Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

@Алекс32, так ему ещё в голову ствол направили 


@Anthony_RUS,помню "психика ломалась" в первом классе :smile57: , от надписи кафе и кофе , сам допер, как и во многом другом

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Молодожёны… Первая брачная ночь… Муж берёт невесту, наполняет полную ванну и топит её… И ни какого ceкca!!! И так четыре ночи…

Жена испуганная звонит маме… — Мама, что такое!!! С мужем четвёртую ночь пoтрaxaться не можем… Всё набирает полную ванну и топит меня…

Мать: — Ты потерпи дочка, он же шиномонтажник, дырку наверное ищет!!!

Ссылка на комментарий

Во время обеденного перерыва в шахте наверх не вылазит никто, обедают там же.
И один шахтёр после обеда прикорнул и заснул...
Те, кто с ним работали в одной смене, должны были его после окончания перерыва разбудить - таков был уговор. Но все куда-то запропастились на несколько минут, но это неважно.

Просыпается мужик от того, что кто-то его кусает за палец. Не до крови, но очень неприятно. И спать не даёт. Открывает глаза - крыса! Он её отогнал с помощью рук и матерных слов. Только снова закрыл глаза, опять кусает, зараза. Он и кидался в неё породой, и чего только не делал - не отстаёт. Плюнул, поднялся и погнался за ней по штреку...

Через полминуты там, где он лежал, всё завалило нафиг.
Обрушилось перекрытие.

После этого случая каждый раз, когда мужик приходит на работу и обедает, к нему приходит крыса, та самая. Он отрывает треть своего тормозка и даёт ей. Сидят вместе едят. Поели, она встала и ушла. И так каждый раз.

Откуда она узнаёт, когда у него следующая смена, никто понять не может...

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
это юмор или история из жизни?) 

 Это юморная история из жизни, недаром если крысы бегут скорабля в момент его выхода в Океан, значит он может погибнуть в морской пучине...  хотя я не поверю, что в шахтах несколько сот метров под землёй могут жить крысы,  они-же не дуры ,  да и у шахтёров нет обеда во время смены, они работают по 6 часов без перерыва на обед.

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

В связи с продолжающимся ухудшением продовольственной ситуации в стране, правительство Зимбабве открыло свободный въезд для всех желающих. Виза и паспорт не обязательны. Граждане с избыточным весом при пересечении границы оформляются вне очереди. 

Ссылка на комментарий

хотя я не поверю, что в шахтах несколько сот метров под землёй могут жить крысы, они-же не дуры

 

Не верь! Очевидно дуры ....

http://wiki.gr-tech.ru/index.php?title=%D0%9A%D1%80%D1%8B%D1%81%D1%8B

 

да и у шахтёров нет обеда во время смены, они работают по 6 часов без перерыва на обед.

 

С чего взял? Работал там? Пох..чь-ка в угольном забое 6 часов без жратвы! :smile8:

Продолжим ...

 

749e5eb098d2.jpg

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
Не верь! Очевидно дуры ....

интернет- бряхня всё это...

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

[member=],Раньше мы в подземке работали по 7ч. 12 мин . что бы  не было рабочих суббот , т.к по закону была 36 часовая рабочая неделя. По поводу обедов - официально их не было , но даже картошку жарили в кондейках. Я не говорю уже про кипячение чая, , Тормозки постоянно таскали , отсюда и крысы были.

Изменено пользователем sasha1377
Ссылка на комментарий

Куба.Гавана.

 Если такое "ведерко", то какая же у него "кричалка"...  :smile8:

 

post-5131-0-59644000-1505341472_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@sasha1377, притом, что подземка это в обиходе у людей ассоциируется с метро, соответственно глубина метро и рудника/шахты разная, кислород, газ, пыль, разная концентрация. Если в тонеле метро можно хоть шашлыки жарить на открытом огне, то в шахте даже искра может стать последней, вот я и спрашиваю где жарили или варили, вполне логичный вопрос не?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ну мало ли.... Может ты там его втихаря вырыл и катаешься?   :smile37:

:smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...