Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Боулинг 20.11.2010 (суббота)


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

Я взяла на себя смелость исправить ситуацию и забронировала три дорожки на два часа в боулинге "Космик" на Молодежной.

 

На те же 18:00

 

 

Список желающих:

 

1. Лягушонка в коробчонке

2. Цветочек

2. impulsdi

3. vasjan

4. Tagrai

5. masikpikassik + 3

6. Skart

7. PrettyGirl + 3

8. ....

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Вот что до боулинга и бильярда, я поддержу любое начинание...

Полигон классно! был тама, играл, крутовато.

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Вот что до боулинга и бильярда, я поддержу любое начинание...

Полигон классно! был тама, играл, крутовато.

 

Крутовато?! Зато столы ровные да кии прямые, да и места навалом чтобы поиграть :)))))

 

Предлагаю пятницу вечер для похода в Полигон!

Ссылка на комментарий

Был бы боулинг - присоединилась бы с удовольствием! А бильярд... нет... увы!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

vestana, Смешно, но я в боулинг не играю.... Так что в боулинге я могу быть только активным болельщиком :))))

 

А вот в бильярде могу дать пару уроков :)

Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке, а я вот в бильярд не играю... рост, знаете ли, немного подводит (неудобно очень)... :meeting:

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, а я вот в бильярд не играю... рост, знаете ли, немного подводит (неудобно очень)... :meeting:

 

:acute: Рост - это не отмазка! :acute:

А как же дети играют? Сама лично видела, в Полигоне соревнования детские устраивают.

 

А с маленьким ростом классно, нагибаться не надо к кию :)

 

А еще у меня есть вот такое предложение: поиграем в керлинг!

http://www.curlingclub.ru/ - это ссылка на клуб в котором я была и играла в эту увлекательную ледовую игру!

Это веселее и интереснее чем бильярд и боулинг :)

Ссылка на комментарий

Про керлинг слышала! Играть, правда, не доводилось, но с удовольствием попробую!!!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

Я кстати с удовольствием в боулинг, мне кажется, хорошо- мало кто умеет... но играть намного веселее в боулинг!

В пятницу! супер!

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Космик на Университете, удобный подъезд, большая парковка, много дороже и столов + пинпонг, хожу туда часто, очень доволен.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

А какая разница где и кто?

Вы соберитесь в разных местах, поиграйте в боулинг, бильярд, пин-понг а через неделю уже победители сразятся между собой (каждый в своем виде), финал так сказать! И повод для встречи!

 

 

Лягушка! Идея про клубный турнир - реально хорошая!

Ссылка на комментарий
Б.Е.А., да разницы ни какой, просто думаю надо рассмотреть разные варианты и выбрать лучший.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Я за варианты, Лягуша - не мурзись!

Все варианты рассматриваем и ... играем!

Вариант на две команды, тоже не плохо"!

Северяне, на севере, южане на юго-западе!

COOL!

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Ну вы блин даёте жару!

Делать надо проще: есть свободное место? Идём туда! Дорого стоит? Да фигня вопрос, ведь мы же КЛУБ! Сбросились, поиграли-отдохнули-потусовались-пообщались и всё ништяк!

 

А зато имеем почти гарантированное место встречи + хорошее настроение + личное общение... Мммммм! Клубная жизнь в реале!

 

 

Даёшь дорогу от Ухты до Мск и Питера! И я буду приезжать к вам!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

А зато имеем почти гарантированное место встречи + хорошее настроение + личное общение... Мммммм! Клубная жизнь в реале!

Даёшь дорогу от Ухты до Мск и Питера! И я буду приезжать к вам!

 

Круто, определимся с датой и подтягивайся!

Я думаю, даже где остановиться найдём!

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

impulsdi, давай дорогу, а дата после этого - любая!

 

Вот у меня, примеру, нет вообще боулинга, так я не жжужу!

А вы - тупо зажрались, что не можете устроить клубную встречу в якобы "дорогом" боулинге.

Стыдитесь!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Тока я на 99,9% уверена, что дальше разговоров дело не пойдет :)

 

К чему пессимизм, Света?

Если будет призыв "такого-то числа там-то играем в боулинг, приезжайте!" - компания будет!

Только желательно не за день, а хотя бы за 3-4 :))) , это раз,

а два - незачем провоцировать флуд альтернативами типа "здесь или там, кальян или шахматы" :)))))

Обсуждения как правило заканчиваются ничем, так что все в руках инициатора, конкретика в первую очередь...

 

Антиоффтоп: хочу в боулинг! Но назавтра (да насегодня уже :) планы уже есть спозавчера...

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

У нас народ не умеет планировать свое время на 3-4 дня вперед (это из личного опыта) :)

 

ОК! В эту субботу 06.11, в 17.00 собираемся в боулинге, в Космике на Молодежной! http://www.cosmik.ru/bowling_centres/id.3

 

К чему пессимизм, Света?

 

Оптимизить я уже устала... только лишняя трата энергии, а толку никакого :)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, а там дорожка почём?

 

А это имеет значение? Или теперь мы будем флудить на тему "я туда не пойду, там дорого"? :)

 

Если я правильно прочитала, то в субботу до 18.00 дорожка стоит 960 рэ. А после 18.00 - 1170 рэ.

Бильярд - пул - 360 рэ

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...