Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Юмор...:)


arcada

Рекомендуемые сообщения

Разговор на бригадном поле.

— Дядь Вань, че такое кризис наши бабы уже поняли, дела значит хреновые.

А чего ж посреди этой хрени у Путина растет «рейтинг»? Это че за культура такая?

— Это, бабы, важнейшая нынче культура. Но импортная. На полях не растет, токо по кабинетам у спец горшках.

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

Поместим сюда, хотя, это, скорее, грустно...

 

Банк PNC опубликовал традиционный рейтинг стоимости Рождества, отмечаемого в США.

Уникальность этого рейтинга заключается в том, что он оценивает стоимость (реальную или предположительную) атрибутов этого праздника, перечисленных в старинной английской детской песенке.

Основой рейтинга, впервые подготовленного в 1984 году, является песня "12 Дней Рождества" (The Twelve Days of Christmas), которая известна с конца 18 века. Традиционно 12 дней рождества - это период от Рождества (католики и протестанты отмечают его 25 декабря) до 5 января (Епифании), когда, как принято считать, к младенцу Иисусу явились три волхва. Песенка состоит из двенадцати строк, каждая из которых начинается одинаково "В первый (второй, третий и т.д.) день Рождества истинная любовь дала мне..." и далее следует перечисление различных животных, растений, предметов, действий и пр. В католической традиции принято считать, что эта песня имела глубокий религиозный смысл, так как учила детей основам католической веры (на протяжении нескольких столетий католики в Англии подвергались гонениям).

 

Сотрудники банка PNC подсчитывают рыночную стоимость подарков, перечисленных в песенке. В 1984 году их совокупная цена составила $12 371.36 , в 2007 году - $19.507.19, в нынешнем сезоне подарки еще более подорожали - до рекордных $21 080. Банк отмечает, что главной причиной нынешнего роста цен явилось значительное подорожание птиц: горлиц, куропаток и лебедей (в то же время несколько подешевели менее романтические куры и гуси, а стоимость певчих птичек не изменилась).

 

Кроме этого, в песне упоминаются и представители нескольких профессий. Стоимость их труда также увеличилась. Впервые за десятилетие "подорожали" услуги молочницы, в связи с тем, что в 2007 году Конгресс СШАUS Congress повысил размеры минимальной оплаты труда. Также несколько дороже стали трубящие трубачи, барабанящие барабанщики и танцующие леди (при оценках их зарплат оценивались базовые ставки профессиональных музыкантов и танцовщиц).

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

C точки зрения банальной эрудиции....

 

C точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию,

не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий обьект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Hео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Hеоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Штирлиц ходил по улицам и увидел маляра, которой чистит все нецензурные слова из стен двора. "Модератор", - подумал Штирлиц.

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

C точки зрения банальной эрудиции....

.......

Натали, супер! Это классика! Ей около тыщи лет, но вс-равно - круто... А автором бессмертных строк, кажысь, является Андрей Кнышев, которого многие могут помнить по передаче "Весёлые ребята"... Умный мальчик, такое написать!

 

Анекдот вспоминается про умного мальчика.

- Пап! Что такое "Пенетрация гентрубных дистронов"?

Папа (немного охренев):

- Где это ты такое прочитал?!

- Я не прочитал, я это написал!

 

P.S. А может и не помнят. Я всё время забываю, что многие родились уже после того, как эту передачу запретили... :(

 

 

А теперь кризисный:

 

Летит кризис над Америкой, любуется: - "Да, нехило я тут поработал!"

Пролетает над Европой, осматривает: - "И тут потрудился на славу!...."

Завис над Украиной, смотрит: - "Ёптыть! А тут еще до меня кто-то поработал!!!!"

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Каток, мне тоже нравится эта классика))))))) Просто обожаю!

Моя дочка это выучила и может выдавать. Люди фигеют. Молчание наступает минут на 5))))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Выдающийся русский оружейник Глеб Андросов дарит нам уникальную возможность заглянуть одним глазком в ближайшее будущее российского оружейного экспорта:

 

Изображение

Снайперская пушка Топтыгина. Оснащённая оптическим прицелом, пушка позволяет обнаружить объект диаметром 1,5 см на расстоянии 7,5 км и уничтожить всё в радиусе 100 м.

 

Изображение

Винтовка Моськина «Слонобой».

 

Изображение

Автомат Рукопашникова. Не предназначен для стрельбы, а только для рукопашного боя.

 

Изображение

Винтовка Драпунова.

Хорошо приспособлена для стрельбы назад. Точнее, только и приспособлена для стрельбы назад, куда-то во врага.

 

Изображение

Очень экономичный пистолет-пулемёт системы Моргулиса. Стреляет себе тихонько, никого не трогает, никому не мешает. Во многих армиях принят во внимание.

 

Изображение

Автомат «Однораз»

Автомат сделан по принципу «Пострелял и выбросил», чтобы стрелок мог не отвлекаться на сборку-разборку оружия, чистку после стрельбы и т.д.

Таким образом, освобождается время для чистки территории, уборки помещения и т.д. Идя в бой, солдат может (и должен) взять с собой 5-7 «Одноразов».

Последняя модификация «Однораза» -автомат можно съесть или растворить в воде и выпить.

 

 

 

 

 

Изображение

Бита бейсбольная десантно-штурмовая.

 

Изображение

Граната "Рот Фронт", с начинкой.

 

Изображение

Новая сверхтяжёлая пушка СВЕРХПУ-80 с противорасхитительными боеприпасами. Вес снаряда такой, что один прапорщик не в состоянии его поднять, а два — поделить.

 

Изображение

Пулемёт для выхода из окружения РПК-О, способный вести поражающий огонь одновременно в 12 направлениях. Демонстрация его возможностей наделала много шуму в радиусе 1 км.

 

Изображение

Граната "Умник". Имеет встроенную регулировку мощности взрыва, что позволяет использовать ее для борьбы с разными целями.

 

Изображение

АК-УЗ (Автомат Калашникова, убил - закопал), новейшая модификация семейства АК, оптимизированная для нужд служащих военно-строительных частей. В отдельных случаях способен заменить собой даже лом.

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...