Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

надо Пензюку доступ в эту тему закрыть - за него переживают больше чем он сам

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мопед не мой... (да минет судьба эта каждого из нас)

 

у нашего соклубня и друга Ромео неприятность. конченые, но к сожалению, еще не закончившиеся, ублюдки расколотили стекло и вырвали с "мясом" двудиновый муз.комплекс. вырвали варварски, разворотив панель и сломав крутилки климата(печка-потоки-скорость)

 

dafc6f8df1e7.jpg


94ebcb3ac36a.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Просто слов нет! Вот сволочи! А я думал, всё это шакальё перевелось уже в наше время. Рома, держись. Эмоции и нервы успокоятся, всё восстановишь. Страховка, надеюсь, есть.

Изменено пользователем vetfelix
Ссылка на комментарий

уроды! надо поймать нескольких и показательно поломать им кое какие конечности. чтобы остальным не повадно было.

зато полиции у нас по численности столько же сколько во всей европе. :(((

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Уроды, но это надо побыстрее забыть. Как будто в душу нагадили...

Помню и свой случай, свои переживания. Помню и недавний случай у Бастера...

Ссылка на комментарий

каско есть, а вот по камерам, как Романыч сказал, первый раз, из-за отсутствия мест, поставил за домом и вот результат. в эту ночь эти ублюдки разбили пять машин у него во дворе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

эт точно, наказывать не хотят, да и искать тоже, когда я заявил, что 7000 р. при зарплате 15000 для меня существенный ущерб, дознователь сказала,, " не смешите людей, вы же ездите на авто марки ситроен", и в возбуждении отказали.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

на тему безнаказанности, прав человека и т.д. в советские времена, когда в германии дислоцировались войска СССР как обычно наши солдатики повадились собирать яблоки в чужих садах. дело кончилось тем, что нашли несколько наших солдатиков повешенными на тех самых яблонях. я конечно же не очевидец, но дело было. вот таким именно образом было построено гражданское общество в европе.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

сказки это.был я там.в жопу стрельнут собаку спустят.потом полицию вызовут но не вешали.более того разрешали собирать с земли.

а по поводу мусорской лени в возбуждении дел это таки да!!!! две года назад во дворе высадили на трех авто лобовые стекла кирпичами.знаю кто знаю кто заказал а в управе нет доказухи.выход один поляну операм накрываешь и всё скоренько сделается

Ссылка на комментарий

Мои соболезнования. Понимаю как обидно и противно.

По существу. Камеры вряд-ли помогут. Разве что это не торчки с этого или соседнего двора. Этим как правило занимаются и обиженные на жизнь гастеры.Те что по умнее, такие схемы развода придумывают сам диву даешься.

А поскольку в нашем случае не дальновидные и жадные магнитолу можно найти на авито.Возможно даже с пометкой ситроен бэрлинго. Так получается выгоднее продать чем скупщикам за копейки.

Вообще странно, думаю спровацировало воров что-то другое.Например держатель от навигатора.Который обычно водители на ночь убирают в бардачок. Возможно не найдя ничего стоящего решили извлечь магнитолу .А поскольку шли не за ней, и из инструмента только отверка вот и раскурочили все вокруг.

Как итог в машине нельзя ничего оставлять что бы могло спровпцировать вора.Ни пакет, ни пустую сумку, держатели гаджетов лучше тоже снимать. Вор цены гаджета как правило не знает, и разобьет стекло даже за 700р.видеорегистратор.Так же он не знает что в сумке нет ничего стоящего. А последствия очень неприятны.

Я не знаю как себя ведет страховая в данных случаях. Кому-нибудь было возмещение всего похищенного? Стекло и кондер думаю сделают, а как доказать что остальное было?

Еще раз сочувствую. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Остальное КАСКОй покрывается только если дополнительно страховалось ...

У меня отказались оплачивать пищалки, а также легкосплавный диск -- так как в штатную комплектацию не входит. Также и любые установленные допы -- по умолчанию страхуется только те что в штате стоят.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Напасти у наших друзей не заканчиваются!!!

Какая-то {cut} сбросила бутылку на крышу ситрика Светланы "Степашкина" {cut}!!! А если учесть что крыша у неё панорамная, то попадос конкретный! Ребят, если кто где случайно на каком разборе найдет панорамку - дайте знать.
Питерцы, пошукайте там у себя.

Изменено пользователем Shooter76
Без мата, пожалуйста!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...