Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НЕоригинальный бортовой компьютер


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

10 дневное использование показало - прибор нужный. При езде в городе, не выезжая на трассу, температура двигателя прогревается - до 45-55 градусов. Еще замечено - стрелочный прибор температуры, на приборной панеле, стрелка около 90, на самом деле 80 градусов.

У меня пежо партнер типи грузовой(дизель).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет! Какой может быть протокол ? я считал что ODB2Q. купил Multitronics CL-550 (нету в нем ISO 15765-4 CAN - может в этом дело? ) - не показывает ничего кроме напряжения.

Изменено пользователем Violet

ДИЗЕЛЬ DV6BTED4

Ссылка на комментарий

...Какой может быть протокол ? я считал что ODB2Q. купил Multitronics CL-550 (нету в нем ISO 15765-4 CAN - может в этом дело? ) - не показывает ничего кроме напряжения.

Поменял на RI 500. все работает. Нужен протокол "САN". Разъем на машине не снимал с защелок - если его утопить то не одеть до конца половинку которая от прибора - он тогда не работает. Пласмассовая облицовка назад оделась...

Изменено пользователем Violet

ДИЗЕЛЬ DV6BTED4

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Какому прибору верить теперь?

 

Я думаю мультитронику можно доверять, хотя бы из того что рабочая температура дизеля 80 градусов, а не 90 как у бензиновых двигателей.

У меня пежо партнер типи грузовой(дизель).

Ссылка на комментарий

malvic, еще раз спасибо за идею! Магнитола переставилась элементарно.

Правда БК привезут только завтра но уже сейчас видно, что такого безобразия как у климата из магнитолы торчать не будет. И верхний край будет полностью прикрыт. :thank_you:

 

Загорелся идеей с Multitronics RIF-500 и парктроники сразу,по возможности,наверное буду воплощать...

 

А почему именно RIF-500? Я остановился на RC-700. Вроде у него экран получше. Чем руководствовались при выборе? Может я поспешил? :sorry:

 

ЗЫ: А РОМАНС на форуме Sanuel это не Вы? :blink:

Ссылка на комментарий

Исходил из первого отзыва этой темы,да и по дизайну и оформлению дисплея, он мне больше приглянулся,

как бы попрофессиональней что ли.

Sanuel-что это? :dntknw:

Ссылка на комментарий

и по дизайну и оформлению дисплея

 

А еще, возможно, экран у RIF-500 будет лучше виден чем у 700го на солнце.

Но 700й шире по функционалу. Хотя бы тем, что умеет отображать измерения графически.

 

Да, как обычно проблема выбора. Но все-таки я, скорее всего, за 700й.

На предыдущей машине стоял БК с экраном как у 500го, меня все устраивало, но все равно очень хотелось графический экранчик :rolleyes:

 

malvic, это картинка из моего завтрашнего будущего??? :nyam1:

Главное умудриться провод протащить и чтобы БК в DIN закрепился крепко :biggrin:

Ссылка на комментарий

Расчетный.

 

Я вот думаю попозже подключить к дуту...

 

Брат, а как ты его, в смысле ком, крепил в дин??? :facepalm::facepalm: :megashok:

Там же ухватиться особо не за что! Тем более тем что они предлагают...

Ссылка на комментарий

На прошлом Бегемоте ставил RIF 500 и по 4 парктроника наперед и зад. чень остался доволен от эксплуатации сего прибамбаса.. Крепил через рамку как от магнитолы, стОит 50р. в аудиопавильонах на рынке. Кстати, графический дисплей там тоже есть. Но я пользовался экраном #4.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

У меня РС-700 с двумя парктрониками. Работает нормально. Периодически появляются новые прошивки - обновляются легко.

 

Парктроники какие?Маркировка,где посмотреть на 700?

Пишут,не все дружат...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...