Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кожа комбинированная или "полная"?


Денис22

Рекомендуемые сообщения

Ну и убери, а мне нравится хром и в салоне, и снаружи. К тому же в С5 не так уж и много этого хрома. На мой взгляд у комплектации комфорт его как раз и не хватает вдоль нижней линии стекла. Правда в этом есть один несомненный плюс - эксклюзивы сразу в глаза бросаются.

Ссылка на комментарий

Задний бампер - да, толково. А вот окна... Не хватает хромированных зеркал. Без них - не "пацаномобиль". Ни разу. :crazy:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

По мне так его везде много! Лично я люблю хромированную решетку радиатора (как на Ягуарах), а все остальные "елочные украшения" только бесят и создают лишние темы, типа "хром цветёт..."! Убрал бы нафиг и абревиатуру с багажника (С5, citroen, и даже шеврон!) Нравятся тонкие хромированные ободки деталей интерьера - стильно и богато!

Оптимизм - это недостаток информации.

Ссылка на комментарий

на вскидку кроме ручек дверей ничего не вспоминается

 

На самом деле хрома и там пластика под хром довольно много. Есть глянцевый хром, есть матовый. На креслах есть хромированные уголки, вокруг рычага КПП хромированная рамка, сам рычаг АКПП - кожа и матовый хром, вставки на руле и передней панели, так же хромированные вставки в решетках воздуходувов. У меня машина с навигацией и Хай-Фай, так там и на дверях шильдики Хай-Фай хромированные, и на самой магнитоле есть хромированная планка, а так же крутилки с хромированной окантовкой. Но меня как-то этот хром не напрягает. Ну есть он, и пусть будет. Да и в светлом салоне он так ярко как в темном не выделяется. Я бы сказал, что хром в С5 просто расставляет какие-то акценты.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Вопрос....

 

салон комби, тут при чистке кресел обнаружил, что кожа сбоку слева на моем кресле не то чтобы потрескалась, но мне кажется уже готова это сделать. пробег 30 т.км (мой вес 90 кг)

 

Хочу знать , как состояние комби-кожи у ваших авто ?

 

Машине 2,5 года. Пробег 16 тыс. км. Светлый комбинированный салон. И уже на водительской сидушке появилась трещина со дырой на кожанном участке. Как-то быстро "продырявилось" сидение. У кого есть опыт устранения подобных дефектов? Устранял ли кто-нибудь подобный недостаток по гарантии?

Ссылка на комментарий

Машине 2,5 года. Пробег 16 тыс. км. Светлый комбинированный салон. И уже на водительской сидушке появилась трещина со дырой на кожанном участке. Как-то быстро "продырявилось" сидение. У кого есть опыт устранения подобных дефектов? Устранял ли кто-нибудь подобный недостаток по гарантии?

 

Трескается потому, что это не кожа, а "дермозаменитель". Совет, обратится к хорошему мастеру по пошиву чехлов, обшивки салона, оплётке руля, ремонту салона и т.д. Если бы жили у нас, я бы дал телефон. Он бы подобрал материал, либо с какого нибудь подлакотника с зади предложил взять, короче много вариантов.

Ссылка на комментарий

Офигеть! :crazy:/>

Тему создал аж в конце 2010го.

Случайно тут зашёл, а она всё в топе находится. :grin:/>

 

С С5ым у меня не срослось, кстати.

Посмотрел цены на вторичке и ошалел немного от потерь.

Поехал в марте 2011г. в мск купить себе дизельный 2009г на айсине.

В итоге уехал на хонде аккорд 8, в компл. type S - ни разу не пожалел. :)

Машине было 1,5 года - на гарантии, с пробегом в 35тк.

Изображение

 

Благополучно ездил без проблем и поломок чуть более двух лет - машина отличная и надежная.

Сейчас её продаю, родимую.

А себе взял с месяцок назад Nissan Murano Z51 в последнем кузове и в максимальной комплектации.

Черный на белой коже, узкоглазой сборки. :rolleyes:/>

Тачила - самолет просто.

 

Изображение

Изображение

Изображение

 

Спина то немного потеет, кстати... :facepalm:/>

Nissan Murano II Z51 2010г.(249hp) - чистокровный люксовый черный японец на белой коже.

Honda Accord VIII 2008г. type S АКПП(201hp) - чистокровный японец для драйва - продаётся.

Ford Fiesta 2007г. МКПП(107hp) - фашистской сборки, серебристая "городская зажигалка". :)

Ссылка на комментарий

 

В итоге уехал на хонде аккорд 8, в компл. type S - ни разу не пожалел. :)

Машине было 1,5 года - на гарантии, с пробегом в 35тк.

Изображение

 

Благополучно ездил без проблем и поломок чуть более двух лет - машина отличная и надежная.

Сейчас её продаю, родимую.

А себе взял с месяцок назад Nissan Murano Z51 в последнем кузове и в максимальной комплектации.

Черный на белой коже, узкоглазой сборки. :rolleyes:/>/>/>

Тачила - самолет просто.

 

Изображение

Изображение

Изображение

 

Спина то немного потеет, кстати... :facepalm:/>/>/>

 

 

Мои соболезнования два раза...

 

 

 

По существу-пробег 93 тыс.Салон как новый-не знаю как вы там за 15 тыс до дыр стираете?

Изменено пользователем tranzit-48
Ссылка на комментарий

А мне теперь С5 каким то убогим и дешевым кажется, уж простите... :wacko:

 

Мои соболезнования два раза...

....

 

Это я как понимаю по поводу японского автопрома? :)

Nissan Murano II Z51 2010г.(249hp) - чистокровный люксовый черный японец на белой коже.

Honda Accord VIII 2008г. type S АКПП(201hp) - чистокровный японец для драйва - продаётся.

Ford Fiesta 2007г. МКПП(107hp) - фашистской сборки, серебристая "городская зажигалка". :)

Ссылка на комментарий

Ага ))У меня были Теана и Мурано.Не скучаю по ним ни капли.

 

Видимо мур был в предыдущем исполнении, иначе моя-твоя не понимай совсем. :)

Или мож чего нехорошее с финансами приключилось? Это я могу понять.

Пересесть на машину дешевле и ниже классом тяжело, имхо.

 

У мурано II нет конкурентов в своем классе, по комфорту, оснащению, двигателю, шумоизоляции.

Только хайлендер и туарег.

Но туарег намного дороже в похожей комплектации.

А хайлендер при той же цене и в половину не дотягивает по опциям и примочкам.

Плюс у мурано не пенсионерский, броский экстерьер и отличного качества интерьер.

Позиционируется как кроссовер класса люкс, в отличии у дубового хайлендера.

Nissan Murano II Z51 2010г.(249hp) - чистокровный люксовый черный японец на белой коже.

Honda Accord VIII 2008г. type S АКПП(201hp) - чистокровный японец для драйва - продаётся.

Ford Fiesta 2007г. МКПП(107hp) - фашистской сборки, серебристая "городская зажигалка". :)

Ссылка на комментарий

Денис22, этот форум вообще то о ситроенах. )) :facepalm:

 

А сравнивать С5 ситроен с кроссовером.... я бы еще мог понять если бы кроссовер был на пневматике, а не на железяках.))

Ссылка на комментарий

Денис22, этот форум вообще то о ситроенах. )) :facepalm:/>

 

А сравнивать С5 ситроен с кроссовером.... я бы еще мог понять если бы кроссовер был на пневматике, а не на железяках.))

 

Ну все,все - умолкаю...

Nissan Murano II Z51 2010г.(249hp) - чистокровный люксовый черный японец на белой коже.

Honda Accord VIII 2008г. type S АКПП(201hp) - чистокровный японец для драйва - продаётся.

Ford Fiesta 2007г. МКПП(107hp) - фашистской сборки, серебристая "городская зажигалка". :)

Ссылка на комментарий
Денис22,да,ты прав.Мурашка был первый.Теаны были и первая и вторая (как я пузом об асфальт на них бился-страшно вспоминать :biggrin: ).А на С5 я не с них пересел.Они у меня параллельно существовали.Да и не худшие представители японского автопрома эти ниссаны.Так что не принимай близко к сердцу мои соболезнования.Не хотел ничего неприятного сказать.
Ссылка на комментарий

Фиг знает, был опыт езды на Infiniti G25, Ex25. В машине больше понта, чем пользы. Например, для того, чтобы включить детский замок нужно остановиться и руками включить его на двери, это был полный привет. Пластиковое дерево тоже оч смешное, шумка хуже чем в C5, ручник механический и все остальные прелести японца...

Мое ИМХО: европейцы сделаны для людей, японцы для механиков по ремонту.

C5(X7) HDI 2.0 Confort | C4(B7) Exclusive eMyWay

Ссылка на комментарий

Фиг знает, был опыт езды на Infiniti G25, Ex25. В машине больше понта, чем пользы.

....

 

Вот поэтому я не смог заставить себя купить финик FX35.

Хотя хотел взять либо его, либо RR Sport 2,7 дизель.

Финик жесткий, шумный, заднеприводный и тесный.

С кучей недоработок и косяков.

Да еще и лишен многих полезных опций, которые есть в мурано.

Мурано при этом очень мягкий, великолепная шумка и т.д. - даже не верится, что финик дороже...

 

.....

Так что не принимай близко к сердцу мои соболезнования.Не хотел ничего неприятного сказать.

 

Да я и не расстроился вовсе... :girl_dance:

Nissan Murano II Z51 2010г.(249hp) - чистокровный люксовый черный японец на белой коже.

Honda Accord VIII 2008г. type S АКПП(201hp) - чистокровный японец для драйва - продаётся.

Ford Fiesta 2007г. МКПП(107hp) - фашистской сборки, серебристая "городская зажигалка". :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так их с 2.7 не бывает же...

 

)

 

Ой, это я хотел написать 272лс наверное, а дизель конечно же 3,6л ... :)

Nissan Murano II Z51 2010г.(249hp) - чистокровный люксовый черный японец на белой коже.

Honda Accord VIII 2008г. type S АКПП(201hp) - чистокровный японец для драйва - продаётся.

Ford Fiesta 2007г. МКПП(107hp) - фашистской сборки, серебристая "городская зажигалка". :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...