Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

Еврейскому мальчику задают задачу:
— У тебя есть шесть яблок, если ты отдашь половину брату, сколько останется?
— Пять с половиной!

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

1502740176_gifs_22.gif

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. 
— Мария Ивановна, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"… 
Курящая долго думает, потом: 
— Ну, не может быть! В газете? 
— Да. 
— "П*здец"? 
— Подходит… 
Входит завкафедрой, профессорша. 
— Софья Марковна, вот вы доктор наук! Полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"? 
— "П*здец"! Однозначно! 
— Ну не может же быть в российской газете — "п*здец"! 
— Сейчас все может быть! 
Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. 
— Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "п*здец"! 
Машенька краснеет до корней волос и шепчет: 
— Фиаско.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

- Марк Соломонович, можно мине двух крепких мальчиков?

- Конечно, Софочка... Вам, наверно, что-то тяжёлое надо перенести?

- Да, разлуку.

Ссылка на комментарий

Идут две медсестры утром на работу. У одной большой фингал под глазом. — Подруга, а что у тебя с лицом? 

 

— Да понимаешь, муж утром просыпается, а я ему: "Ты с какой палаты? "  

 

 

— Вчера, для хохмы, через газету дал объявление, что в 17. 00 на Преображенской будет сбор дебилов. 

— И шо, никто не пришел?
— Как же... Площадь была забита!
— Да ты шо?! 
— Все пришли посмотреть, кто же придет!

 

Надпись на стене у девушки ВКонтанте: 

"Ребят, пожалуйста, не дрочите на мои фотки после 23. 00 — я икаю и не могу заснуть".

 

 

Муж с женой беседуют. 

— Как мне все надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия... (((
— Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь съездить!!! 
— ООООооо!!! Дорогой, а как ты думаешь КУДА???
— Я думаю — в е%альник!

38276287_490488141411873_818370044036225

Ссылка на комментарий

Сегодня с женой, заходили в аптеку. Пока она покупала, я смотрел по витринам и увидел в продаже , подарочные карты на разные суммы. Не хотелось бы, такой подарок получить.

Ссылка на комментарий

Сме­ял­ся над ба­буш­кой, ко­торая слю­няви­ла па­лец, что­бы пе­релис­тнуть стра­ницу в элек­трон­ном ри­дере. Но ког­да сам по­пытал­ся раз­дви­нуть паль­ца­ми мел­кий текст в жур­на­ле…

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

В порту бельгийского города Гент полиция перехватила около двух тонн кокаина, сообщает телеканал VRT. На кадрах оперативной съемки на брикетах с наркотиками виден логотип партии «Единая Россия», однако журналисты на это внимания не обратили.

 

post-51025-0-81176300-1535192919_thumb.png

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Яя, очень не хватает «русского йогурта» в коммерческих палатках )))

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

:smile3: А говорили фотошоп

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Вернулся Петр Первый из заграничного путешествия и стал рассказывать в боярской думе о том, что интересного он там увидел. - Вот, бояре, есть там такая штука - «ПОРТВЕЙН» называется. - А что такое? - Да, вроде браги нашей, только вкуснее и голова от него по утрам не так сильно болит. Будем завозить? - Будем, царь-батюшка, будем!!! - А еще есть там такая штука - «ПРЕЗЕРВАТИВ» называется. - А это что такое? - Да вроде мешка резинового, на срам надевается, отлюбил боярыню - да не обрюхатил; с девками блудливыми погулял - да на конец ничего не поймал. - Хорошая штука! Вези презервативы, царь-батюшка!!! - Оба не могу! Только одно что-то завезти можно. Так что выбирайте, бояре. Крики, шум, шлепки, ругань: одни кричат презервативы, другие за портвейн. Петр вмешивается: - Вот что бояре, есть такая штука - ГОЛОСОВАНИЕ... - Правильно, царь-батюшка, как ГОЛЫМ СОВАЛИ, так и будем совать!!! ПОРТВЕЙН ВЕЗИ!!

 

 

 

22855062.jpg

IMG-20180807-WA0006.jpg.d9baf7b8646e10df

 

 

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...