Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

 

 

а почему лампочка без проводов ?
Давным давно, на УТС "Батайск" повстречал свою давнюю "любовь"

Вот сидели вечерами, после вахты у нее в каюте, а еще вторая буфетчица и боцман, который за ней приударивал

Я тогда  был еще курсантом закончил 5-й и переходил на 6-й курс и на УТС проходил штурманскую практику

Вот сидим как-то чаи гоняем, разговоры разные..

Понятно что все  разговоры перешли в тему про....

Наташка говорит, что жуткая болезнь бывает у  женщин = эррозия матки

Кто бы спорил....

 А боцман глотнул чая... помолчал.... слышно было как извилина в его голове что-то ищет... как глист шевелится и жить мешает...

Через пару минут он изрек :- "Я все понимаю, я все знаю, но откуда в п@.е РЖАВЧИНА???"

Боцман был туп как Буратино и попутал эррозию с коррозией

:smile3:  :smile57:

Ссылка на комментарий

- Я хочу пить и бить любимых!
- Может, любить и быть любимым?
- А пить?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот смеху будет....

Историю эту я слышал давно от военнослужащих, проходивших службу в Западной группе войск, в частности, в Германии. Байка это или нет — судить вам, но зная нашу отечественную смекалку, думаю, эта история может быть правдой!

Однажды ехали наши солдаты через какую-то немецкую деревню на военном автомобиле ЗИЛ-131 и решил командир сделать остановку: покурить, размяться. Солдаты повыпрыгивали из кузова — стоят курят, разговаривают, а неподалеку стали немцы кучковаться, и молодежь, и постарше — интересно же, что русские делать собираются?

Ну военные покурили, команда «по машинам», солдаты уселись в кузове… Шофёр пробует трогаться — а мотор у ЗИЛа не запускается — стартер крутит, а двигатель молчит. Собравшиеся немцы уже стали посмеиваться над военными: «Рус, рус, горючка кончилась, давай, давай толкай!»

А дело в самом деле было в горючем. Кто не знает, у наших военных автомобилей имеется два бака для горючего, и когда в одном из баков горючее заканчивается, водитель прямо из кабины переключается на другой бак, подкачивает систему, если нужно, и продолжает движение уже на другом баке.

Так было и в этот раз — минутное дело и поехали, но не таковы наши военные, чтобы уехать просто так. Наш водитель, предварительно переключившись на другой полный бак, выходит из кабины, берёт ведро, и под недоуменные взгляды немцев идет к ближайшей колонке. Набрав полное ведро воды, открывает горловину пустого бака и с невозмутимым видом заливает воду прямо в бак!

Потом спокойно запускает двигатель на свежем баке и с гордым видом, все наши военные проезжают мимо толпы офигевших от разрыва мозга немцев, мгновенно утративших всё свое высокомерие и свою гордость за немецкий автопром!

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Байка неплохая, одна проблема в ближайшей колонке. Воду всегда с собой брали.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Солдат ленив донельзя. И поиметь головняк со снятием бака своими руками?

Неее.  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

И поиметь головняк со снятием бака своими руками?
Там, по-моему, сливной краник есть и бензин в части "рекой лился", так зачем бак снимать? Слил воду, залил бензин, слил его и гуляй :smile:
Ссылка на комментарий

Не силен в этой части  :smile3:

Все мои попытки попасть в автобат жестоко пресекались ком.взвода и ротным  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну ладно-ладно, были, сам сливал.

Но все не сольется, и как там система переключения между баками работает... 

Я б в такое не вписался даже будучи дембелем.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, да Бес, это точно на 250%...случай из личного...Прилетели в Крымск, приехала ТЗ, прицепились, заправляемся... надо было порядка 40 тонн закачать...процесс пошёл...зашли в самолёт, сидим, пиз-м потихонечку, минут 20 прошло, пошёл посмотреть, сколько заправилось...чуть не ох...л, за это время порядка полторы тонны зашло ...Думал, топливомер отказал или что то ещё...вышел к ТЗухе, смотрю, а у него давление 0 целых, х...й десятых, топливо еле еле идёт. Я к бойцу: " Подними давление" ( насос крутит двига от ГАЗ 53, 6 цил, 90 л.с. )...Боец мне - не могу, Я - почему ?  Боец - двига без воды работает... Я - что, система охлаждения протекает ? Боец - неее, мне лень её заливать !!!  Как дал ему по ...опе, дал ведро, бегом за водой послал... залили...двиге обороты дали,заправились , 2 бочки, 35 тонн, за пол часа..

Изменено пользователем Лёнчик
Ссылка на комментарий

И сказал директор «АвтоВАЗа»:
— По щучьему велению, по моему хотению, езжайте, вёдра, как-нибудь сами!

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Отчаявшись найти в Неаполе англоязычных, решили ускоренными темпами учить итальянский.
Не понту ради, а уж очень хотелось добраться до номера.
В качестве жертвы выбрали пожилую добродушную тетечку, явно из местных.
- Scusa, come arrivare a Via Orazio trentasei (извините, как проехать на Орацио 36?)
- Божи мой, шо ви мучаетесь? Говорите на русском и не морочьте людям голову.
- Ой, а вы говорите по-русски?
- Тут все говорят по-русски, кроме турыстов, которые пытаются шпрехать на италянском. Идемьте, я покажу ваш бус.
- А где билеты брать?
- Ай, вечером все равно никто не проверяет. Заходите спокойно и сидите тихо.
- А если все-таки взять билеты, то где?
- И откуда ж ви такие честные?
- Из Израиля.
- Ой, ви вгоняете меня в депрессию. Таки зайдите в автобус и сидите тихо, не позорьте нацию!

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

- И откуда ж ви такие честные? - Из Израиля. - Ой, ви вгоняете меня в депрессию. Таки зайдите в автобус и сидите тихо, не позорьте нацию!
РЕАЛЬНАЯ, НО АНЕКДОТИЧНАЯ  ИСТОРИЯ

Израиль, Нетанья

Мы с Наташкой решили поехать на городской рынок. "ТомТом" долго водил вокруг и около и не не мог  привести на  бесплатную стоянку.

В конце концом я приехал на знакомую мне и переключил в режим  пешехода. Нафигатор завис...

Уже, как я понимал что мы совсем рядом,  обратился по-английски к пожилому (лет 70+) аборигену

Дядечка оглядел нас, поправил шапочку, потом спросил :-"Таки, я надеюсь вы не из Одессы?"

...

Не зная как ответить пожилому  человеку явно прожившему пол-жизни в Израиле, я ответил что мы из Ленинграда

Дальше дядечка реально шмыгнул носом, схватил меня за рукав рубашки и спросил: - "Родились в Ленинграде??"

-Пойдем, я вам все покажу! 

-Тут не покупайте - не свежее и обвесят, идите  туда, скажите от Исака с Фонтанки

-Если  рыбу будете выбирать - скажите что сами ловили рыбу! И что с Балтики , а то он такой пройдоха!

К чему я написал это?

Было бы смешно, если бы не было так грустно

Он провел нас по всему рынку и почти у каждой лавки нас представлял как Лениградцев

Когда расставались, он сказал что сам блокадный ребенок, а  Санкт-Петербург для него название на грани приличия.....

.............

......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...