Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Боулинг 20.11.2010 (суббота)


Рекомендуемые сообщения

а деньги пересчитывать надо всегда!

 

Да-да, не забудьте потрясти денежкой перед "молодым" месяцем, а также подуть в пустую бутылку и закрыть ее пробкой :))))) (народные приметы для денег)

 

Если считать, что на дорожке не один чел играет, то 1170 на 4-5 челов это не дорого, всего по 300 рэ :)

Ссылка на комментарий

Ну, никто не мешает 6-го сходить в боулинг, 7-го в бильярд :)))

 

Токмо вот желаюсчих нема... Это к вопросу: назначьте дату и время, а мы соберемся :)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, ну, во-первых, выходной. Один экран новых сообщений за день - это считай что почти никого нет :(

Во-вторых, кто пришел, пытаются разобраться, в чем же виноват господин "Х"... пардон, мистер "Я" и госпожа не знаю какая буква...

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Да лана, на форуме народа не меряно.... Да и я стараюсь темку вверх поднимать...

 

Это просто лень человеческая виновата!!!!

 

А давайте встретимся за рюмкой боулинга и обсудим в чем виноват мистер "Я" и кого надо наказать за это :))))))))))

Ссылка на комментарий

Тагир,помнишь в прошлом году я предлагал у нас в Отрадном в боулинг сходить? Практически самый недорогой в Москве был,по причине открытия ... Так нет,никто даже и не заинтересовался,типа,у чёрта на куличках??? Да мне на Университет ехать пол дня ,да и не задёшево совсем(я понимаю,что поделим и.тд.)Я не знаю,как кого-нибудь собрать тупо поиграть в боулинг??? Ну не в авторитете я ... А авторитеты-аборигены куда-то подевались.Надо решиться))) Ездят же люди на экскурсии? А боулинг ... - это может что-то от лукавого? Вот в храм какой - нибудь махнуть ... так это пожалуйста...

Ссылка на комментарий

Да, я так и не понял, чем этот вариант народ не устроил... Ну, некоторым далеко ехать, да, но и в центре тооже так и не собрались...

А поиграть хочется, честно :)

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...=593&st=120

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=18057

 

 

ОК!

В эту субботу 06.11, в 17.00 собираемся в боулинге, в Космике на Молодежной! http://www.cosmik.ru/bowling_centres/id.3

 

 

Цитату -в первое сообщение темы :scenic:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

адо решиться))) А боулинг ... - это может что-то от лукавого?

Игорек! Я бы с удовольствием бы пошел в боулинг, но гадство, проблема с ногой, что-то с мениском.

В прошлом году у нас с тобой прекрасно получилось всех затащить в Самолет, близко для всех и удобно, кстати там сейчас и картинг открыли, а билиард там был всегда.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Стас,будешь играющим тренером по поглощению старопрамена)) Хромой конь .... не конь чтоли совсем?

 

И можно "из под юбки" шары катать ... Не пробовал в детстве?

Ссылка на комментарий

Толк будет, когда будет грамотная организация мероприятия и главное - грамотный рулевой.

 

p.s. даю подсказку - завтра до 12:00 в первом сообщении надо будет написать "Итак, предварительно забронирована дорожка в ... Цена ... руб. на 2 часа. Велкам всем!"

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Стас,будешь играющим тренером по поглощению старопрамена)) Хромой конь .... не конь чтоли совсем?

 

И можно "из под юбки" шары катать ...

Да ладно стыдить-то!

Заказал 2 дорожки (31 и 32) на 19 часов на 6 ноября в Самолете, единственное что было!

Можно подъехать пораньше - поиграть в бильярд или покататься на картинге.

Кто пойдет?

 

p.s. Лягушенка, ты уж прости, но до Молодежной я просто не доползу, нога, а пивка хочется попить:)))

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

Заказал 2 дорожки (31 и 32) на 19 часов ...

Кто пойдет?

 

Стабильность - признак мастерства ©

:clapping:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Nord, Чем спонтаннее тем интереснее обычно бывает :)

 

stas0808, Ну что ж.... В большой семье клювом не щелкают.... :)

(это я о себе, а то вдруг кто обидится, нынче тут все такие обидчивые...)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...