Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

Просю, не бейте ногами, ежели баян. Итак, в преддверии Нового года :

 

- Уважаемый Дед Мороз, я просила у вас в прошлом году розовый "Бентли", но желание так и не исполнилось. С уважением, Памела Андерсон.
- Уважаемая Памела Андерсон, скажите спасибо, что я не исполнил желание Рустама из Дагестана. С уважением, Дед Мороз.

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

- Сарочка ви таки в восьмой раз вернулись к своему мужу?
- Абраша, ну шо я могу с собой поделать? Как только я ухожу от него, у этого идиёта тут же появляются деньги!


 
 

 

Ссылка на комментарий

Совещание в офисе. Руководитель:
–Сегодня пятница, а это как известно маленькая суббота: работать не будем — немного выпьем и поедем по домам!
Завтра суббота: забухаем как положено! — работать не будем
В воскресенье встанем, опохмелимся, к вечеру, если это вдруг перейдёт в пьянку — смело пьём!
В понедельник опохмелимся на работе и пойдём домой отдыхать!
Во вторник пить не будем, но и работать не вариант — после такой похмелки!
В среду выйдем на работу и плодотворно поработаем!
В четверг устроим подготовку к пятнице, поэтому работать не будем,
Ну а дальше пятница, а, как мы все знаем пятница — это маленькая суббота!..
Всем понятно расписание, вопросы есть?
Голос из зала:
— Я извиняюсь, а вот эта х*****я со средой — когда закончится?

                                                                                

Ссылка на комментарий

i%D1%81%D0%BC%D1%81.jpg


skrinshoty_iz_socialnykh_setejj._chast_3


Мужчины и собаки ирландской деревни живут в состоянии постоянной эрекции
 

Мужчины ирландской деревни Рингаскидди испытывают непрекращающуюся эрекцию. Об этом сообщает The Irish Post. По мнению селян, причиной столь странного факта является соседство с деревней предприятия по производству препаратов для лечения эректильной дисфункции.

"Как только подует ветер, это сразу же происходит. Мы уже много лет бесплатно получаем лучи любви", — рассказал один из жителей. Издание приводит комментарий одной из женщин деревни: она назвала фабрику "божьим благословением" для мужчин, испытывающих проблемы с эрекцией, и добавила, что ощущает "что-то в воздухе".

Представители компании, которой принадлежит фабрика, назвали рассказы жителей деревни "забавным мифом" и заверили в высокотехнологичном производственном процессе, при котором компоненты в виде пара не могу выделяться в атмосферу.

Оптимизм владельцев фабрики не всегда совпадает с мнением очевидцев.

Издание приводит рассказ сотрудницы психиатрического отделения одной из больниц, не видевшей деревню пять лет. По ее словам, она была в шоке при виде гуляющих по деревне собак с эрекцией. По мнению собеседницы издания, компоненты лекарств в ходе производственного процесса попадают в деревенский водопровод.


demotivatory_08%20%283%29.jpg

Ссылка на комментарий

Хотел добавить в тему "Олимпийские игры" специально для Алекса, но решил сюда, там две зажигалки одна зета вторая моя :smile3:

 

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

И это смешно???  :facepalm:

Человеку больно, а дебилы ржут? Только тупое быдло может ржать над чужой болью. :sad:


Себе бы так сделали.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

-------------------- ------------------------- -------------------------------

 

VID-20171202-WA0009.mp4

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

к камере не цепляться! 

Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности... "

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Плачет девушка на стоянке,

Сидя в новеньком BMW,

Вся в слезах и губной помадке -

Три педальки, а ножки - две...

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

И с начала месяца...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...