Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Если вы стремитесь сделать более красивый вид авто, конечно и 20% и 38% то что надо! :)

 

 

Я хочу сделать более красивый вид моего с2 (ярко красный). Думаю что очень темная тонировка мне не нужна, наверно буду делать 35%. вопрос: делать ли у оф дилера или самой? разница в цене и в результате работы...немогу выбрать.. цена у оф 300 дол. Знакомая сделала свой вообще за 2000 руб и очень довольна. Как быть? Нельзя ли порекомендовать что-нибудь в южном округе?

 

заранее благодарю.. :smile:

Ссылка на комментарий

*Красотка,

за 300 долл. можно или шумку неплохую сделать... или звук штатный на более крутой поменять...имхо - необоснованно дорого, ведь пленки у ОД такие же , как и везде...да и технологии то же... просто способ зарабатывания денег...

 

мне пленка обошлась - 300 руб/м2 (где-то около 400 руб)+работа 600...итого 1000 - все удовольствие...в Мск конечно подороже, но не 300 же баксов...))

Ссылка на комментарий

*Красотка,

за 300 долл. можно или шумку неплохую сделать... или звук штатный на более крутой поменять...имхо - необоснованно дорого, ведь пленки у ОД такие же , как и везде...да и технологии то же... просто способ зарабатывания денег...

 

мне пленка обошлась - 300 руб/м2 (где-то около 400 руб)+работа 600...итого 1000 - все удовольствие...в Мск конечно подороже, но не 300 же баксов...))

 

arcada

 

спасибо за твое мнение, я поэтому и думаю.. после прочитанного в этой теме, не слишком ли много денег получается..

осталось только найти контору где мне все это сделают, желательно поближе к дому..может кто подскажет.

Ссылка на комментарий

Делал на Варшавке. Если кого заинтерсует я скину координаты.

 

 

'MAU

меня интересует, я думаю, там есть обычная тонировка? живу рядом с Варшавкой, не хочу далеко ехать.

скинь координаты, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тонировал С4 1ого числа,тонировка отличная ,американская 15% пленка,сделали качественно без снятия обшивки с дверей! цена 2350р. кому интересно дам координаты!

 

Давай! еще скажи, по времени как? долгая процедура?

Мне 15-ого свою из салона забирать, думаю мож сразу и затонировать!

Ссылка на комментарий

Тонировал С4 1ого числа,тонировка отличная ,американская 15% пленка,сделали качественно без снятия обшивки с дверей! цена 2350р. кому интересно дам координаты!

оч.актуально))

 

скажи координаты и как насчет записи и т.п.

seregbi4.gif
Ссылка на комментарий

Находиться в районе медведково,делали примерно 2 часа,более подробный адрес напишу позже. визитка в автомобиле. Гарантия до смены номеров. Если что то отклеиваеться ,то бесплатно исправляют.

Я доволен. Записывался за месяц,ближе к зарплате))) так сроки незнаю.

Изменено пользователем Alexsey
Ссылка на комментарий

седня затонировался - у нас в подмосковне 4000р взяли - цвет зеркальный под цвет кузова мне не подходит (у меня темно зеленый) - у них пленка слишком ярко выделяеца - затонировали в простоый черный - мне нравиться - хотел посветлее но получилось темно мол стекла ужи были подтонированы - привыкну (хотя не сторонник был) - сказали что машины трудная и тд мол геморно делать паэтому 4 косаря - вижу народ по 2500 платит - везет - 2500 я платил за 2109 кучу лет назад

Хочу, что-бы этот француз не ломался ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мне пленка обошлась - 300 руб/м2 (где-то около 400 руб)+работа 600...итого 1000 - все удовольствие...в Мск конечно подороже, но не 300 же баксов...))

 

аркада , плиз поделитесь координатами .

41356.gif
Ссылка на комментарий

Тонировал С4 1ого числа,тонировка отличная ,американская 15% пленка,сделали качественно без снятия обшивки с дверей! цена 2350р. кому интересно дам координаты!

 

Огласите плиз. Можно в личку. Вопрос срочный )) Шило не дает покоя ))
Ссылка на комментарий

мне пленка обошлась - 300 руб/м2 (где-то около 400 руб)+работа 600...итого 1000 - все удовольствие...в Мск конечно подороже, но не 300 же баксов...))

 

аркада , плиз поделитесь координатами .

 

да собстно делиться то и нечем особо...))

пленку выбрали по каталогу(есть у меня такой), а тонировали парни, которые этим занимаются по 150руб стекло...

тока это не в Мск...))

Ссылка на комментарий

мне пленка обошлась - 300 руб/м2 (где-то около 400 руб)+работа 600...итого 1000 - все удовольствие...в Мск конечно подороже, но не 300 же баксов...))

 

аркада , плиз поделитесь координатами .

 

Вероничка

 

А для чего координаты, у тя уже всё сделали вже?

Ссылка на комментарий

Вероничка, координаты - N053 15.241, E034 22.607 ))))

 

А ты не забыл напомнить девчонке, что еще нужно учитывать поправку на ветер?

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Был я на днях в медведково

 

http://www.zatonirui.ru

 

Мини-отчёт.

 

Цена действительно очень низкая по Москве (насколько я знаю). Цена это здорово. но в остальном не самым лучшим образом.

 

Приехал за 15 минут до назначенного срока. Меня встретил кто-то из некой "администрации" и просил подождать своего времени. Тонировочным "боксом" являлся один из гаражей местного кооператива. В назначенное время покрутясь немного из-за недостаточности пространства - я заехал. Внутри меня ожидал самый обычный грязноватый гараж. один кондиционер домашний и мастер. внешне всё выглядет крайне просто и убого - но это не главное, не за этим ехал. пофиг как выглядет.

За мной закрыли ворота - выбрал плёнку из 5-ти предложенных, после чего мне было предложено оставить ключи и свалить в кафе ждать. - на данную просьбу я наотрез отказался, по вполне понятным причинам, сказал, что хочу подождать тут, после чего забился в крайний угол стоя (т.к. сидеть не на чем) и стоял молча. через какое-то время подошёл ещё один мол. чел. и предложил так же свалить в кафе - я повторил просьбу, что хочу остаться, на что получил крайне возмущённо-взбешённый ответ - "НУ ИЗВИНИТЕ"

 

Ребят я могу понять. спешат. делать работу надо. не побазаришь, не поржёшь при мне особо и просто неприятно когда над душой стоят. но и меня понять можно...

Работу делали вполне нормально, хотя фак курения возле машины, с последующим залетанием дыма в салон - мне был крайне неприятен. Внутри обрызганность протёрли кое-как - осталось много разводов, но раразводы - это фигня вообщем-то...

 

когда делали заднююю дверь - дофига воды стекало на полку и потолок... я всего лишь попросил что-нить постелить на полочку, чтобы не промокла вся насквозь - в ответ получил крайне взбешённый взгляд, вздохи и тихий мат просебя... сделали. работой впринципе доволен. за такую сумму - сделали нормально. но вот отношение можно было бы немного подкорректировать...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Новичкам, кто забираеи авто с магазина настоятельно не рекомендую тонировать авто в магазине, развод. Пример из жизни: решил свой авто с4, 5 дверей, затонировать по кругу. рядом с домом офииальный дилер Ситроен, ул. Викторенко. подъезжаю, спрашиваю, говорят, базара нет, цена вопроса что-то порядка 10500 р., продолжительность работы около 3 часов.

В этот же день нашел центр тонировки в районе м.Полежаевская, предварительно записался и уже через 3 дня приехал тонировать авто. и что я увидел. Параллельно с моим авто ребята тонировали новый ситроен с Викторенко (сами сказали). При мне позвонил менеджер опять же с Викторенко и специально обученный мальчик с больши тубусом, наборм пленок и рукзачком (с промышленным феном и др. приблудами) поехал на Викторенко закатывать новое авто какому-то лоху (не в обиду будет написано) за 10500 р. Моя же тонировка длилась порядка 1,5 часов и стоила 3500 р. (кроме лба).

Но интересно другое, позвонили люди и спрашивали сколько стоит тонировка Порш Каен и БМВ Ха-5, как думаете какова цена вопроса?

ПОРШ КАЕН - 90.000 р.

Ха-5 - 60.000 р.

КРАСИВО!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я бы не спешил тонироваться... Хотя бы до Н.Г....

Приехал в сервис зам. нач. гаевни АО. Снимите тонировку с передних стекол. Нач. гаевни утром проходит по служебной стоянке и смотрит как затонированы машинки у сотрудников, и на ковер...Сначала порядок среди сотрудников а, типа после Н.Г. за всех примемся...

Задолбался машинку прятать...

Так и сняли с передних стекол. А зачётная Хондочка CRV была...

 

 

Я не знаю - может какой-то закон с Н.Г. вступит в силу про тонировку?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Так что в сухом остатке? Пытаюсь, опираясь на ваш опыт, принять решение, но никак не приду к общему "знаменателю" стоит или нет тонироватся, я бы хотела зеркальную тонировочку не очень темную....

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...