Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

тему надо закрыть:((((
мне ночью уроды помяли крыло и поцарапали дверь. хотя {cut} места хватит камазу развернуться. реально обострение какое то:(((

Изменено пользователем Shooter76
Без мата, пожалуйста!

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Так называемые подснежники выехали.Чайники которые зимой не ездят и  утратили навыки управления.Ну и фактор такого  большого народного праздника как 8 марта (пьянство за рулем или кому то понадобилось бабосы на подарок)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я бы ничего не делал. Облезет больше, тогда покрасишь. Машина-то уже не новая, к сотне приближаешься...

Неприятно, но особо расстраиваться не надо.

Ссылка на комментарий

Вот такие последствия мойки. И что делать?

Вы вроде забыли уточнить... Что эти последствия после автомотической мойки.

Был Берлинго Б9. Теперь С4 купе. Мой выбор-Ситроен!

Ссылка на комментарий

Вот такие последствия мойки. И что делать?

У меня такое вылезло на первом году на водительской двери, подкрасил чёрным штрихом с авто эмалью, он оказался глянцевым. купил матовый, да так и лежит в двери без дела, больше не обращаю внимания и больше не облезает.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Мойка обычная. Просто мойщик перестарался. Было прохладно, а сейчас по теплу конечно же заштрихую. Кстати у эстонцев плёнка на одну сторону 20 евро. Но это если и буду делать, то только на продажу. А может плюну. Обидно, что ни гарантия, ни КАСКО не работает.

Ссылка на комментарий

на неё надо категорию делать с. тогда ушлепки из за пуля пропадут

У большинства водителей есть категория С. Они её ещё в армии и в школе/пту получили. Проблема в другом. Чтобы хоть как то заработать на Газели надо ездить по 12 часов, самому ремонтировать. Да и просто посидите 12 часов в Газели в пробках. Если заставить всех соблюдать продолжительность рабочего дня, то стоимость перевозок вырастет раза в два.

Ссылка на комментарий

да хоть отдельную категорию открывай будут ездить также как сейчас.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Отзыв автотрейд, Химиков 2.(http://autosteklo.su)

Заменил сегодня лобовое стекло здесь http://autosteklo.su/catalog/st-petersburg/3769/ ,на Химиков 2. Все вместе с молдигами обошлось 3800р. Кривизны стекла не заметил.

Зеленая полоса сверху. Записи на замену нет - живая очередь ,т.е. бардак из-за нерадивых клиентов,захотел приехал,захотел нет. Я приехал на пол часа пораньше и был первым. Попросил установщика сделать "Как себе"! Как зовут не знаю, их вообще трое,но один только работает в комбезе остальные в шортах ну и не поими в чем...

Не знаю что именно так действует на установшиков, или мое присутствие или моя просьба. Все аккуратно, чистенько... А другие двое мастеров, ну реально на пох...все делали. Хозяева тех авто куда то ушли.Вывод: Никогда не оставляйте машину без присмотра!

За добросовестный труд накинул 500р. лично установщику.

Посмотрим как поведет стекло себя дальше. Сказали 3дня особо не ездить. Не мыть. Криво не ставить.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Сегодня на развилке на окружную Рязани, у М5 молл "потерял" правое зеркало. Дачник прицепом зацепил при проезде по правой стороне.

 

post-28014-0-78065500-1413839123_thumb.jpg

 

post-28014-0-70276800-1413839130_thumb.jpg

 

Как же хреново без него при многополосном движении. :smile8:  

Завтра поеду в Москву покупать по объявлению. 3000 на ветер. +покраска - х.з.

 

Понедельник...

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...