Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Делал на Варшавке. Обошлось 7100 рублей. Дороговато конечно, но плёнка хорошая металлизированная с переходом DartsFilmz, да и на каждое стекло надо подбирать ровность перехода, чтобы сам переход ровно на машине смотрелся, поэтому может из-за этого дороже.

 

Если кого заинтерсует я скину координаты.

 

Кстати, на серебристом и чёрном цвете смотрится хорошо, а на других цветах (красный, синий, зелёный) ещё лучше. Вот например как там затонировали красный С4 купешку. Я кстати после того как увидел эту фотку окончательно решился на плёнку с переходом.

 

Изображение

 

А вообще надо смотреть в живую :)

Ссылка на комментарий

Ну, не знаю, не знаю. На фотке, конечно, красиво. А вот в жизни...

С4 я с такой тонировкой не видела, а вот Лансер синий и вишневый приходилось. Откровенно говоря, выглядит как самопал какой-то. Короче мне не понравилось. :cry:

А насчет серебристых и черных полностью согласна :!:

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

записался на тонировку аж на 22 августа (вот такие очереди)...

 

вопрос всем, кто уже затонировался: какую светопропускаемость выбрали?

и стоит ли тонировать заднюю дверь на купе со штатной заводской тонировкой?

Ссылка на комментарий

светлее не станет это точно, просто скажет твое привыкание...

 

тонировка выглядит просто супер!

 

Езжу уже на третей машине и все были тонированными..уже не представляю как можно ездить без пленки...

 

Привыкнешь...даже не будешь замечать :)

Ссылка на комментарий

Может на самом деле немного стать светлее, если учесть, что под свежей плёнкой ещё есть вода, немного искажающая светопропускаемость, но это буквально малозаметные единицы.

Проще правда привыкнуть, да и тем более, когда одеваешь солнцезащитные очки, тоже немного бывает некомфортно.

 

Сам постоянно езжу с тонировкой в пропускаемость 10%, ощущая себя крайне комфортно! :)

КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Ссылка на комментарий

Снимать тонировку точно не буду, лучше буду платить. Просто, как показывает личный опыт, в тонированной машине чувствую себя безопасней. В прошлом году, через несколько дней после покупки машины, одни нехорошие "дяди" пытались высадить :evil: . Я это уже второй раз в жизни прохожу, первый раз со мной какое было когда на БМВ ездила. Решено, буду платить :(

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...