машинок много тусит по улицам и дворам + братья Пыжики.Может в феврале замутим флешмоб? Пересечемся? А то отчёт о первой встрече скомканным получился.Еще раз всех с Рождеством! :drinks: :russian:

Ссылка на комментарий

Мдя,как радует тверская гостеприимность! Ну ничего в недалёком будущем в вашей ветке клуба появится и Бегемот! Кстати обратил внимание Ситроён в Твери не бедствует-машинок много тусит по улицам и дворам + братья Пыжики.Может в феврале замутим флешмоб? Пересечемся? А то отчёт о первой встрече скомканным получился.Еще раз всех с Рождеством! :drinks: :russian:

 

Тверичи гостеприимны, просто мороз, видно, одолел. Хотя...честно говоря, это еще не мороз. На счет встречи - я только "ЗА". Жалко, что мало ситроводов что-то заходит на нашу страничку на форуме. Тебя тоже с Прошедшими!!! Здоровья, здоровья близким и удачи на дорогах!!!

 

Доброе утро. да катаюсь на С5 год и три месяца. Радует все. На нем не едешь, а плывешь. Только вот 6 января ездил в Оковцы на святой источник и поймал камушек. Пошла трещина на лобовом, по Каске поменяю. Мне в нем нравится все.

 

Привет, Kanattver. Конечно, любое повреждение своему любимцу очень переживается тяжело, особенно, когда он как член семьи. По крайней мере мои домочадцы все так относятся к машине и берегут ее по мере возможности, - даже дверьми не стучат. А вообще очень рад новому пополнению в наши ряды!!! С5 действительно - чудо! Удачи!

Изменено пользователем Saraplaiter
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет!!!!! Мой Бегемот с 29 декабря 2011 г. Правда уже протопал 7500 км. Просто пищу от удовольствия. Поменял на него Кашкай. Проехал на Кашке 33 000 км за 5 месяцев-не мое..... пресный он какой то...а это-изюм на изюме:)) нравится всей семье

Ссылка на комментарий

Целиком поддерживаю ututvjnjdjlbkf. Ситрики весьма красивы и экстравагантны.Я тоже в свой С4 влюбился с первого взгляда. И пока не нарадуюсь тоже. Никаких проблем от него, одни плюсы! Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Принимайте в ряды.

С4 ПИКАССО. Встречи где намечаются, али как? Организован ли клуб как таковой (спрашиваю так у шкодоводов довольно таки всё официально и солидно в Твери, можно перенять опыт)

Раньше ездил на шкоде (клуб любителей шкоды собирается каждую пятницу в 19-00 у памятника Жукову со стороны площади славы).

ab210442.gif
Ссылка на комментарий

Добро пожаловать! Нет, клуба, тем более как у тверских шкодоводов, у нас, к сожалению, нет. Кстати, с организатором тверского шкода-клуба я неплохо знаком (мы - бывшие коллеги), да и сам частенько езжу на Шкоде. А у нас отсутствует "заводила", который всех нас растрясет и сподвигнет на регулярные клубные мероприятия:). Так что теперь вся надежда на Вас!:))))

P.S. С днем защитника Отечества всех ситроеноводов!

Ссылка на комментарий

цитата удалена

Ну, значит всех желающих приглашаю в пятницу 24.02.2012 к памятнику Жукову, со стороны площади Славы в 19-00, у кого часы электронные в тысяча девятьсот :smile3:

С праздником :give_rose:

ab210442.gif
Ссылка на комментарий

:cray: Блин! Прозевал встречу! Точнее и не смог бы (переезжал с квартиры на квартиру). Досадно. Хотелось бы отчёт посмотреть. Надеюсь не последняя. Вех с прошедшим, а милых девушек с наступающим!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :drinks: :fans:

Ссылка на комментарий

Наверное, мне тоже сюда :)

 

Белый Гранд Пикассо с номером 950.

 

Но, правда, только номера тверские. А базируюсь я, в основном, в Москве. В Твери, редко, но бываю :drinks:

"Французы" - навсегда!

Ссылка на комментарий

Tranzit

Приветствую на тверской ветке.

 

BOBTPK

Drakonij

Похоже, что встречи и не было. За полдня, обычно, не собираются. :rolleyes:

А, вообще-то, народу уже набралось много, можно попробовать и собраться.

Опыт других клубов, конечно, надо учитывать, но, как шкодоводы - еженедельно собираться у Жукова, вряд-ли получится. ФордФокус клуб, например, собирается раз в месяц у Речного.

Думаю, что нам надо своё место выбрать и свой порядок. Давайте пообсуждаем.

q5lekh8w.png
Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Хотя бы раз в месяц и договариваться хотя бы за неделю-две. Или сразу наметить одну дату или день, типа третья суббота во столько-то. А встретиться и поговорить есть о чем. Всегда приветствую ситроводов в Твери и очень рад, что нашего полку прибывает. Общение на форуме или в личку - это одно, вживую - совершенно другое: во много раз действеннее. Буду рад поддержать любую идею. Меня узнаете по коричневому новому С4. Таких в Твери пока два, мой номер 544. Удачи!

Изменено пользователем Saraplaiter
Ссылка на комментарий

Я не против и за 2-3 недели договариваться (предлагайте), но практика показывает кому интересно, он всегда найдёт время встретиься.

Повторяю приглашение 02.03.2012 с 19-00 до 20-00 у памятника Жукова со стороны площади Славы.

А там уже можно решить 1 раз месяц или 1 раз в квартал и т.п.

ab210442.gif
Ссылка на комментарий

Сегодня утром проезжал специально мимо Жукова перед работой. Площадб с обеих сторон перегорожена ленточкой и ходит "человек с ружжом". Стояли офицерики из академии. Видно днем у них какое-то мероприятие намечается. Думаю, к 19-00 освободят площадку...Буду вовремя со стороны площади Славы.

Ссылка на комментарий

Итак, встреча 2 марта состоялась. Встретились впятером.

 

Изображение

Предварительно договорились о порядке дальнейших встреч:

Место встреч - на площадке перед Центральным стадионом.

Время встреч - один раз в месяц, в первую субботу месяца в 13 часов, в мае-сентябре - в первую пятницу месяца в 19 часов (чтобы не машали дачным поездкам).

q5lekh8w.png
Ссылка на комментарий

Приветствую достопочтенную публику!

У меня родители на ПМЖ в Тверь перебрались около 10 лет назад, точнее под Тверью есть такое селение Михайловское, вот там.

Сам там часто бываю, кстати был в середине февраля, удивлен сколько по городу катается грандов, да и вообще ситроенчиков.

Надеюсь обязательно попасть на одну из встреч!

Если что, в752рм-190

Ни гвоздя, ни жезла!!!

Citroen C4 GrandPicasso 2.0 HDi, 6-aisin, exl. Продан.

С 2013 по 2021 Citroen C4 Aircross 2.0 CVT Белый перламутр Exl. Продан

Сейчас  С5 Aircross THP150 АКПП-6 SHINE оранжево-красный

 

Ссылка на комментарий

Друзья, ставлю обещанную ссылку на видеофайл о нашей встрече. Как бы там ни было, но она все же состоялась. надеюсь на прирост нашему брату и плодотворных встреч! Извините, что файл крупноватый - съемка с видеорегистратора с большим разрешением. Удачи на дорогах! :bye:

http://files.mail.ru/CGW4ZZ

Ссылка на комментарий

Приветствую Вас дорогие соклубники из Твери! У меня к Вам просьба, во первых зайдите (все таки) на ветку о Дне рождении клуба. А во вторых там есть предложения по поводу пансионата Верхневолжский (Тверская обл., Конаковский р-он). Может кто из Вас что то знает об этом месте и может что посоветывать.

И подтягивайтесь к нам уже!!! Там вообще все предложения в основном по Ленинградскому шоссе находятся поближе к Вам! :thank_you:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Приветствую достопочтенную публику!

У меня родители на ПМЖ в Тверь перебрались около 10 лет назад, точнее под Тверью есть такое селение Михайловское, вот там.

Сам там часто бываю, кстати был в середине февраля, удивлен сколько по городу катается грандов, да и вообще ситроенчиков.

Надеюсь обязательно попасть на одну из встреч!

Если что, в752рм-190

Ни гвоздя, ни жезла!!!

 

Я свой покупал в Твери, так менеджер сказал, что всего у них на обслуживании находятся около 30 Пикассо, но в основном б/у из Европы или московские. Своих они продали не более 10.

"Французы" - навсегда!

Ссылка на комментарий

Как идея по поводу встречи дня рождения клуба ...

 

И я еще раз спрошу: Как? Может все таки решитесь приехать на ДР клуба? :pardon:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...