Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кожа комбинированная или "полная"?


Денис22

Рекомендуемые сообщения

у меня полная кожа.

летом кондей в любом случае работает так что не прилипнешь. ну а зимой подогрев сидений решает

 

врачи говорят подогрев на мужские функц ии в худшую сторону влияет :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Такая же фигня с задним подлокотником. ОД, позвонив "старшему брату", выдал заключение: это норма, так у всех. Если особенно напрягает, то в любой пошивочной перетянут за 1000 рэ.

 

не знаю, но мне показалось ч то в комбинированном, задний подлокотнк дермантином обшит

636340.gif

A646MB190.png

Ссылка на комментарий

Немного не в тему, но….. 3 года пользовал немецкий велюровый салон (сидушки , карты дверей) – «это, это зашибись…» , при наличии подогрева, зимой пользовался им наверно 3-4 раза. Зимой заднице, моментом - тепло, летом – комфортно, видимо воздухообмен лучше. И ещё есть прикольный эффект – кресло само тебя «держит», сидишь как приклеенный.

Чистить легко ,- пылесос + липкий ролик.

 

Почему обозначил «немецкий» , недавно смотрел киа с велюром … это грусть и тоска.

 

Эххх… в такую "мягкую" машину - да ещё бы мягкие плюшевые диваны … :)

Ссылка на комментарий

VictorC5

Возможно, я не исследовал этот вопрос , - просто покупал машину «мимо проходя» , и как то не придал значения – что там будет, а кожу не хотел принципиально (была у меня и кожа) , но это всё лирика …

 

Если есть (хороший) велюр – рекомендую.

Ссылка на комментарий

:dirol: Удалось поездить на "немце", в салоне которого была комбинация из алькантары и кожи. На мой взгляд, это лучший вариант. В рассматриваемом варианте взял бы кожу.

Изменено пользователем Lazerus
1bfi7yp9.png
Ссылка на комментарий

Не забываем также, что на комби и на полной коже разные сидения.

 

Комби с выраженной боковой поддержкой (см. области бедра, поясницы и плеч):

 

Изображение

 

Кожа, с менее выраженной боковой поддержкой:

 

Изображение

Изменено пользователем Pupochek
0c2ohrqh.png
Ссылка на комментарий

http://www.citroen.com.au/default.asp?acti...cle&ID=1029

 

Не забываем, что это австралийский доллар, курс есть в инетах.

 

Также на родине лучших в мире автомобилей (по версии некоторых) - http://www.citroen.jp/products/c5/utility/index.html

 

А вообще сайт www.citroen.com поможет всем.

Изменено пользователем Pupochek
0c2ohrqh.png
Ссылка на комментарий

Уважаемые пользователи форума, помогите с последним вопросом оставшимся у меня при выборе автомобиля. Определился со всем: что это должен быть белый неметаллик, эксклюзив, 18ые диски, сигнализация тоже не помешает, но вот салон! однозначно темного цвета (как то в нем я чуствовал себя уютнее и привычнее), но вот кожа или комбинированный. Ездил за сотни километров по салонам - черную кожу так и не сумел лицезреть. только комбинированный салон.

 

Подскажите, где можно увидеть фото полностью кожанного черного салона. Просто везде идет сравнение либо комбинированный салон, либо светлая кожа. А светлая кожа меня не впечатлила именно своим цветовым оттенком, да и "просматриваемость" деталей на светлой "коже" такого далеко не высокого качества для меня вылилось в недостаток...

Ссылка на комментарий

Изображение

 

А почему 18 диски? Народ в форуме писал про большой риск боковых порезов, более жесткую езду, да и резина стоит дороже (равно как и шиномонтаж 18' и низкого профиля).

 

И если уж белый, то я бы взял перламутр - он очень красивый и стоит +20 тыс. руб.

0c2ohrqh.png
Ссылка на комментарий

.... А светлая кожа меня не впечатлила именно своим цветовым оттенком, да и "просматриваемость" деталей на светлой "коже" такого далеко не высокого качества для меня вылилось в недостаток...

 

Да Вы батенька - кутюрье...

Оптимизм - это недостаток информации.

Ссылка на комментарий

Pupochek,

Не, в реале черная кожа так шикарно не выглядит.

Nissan Murano II Z51 2010г.(249hp) - чистокровный люксовый черный японец на белой коже.

Honda Accord VIII 2008г. type S АКПП(201hp) - чистокровный японец для драйва - продаётся.

Ford Fiesta 2007г. МКПП(107hp) - фашистской сборки, серебристая "городская зажигалка". :)

Ссылка на комментарий

{cut}

спасибо за фото, фотошоп, конечно, на офф сайтах ситроена красивый :) я имел ввиду что-нибудь "из жизни", "реальное"...

 

а про боковые порезы - неужели с разницей в дюйм их вероятность резко увеличивается? жестче езда - а на много ли? неужели пневмоподвески не хватает для комфортного передвижения? ну а разница в стоимости резины в 10 тыс. на четыре колеса - вообще не критично...

 

Да Вы батенька - кутюрье...

 

я так понял из местного форума - ситроен - машина для ценителей высокого ;) но более похабного "кожаного" салона я в своей жизни ни на одной машине с заводским пошивом не видел, даже на машинах классом ниже... очень неприятная неожиданность для меня...

Изменено пользователем Airborn
Ссылка на комментарий

Ну 18-ые это +18 тыс. при заказе, потом +10 тыс. на резине, потом каждый раз + энное кол-во рублей на шиномонтаже из-за большего радиуса и низкого профиля.

 

Обсуждается здесь - http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry230006

 

Плюсы - внешний вид (хотя меня лично 17-ые диски и резина совершенно не оскорбляют, а вкус, я считаю, у меня есть).

 

Минусы - жетче, выше вероятность покового пореза на колдобинах - это просто геометрия колеса, это невозможно отрицать.

 

Еще один минус - запаска будет на 17-х дисках в любом случае.

 

Вот и думайте. Я бы лучше взял перламутр белый - он реально классный, если уж Вы на белый настроились. Выглядит как жемчуг на солнце. У меня черный перламутр - очень красиво на солнце (цвет взял из того, что уже шло с завода, так бы взял фульминатор).

Изменено пользователем Pupochek
0c2ohrqh.png
Ссылка на комментарий

я так понял из местного форума - ситроен - машина для ценителей высокого ;) но более похабного "кожаного" салона я в своей жизни ни на одной машине с заводским пошивом не видел, даже на машинах классом ниже... очень неприятная неожиданность для меня...

 

Да Вы что!?? :shok: интересно, что у Вас классом ниже?

Оптимизм - это недостаток информации.

Ссылка на комментарий

Ради интереса покапался на крупном немецком интернет-ресурсе по продаже поддержанных авто mobile.de. Попытался найти загадочные (потому что на форуме их так и не смог показать на реальных фото) сидения полностью из черной кожи и комбинированный светлый салон. Так вот из всех сотен предложений таких не оказалость. Закралась мысль: а существует ли такое? Не вымесел ли? Ибо слова менеджеров по продажам, что дескать "мы точно не знаем, но это тоже самое только светлое/темное" звучат не совсем убедительно...

Ссылка на комментарий

Пока что есть такое вот не очень информативное фото. Если будет пара минут завтра, то сделаю получше. Но это может тоже лучше, чем ничего

 

спасибо за фото. сами делали? а выглядит вполне пристойно...

Ссылка на комментарий

Да фото делал сам. Прилагаю еще 2, которые вроде бы более удачные.

А почему убрал девушку из фото...ну тема же про салоны в автомобилях, а не про девушек в салонах в автомобилях :grin:

post-18119-1294863345_thumb.jpg

post-18119-1294863380_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...