Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

ЯR, Я знаю где очень хорошо тогнирую пленкой Джонсон всего за 3000 (для своих) Могу дать телефон, но это в Питере, ты откуда?

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

ЯR, Я знаю где очень хорошо тогнирую пленкой Джонсон всего за 3000 (для своих) Могу дать телефон, но это в Питере, ты откуда?

 

В Москве. Мне даже не столько, чтобы дешевле (хотя это тоже не помешает), а чтобы хорошо и выбор % был.

 

Если про поиск это ко мне, то я не нашёл ничего. Может кто-нибудь подскажет всё-таки?

Ссылка на комментарий

про поиск - это был намек о том, что не нужно создавать тем-близнецов...

 

а про тонировку имхо: год не тонировал авто, объездил много точек, но столкнулся с такой проблемой: везде ограниченный выбор пленки по цвету, тону и %...

в итоге взял каталог Люмаровский с образцами пленки, выбрал цвет и тон, выбрал светопропускаемость и ультрафиолетоотражаемость и заказал себе кусок...парни привезли мне рулончик и сегодня поеду со своей пленкой тонироваться...

Ссылка на комментарий

у меня черный 5дверка посоветуйте где хорошо и не очень дорого затонировать черной светлой пленкой 8 903 7867212

 

Я тонировалась в Джонсоне, на Ярославке. Довольна. И по цвету и по качеству претензий нет, вот уже почти 2 года.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемый MAU! Я тут новичок, покопалась, но так и не нашла ответа на свой вопрос. Мне очень понравилось, как выглядит Ваша машина после тонировки! У меня С4 купе синий (ориентал блю). Хочу что-то похожее. Обзвонила несколько сервисов, везде говорят, что темно-синей пленки с переходом нет, есть только либо ярко-синяя, либо светло-голубая. Уверяют, что такая пленка будет смотреться некрасиво :( Не могли бы Вы подсказать мне адрес, где Вы делали тонировку? Возможно там мне помогут... Не хочется делать просто черную, слишком люблю совего мальчика! Хочу для него только лучшее!! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Уважаемый MAU! Я тут новичок, покопалась, но так и не нашла ответа на свой вопрос. Мне очень понравилось, как выглядит Ваша машина после тонировки! У меня С4 купе синий (ориентал блю). Хочу что-то похожее. Обзвонила несколько сервисов, везде говорят, что темно-синей пленки с переходом нет, есть только либо ярко-синяя, либо светло-голубая. Уверяют, что такая пленка будет смотреться некрасиво :( Не могли бы Вы подсказать мне адрес, где Вы делали тонировку? Возможно там мне помогут... Не хочется делать просто черную, слишком люблю совего мальчика! Хочу для него только лучшее!! Заранее спасибо!

 

 

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Если хочешь лучшего, то не делай вообще никакую))))

Ссылка на комментарий

Паровозик,

 

Тёмно синей плёнки я тоже не видел, а вот просто с синим переходом выглядит хорошо и не навязчиво. Но хорошо она выглядит на таких синих цветах как красят мазды и форды. Я видел на синей мазде. Адрес вышлю. А плёнку можно приложить и посмотреть как переход в тон ложиться.

Ссылка на комментарий

Цветные пленки были в наличии у ОД.

Уже разве закончились? :cool:

Моя знакомая покупая С3, сразу заказала сделать тонировку.

Забирала готовую машинку. Правда С3 у нее красный и тонировка соответственно тоже)).

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
MAU, Nata!Всем большое спасибо за комментарии! Попробую действительно приложить, может понравится. Я видела Пежо и Мазду тоже с такими тонировками (переход синий-черный), смотрелось отлично, но цвет не такой, как наш, ситроеновский :)
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Oli, Это все-таки тебе только решать. Лично мое субъективное мнение - мне скрываться не от кого, поэтому практической пользы от этого не вижу, а на безопасность считаю что влияет даже легкая тонировка (С5 отца тонирован слабо, пленка хорошая по качеству. но в вечернее время все-таки в обзорности разница есть).

Phantom, не надо штампов, аргументы плз. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

вот уж год как езжу и все-таки решил затонироваться...

 

цель тонировки: добиться законченного вида авто (панорамная крыша и тонированное заднее стекло присутствуют) и немного защититься от яркого солнца...

 

результат: выбрал пленку по каталогу Люмар светопропускаемостью 38%, отражаемостью ультрафиолета 78%, цвет "уголь", с небольшим зеркальным эффектом...

 

вообщем получилось то, что хотел - на ярком солнце конечно салон немного просматривается, но мне прятаться не от кого, а так - нормально, ночью все видно отлично (конечно было непревычно сначала, все-таки разница есть)...можно сравнить с салонным зеркалом заднего вида когда включаешь затемнение...

Ссылка на комментарий

MAA,

Я уверен что в данной ситуации для OLI, она тонируется что бы с улицы не видно было особо.

Я ездил на 5%, очень сложно не опытным водителям поркаватся ночью, днём всё ок. Потом сделал себе 15% на С5. Обзорность превосходная, даже ночью, во дворе после 5-ти % прекрасно всё видно. ИМХО

 

А вот что касается плёнки с пропусканием света больше 15%, так там очень хорошо видно салон. 20% и выше.

 

Моё мнение, если хотите спрятаться и при этом не испытывать дискомфорт в тёмное время суток то для вас плёнка со светопропусканием в 15% то что надо.

Ну а для истинных Вампиров токо 5% плёнка :)

Ссылка на комментарий

Phantom,

ну не то что бы "очень хорошо видно"...

вот например в пасмурную погоду, и если прямых солнечных лучей нет, у меня фиг просмотришь салон...опять же небольшой зеркальный эффект свое дает...

 

пример: панорамная крыша и заднее стекло тонированны в массе на заводе...светопропускаемость - отличная, даже светлее чем моя пленка 38%...а снаружи - практически наглухо, не просмотришь...

Ссылка на комментарий

arcada,

Согласен. Свет на растоянии отражается и нивидно салона.

Но при приближении к машине всё меняется.

 

Если вы стремитесь сделать более красивый вид авто, конечно и 20% и 38% то что надо! :)

 

Я то говорил немного о другом, о просматривании машины с близкого расстояния.

Ссылка на комментарий

MAA,

Я уверен что в данной ситуации для OLI, она тонируется что бы с улицы не видно было особо.

 

 

А вот и не прав!!

Тонироваться хочу, чтобы салон не грелся. а смущает то, что тонировка не позволит злую мину хамам состроить :D

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий
Oli, я по определению фантома истинный вампир..гы..затонирована 5% джонсоном 8-) мины строить получается еще эффектнее...меееедленно опускается чеееерное стеклышко, а оттуда мина, ! даже самы смелые бээмвэшники ретируются))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Oli, я по определению фантома истинный вампир..гы..затонирована 5% джонсоном 8-) мины строить получается еще эффектнее...меееедленно опускается чеееерное стеклышко, а оттуда мина, ! даже самы смелые бээмвэшники ретируются))))

 

Интересно посмотреть на твою мину... :smile:

Ссылка на комментарий

Интересно посмотреть на твою мину... :smile:

Пожалуйста! Любуйтесь здесь: http://citroens-club.ru/forum/index.php?&automodule=gallery&cmd=si&img=335

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...