Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Кризис среднего возраста меняется на пофигизм старшего возраста, доплата за замену взимается согласно трафика.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Вопрос - Правда ли, что у всех неверных жен блестят глаза?

Одесское радио отвечает:

- Если бы у всех бл@дей блестели глаза, то в Одессе были бы белые ночи.

Ленинградское радио возмутилось:

- Просим без намеков, коллеги! ...

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Кукольный театр или история появления одного анекдота. 

- Смиииирна! Я, Лось, верховным командованием леса назначен командиром вашей бригады. Впереди - операция по уничтожению карательного батальона противника. Вопросы есть? Вопросов нет. А теперь хочу высказать ряд замечаний, возникших при знакомстве с деятельностью вверенного мне подразделения. 
Итак, состав бригады стандартный, взвод связи – командир Дятел, рота оперативного контроля и слежения – командир Косой, рота глубинной разведки – командир Серый, взвод силовой разведки и диверсионных операций – командир Миша. 

Начнём с Дятла. Задача твоего подразделения – оперативная передача получаемой информации. Заранее предупреждаю – не допускается засорение эфира ненужными сообщениями. Никаких «Гитлер, капут», «Ёж вам, фрицы, в поясницу» и «Мужики, акция, принеси два яйка противника и получи три литра млеко у бабы Нюры на хуторе Дикодумовом». Азбука Морзе универсальна, и нервировать противника не стоит. 

Также категорически запрещаю транслировать анекдоты, подобные выходки просто несерьёзны. Во - первых, немцы всё равно ничего не понимают, хотя слушают очень внимательно, а во вторых, из-за этого вчера чуть не раскрылся наблюдательный пост на железной дороге, так как противник активизировался и пришлось перенести срок начала операции по разбору полотна. 

Миша, а ты передай своим амбалам: в засадах сидеть тихо, как мышки, а не ржать на весь лес, и если уж услышали анекдот, не надо орать – «аффтар, выпей йаду» и «фтопку». Вы где такого набрались? Опять связисты научили? 

Итак, связисты, это, как я понимаю, отдельная категория бойцов. Косой, напоминаю, задача твоей роты – собирать информацию о противнике и оперативно доставлять её группе Дятла. И только. Слышишь? Собирать и доставлять! 

Не воинское подразделение, а инициативная группа Жириновского на каникулах. Кто такой Жириновский? Без малейшего понятия, вероятно, навеяло вашими выходками. Одни анекдотами эфир засоряют, вторые устраивают цирковые номера под носом у противника. 

Кстати, Косой, кто вчера под окнами комендатуры орал «Дяди бравого СС, вы не суйтесь в этот лес, мы за свастику на майке очень сильно бьём по яйкам.»? Ещё повезло, что очередь мимо прошла, чуть-чуть левее – и крикун получил бы несколько пуль в филейную часть, как минимум. А как максимум - офицеры карательного батальона откушали бы на ужин нежные заячьи котлеты. У нас каждый боец на счету, поэтому любые незапланированные действия проводить исключительно по согласованию со мной лично, ясно? 

Серый, а ты что гогочешь? Рота глубинной разведки должна обнаруживать и сопровождать диверсантов и снайперов противника. Как Косому повторю – обнаруживать и сопровождать. Понимаешь? А не подпевать по вечерам пьяным гитлеровцам. От воя твоих бойцов в деревне куры перестали нестись, а немцы усилили караулы. Мало того, ты у нас еще и самый инициативный. Сегодня утром обнаружил снайпера – молодец, доложи в штаб и получи медаль на грудь. Так нет, мы сторонники оригинальных решений, правда? 

Зачем – то вышел, поздоровался, довёл до икоты и ещё заявил «Ну ты это, заходи, если чё». Хорошо, что тот хлипким оказался, от страха потерял сознание и потом ничего не вспомнил. И кстати, Косой, засунуть в штаны отключившемуся снайперу ужа – не самая лучшая идея. 

Так, а теперь переходим к самой операции. Заранее предупреждаю, я лично буду контролировать её проведение с передовых позиций.... 
*** 
- ГАНС, ВЫ ТОЧНО УВЕРЕНЫ, ЧТО В ЭТОМ ЛЕСУ НЕТ ПАРТИЗАН? 
- АБСОЛЮТНО, ГОСПОДИН ГАУПТМАН, АБСОЛЮТНО УВЕРЕН. Обратите внимание на стук. Это дятлы. До войны я немного изучал зоологию и могу с уверенностью сказать, что в этом лесу людей нет, иначе дятлы просто не издавали бы ни звука. 
- Кстати, Ганс, посмотрите вправо – это… 
- Невероятно – лось! Он улыбается или мне кажется? 
*** 
Три года спустя. 
Медвежья берлога. Папа - медведь на качелях с рюмкой коньяка. Покуривает сигару. В лесу тишина. Перед ним возится с игрушками маленький медвежонок. Кубики, машинки... Вдруг медвежонок подбегает к папе - медведю и начинает дергать его за руку: 
- Папа, папа, покажи кукольный театр! Папа, покажи кукольный театр! 
- Сынок, давай попозже! 
- Ну папа, папа, ну покажи кукольный театр! 
- Ладно... 
Папа – медведь лениво встает с качелей, достает с полки два черепа. Надевает один череп на правую лапу. Второй на левую. 
Правый череп: Ганс, вы точно уверены, что в этом лесу нет партизан? 
Левый череп: Абсолютно, господин гауптман, абсолютно уверен. 

Автор: Андрей Авдей

 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@sasha1377,

1 Зомбоящик не смотрю

2 Не смешно + баянище 

:smile57:  

 

 

У одного меня? Не? ...

Не

У мну  жинка может спать, есть, читать когда едет со мной в машине

Может "прокладку" заменить надобно? Аль поучиться водить автомобиль так , чтобы  пасюки не волновались?

  :smile57:

Изменено пользователем Кот Чеширский
Ссылка на комментарий

@Gardov,Для начала  верни фотографии изначальный размер (по вертикали и по горизонтали)

Потом  будешь острить

:smile57:  

ЗЫ

Для полноватого человека небольшого роста правильное  решение в отношении прямого покроя брюк. По крайней мере  выглядит не хуже  чем  Димон "с плечиками" или Саакашвили в "перетянутых " костюмчиках

:smile3:


,Валера.

"Седина в  бороду , а  бес в ребро?" ©

:smile: 

Ссылка на комментарий

@GLenn,ты какой-то странный, право...

Тебя снова кто-то перед сном  укусил?

Я вот про ЭТО

 http://i.simpalsmedia.com/forum.md/comments/900x900/e5bfb6ba10e9025c95a9bb703dd154df.jpg

и про ЭТО

http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2016/09/f457c9fbcf5f83b8974d1664ceb616ea__1440x.jpg

и про ЭТО

https://pbs.twimg.com/media/CN_sQjPXAAAl-Wi.png

Изменено пользователем Кот Чеширский
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...