Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: - А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

Кисо: - А сколько стоит?

Парень: 800 руб. все колеса.

Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: ну хорошо, мне - с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается... Колеса накачены "клубникой". Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели.

- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато

- Ну... да... мои ребята делали...

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин: Ну... это... ммм....

Мужик: Держи тысячу рублей!

Хозяин: а???!..

Мужик: Три дня не сплю - ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Странные факты о 2011

В этом году мы будем иметь 4 необычные даты...1/1/11, 1/11/11, 11/1/11 и 11/11/11

сейчас попробуйте понять это:

Возьмите последние 2 цифры вашего года рождения и возраст, в котором вы будете в свой день рождения в этом году ... сложите их вместе, и результат будет равен 111 ...

Забавно!

 

ПыСы. Проверил свой- точно- 111 :)

 

Абрам. ты знаешь, вчера Сара хотела мужа отравить.

- Ну и как, получилось?

- Что-ты, она в один бокал налила ему и цианистый калий и пурген.

- Ну и...

- Что ну и, время вроде умирать, а некогда.

Изменено пользователем VAD35
Ссылка на комментарий

будет равен 111

 

Точно! Сам сложил и девчонок в отделе заставил так сделать. У всех - 111.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Магия цифр какая то. Точно!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

- Папа, я больше не поеду с тобой на санках кататься!

- Не ной! Вези, давай!

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

сейчас попробуйте понять это:

Возьмите последние 2 цифры вашего года рождения и возраст, в котором вы будете в свой день рождения в этом году ... сложите их вместе, и результат будет равен 111 ...

Забавно!

 

Ну так правильно. Суммируя последние 2 цифры вашего года рождения и возраст, в котором вы будете отмечать свой день рождения в этом году, мы получаем текущий 2011 год. У большинства здесь присутствующих ДР был в прошлом веке (надеюсь :biggrin: ), это 100 лет, поэтому и 111. Если, допустим, ребенок родился в 20ХХ году, то всегда будет получаться цифра 11.
Ссылка на комментарий

Открою маленький секрет... В следующем году у всех будет в сумме 112... Изображение

 

---------------------------------

Автолюбителям на заметку, так сказать...

 

Прошло немало времени, а мы всё не можем забыть чудесный случай, произошедший в конце августа прошлого (2009) года. Были мы в трёхдневном походе на Утрише Анапского района. Пора уезжать, а машина не заводится - стрелка бензобака на "нуле". А ещё вчера вечером было пол бака. Так прошла большая половина дня. А завтра на работу! Машина - дизельная, а вокруг туристы только на бензиновых машинах. Помощи ждать неоткуда. До ближайшей заправки очень далеко. Кое-как скатили машину с горки, что дальше делать - не знаем. Попросили местного жителя, владельца единственного в округе магазинчика, который поехал в Новороссийск, купить для нас канистру дизеля. Дали ему деньги, ждём. Позвонили ему, а он говорит, что задерживается по своим делам. Муж нервничает, курит сигареты одну за одной.

 

Отошла я в сторону,и своими словами взмолилась: Святые новомученники Оптинские, отец Василий, отец Трофим, отец Феропонт помогите! Молите Господа Бога нашего Иисуса Христа о нас недостойных и грешных.

 

Пока молилась муж какие-то реплики издалека выкрикивал: дескать, иди сюда, хватит блажить, что ты там стала меня позоришь.

 

Машина завелась еще до того, как я закончила молитву. Топлива в ней оказалось больше, чем было (судя по датчику). Без дозаправки мы приехали домой и ещё несколько дней муж на этом топливе ездил.

 

Рассказала об этом отцу Николаю в Новороссийске, он улыбнулся, комментировать не стал.

Краснодарский край

г. Новороссийск

Ольга Фёдоровна Галицина

Хотелось бы историю рассказать, случилось как раз в этот новый год, у нас была проблема с нашей машиной, пол года мой муж ходил по механикам, пытаясь выяснить причину, чего только в ней не заменил, никто не мог понять в чем была проблема, в общем намучился он с ней уже на столько, что хоть бросай её и всё.... Я как раз читала Красную Пасху в этом году и дошла до выше выделенных слов...и тут я начала молиться о. Ферапонту, прося помочь починить нашу машину (а машина у нас как раз была у спецов на ремонте дня три - искали причину).

 

В общем обратилась я с молитвой к отцу Ферапонту, не много молилась, раза два просто своими словами просила помочь отремонтировать машину (ведь работать-то надо)...и что вы думаете, муж с СТО машину пригоняет - отремонитровали!!! нашли причину, а причина была такая глупая - когда меняли очередную часть, потеряли масло в коробке передач, нужно было просто уровень пополнить, а также кое какие мелочи (!!!), мелочи, ничего серьезного. Вот было мое удивление и Чудо. О.Ферапонт услышал. Слава Тебе Господи! Спасибо Тебе, что не оставляешь нас одних и подаешь утешение через Святых Твоих. Отец Ферапонт, спасибо тебе большое за помощь.

Катерина

Отсюда

Ссылка на комментарий

Shooter76, это да! :biggrin:

Тут играет роль предисловие

В этом году мы будем иметь 4 необычные даты...1/1/11, 1/11/11, 11/1/11 и 11/11/11

 

В мозгу начинают шевелиться единицы :crazy: и тут бац, контрольный выстрел про суммирование года и возраста. :smile:
Ссылка на комментарий

в следующем будет 12/12/12

 

У нас ЗАГС в 2010 году решил работать 10.10.2010 г., несмотря на выходной.

Типа брачующиеся жутко любят такие даты.

А своё решение работать в выходной они объяснили тем, что "недолго осталось мучаться. 2011, 2012 и... всё!".

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn, в 2012 у всех развод?

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Серый друг, не знаю, мне это неизвестно.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Фикс,а чего ждать то? :biggrin:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

- Дал объявление типа: "Ищу подругу жизни! ", откликнулись человек двадцать мужиков... .

- Что пишут?

- Все как один написали: "Возьми мою. "

 

***

Ночью звонит телефон. Злой беру трубку, слышу шепот мамы:

-Принеси попить, а то у меня кот в ногах спит, так жалко его будить...

Ссылка на комментарий
Фикс,нас пугают 12 годом, так что и красивых цифр можно и не увидеть. Уже смена полюсов идет с огромной скоростью. Навигаторы врут,авиакомпании в панике... Перевернуться может всё в один день.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Фикс, в верх тормашками..... http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Перед свадьбой думаешь, что лучшё ее не бывает.

Перед разводом, что хуже её не бывает.

И каждый раз ошибаешься!

 

==========================

 

Два мужика встречаются на дороге. Один, готовый в хлам, спрашивает:

- Мужик ты пьёшь?

- Нет.

- Наконец-то! Подержи бутылку пока я шнурок завяжу.

 

==========================

 

В аптечке "БелАЗа" на амбулаторном лечении может находиться до шести человек.

 

==========================

 

Выбор сочинских талисманов показателен. Ведь бюджет игр нужно осваивать мощно, как медведь, хищно, как леопард, а потом - быстро в кусты, как заяц.

==========================

 

Мама с ребёнком приходит к доктору. Мама:

- Доктор, вылечите моего ребенка!

Доктор:

- Раздевайтесь.

Мама:

- Но ведь не меня лечить нужно, а ребёнка!

Доктор:

- Раздевайтесь! Чем такого лечить, проще нового сделать!!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Фикс,нас пугают 12 годом, так что и красивых цифр можно и не увидеть. Уже смена полюсов идет с огромной скоростью. Навигаторы врут,авиакомпании в панике... Перевернуться может всё в один день.

 

а у меня тех осмотр до 12.12, так что мне походу больше не грозит с ним геморой ;)

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...