Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Конкуренты Citroen Berlingo New


SERG_R

  

270 проголосовавших

  1. 1. Что лучше взять?

    • Citroen Berlingo New
      163
    • Peugeot Partner TeePee
      28
    • Renault Kangoo
      14
    • Volkswagen Caddy
      29
    • FIAT Doblo Panorama
      4


Рекомендуемые сообщения

veldmi, если грузы не возить, то можно и Йети. Сравни стоимости ТО и хотя бы посиди в этих машинах, что больше понравится, то и возьми.

У меня после Berlingo фобия маленьких машин... Хотел УАЗ-пикап купить, но мне в нём тесно, хотя он и большой)

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

veldmi, берите йети -- будет поменьше габаритами и внутри потеснее, комплектация и отделка существенно побогаче, двигло посовременнее, тянет существенно лучше.

Если это первая машина будет, то соответственно в ваших условиях разницы никакой не почувствуете, если не пугает бОльшая стоимость.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

veldmi,если не нужны 3 куба для коммерции,однозначно Шкоду. Наверняка,конечно,есть свои слабости. Но человеком себя будете чувстововать,к которому конструкторы машины проявили внимание. А не как в В9,где на каждом шагу видишь,свинское отношение РСА к водителю.

Ссылка на комментарий
veldmi, вы правильно сказали от 800 т.р. Специально залез и посмотрел сайт шкоды. Так вот Йети с автоматом стоит 1089000 р. и не в полной комплектации. XTR судя по стоимости указанной вами это почти полный фарш. Если средства позволяют то можно и шкоду купить или что-нибудь похожее.
Ссылка на комментарий

Комплектация Yeti Active, 1.2 TSI 77 кВт 7-ступ. АКПП (DSG) цвет белый

Список оборудования (частично):

# Дополнительные 4 динамика сзади

# Кондиционер

# Черные рейлинги на крыше

# ESP вкл. ABS, EBV, MSR, ASR, EDS, MBA и DSR

# Боковые электрозеркала с обогревом

# Перчаточный ящик охлаждаемый

# Обогреваемые жиклеры форсунок омывателя

# Подогрев передних сидений

# Теплозащитное остекление

# Сетка в багажном отделении

 

Стоимость на официальном сайте указана 799 000 руб. (по акции до 744 000 руб.)

 

Комплектация Berlingo Multispace VTi 120 МКПП XTR цвет белый

# Раздельные задние сиденья + боковые поду...

# Подогрев передних сидений

# Круиз контроль и ограничитель скорости

# ESP + ASR

# Тонированные стекла + Заднее стекло откр...

 

Стоимость на официальном сайте указана 792 500 руб. (по акции до 762 500 руб.)

 

1 089 000 рублей стоит Yeti Ambition 2.0 TDI 103 кВт 6-ступ. АКПП 4x4 (DSG)

Изменено пользователем veldmi

Peugeot Partner Tepee 1.6HDI

Ссылка на комментарий
veldmi, правильно вам говорили, что нужно посидеть в обоих автомобилях. все зависит от вашего мироощущения. я вот после Берлинго вообще автомобилей не вижу до 2000000 р. По моему личному мнению если у вас нет опыта вождения возьмите что-либо дешевле раза в 2-3. Поездите, обкатаетесь год или два и поймете что к чему.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Йети с полным приводом абсолютно бессмысленная трата денег. Как с точки зрения функциональности, так и с точки зрения солидности (кому это важно). За эти деньги есть много более полноприводных, вместительных и престижных автомобилей.

Ссылка на комментарий

Если хочется надежного и простого в обслуживании авто - Ланос или Лачетти - неубиваемые машины, лично проверено, а Шкоды(ровно как и Мицубиси - не за что платить), скоро по цене дотянутся до БМВ и Мерса

Ссылка на комментарий

Логан меня устраивает по техническим параметрам, но я очень не люблю седаны. Я влюбился в концепцию бегемота сразу как его увидел. Прямая посадка водителя, большой объем, раздвижные задние двери! Но цена великовата. Наверное правильнее будет последовать совету:

По моему личному мнению если у вас нет опыта вождения возьмите что-либо дешевле раза в 2-3. Поездите, обкатаетесь год или два и поймете что к чему.

Одно дело хочу, а другое могу себе позволить. Ведь машину еще и обслуживать надо, и переживать в случае неприятностей за новую дорогую я буду гораздо сильнее.

Peugeot Partner Tepee 1.6HDI

Ссылка на комментарий

Ларгус 8-ми клапанный, 5-ти местный - 420500, с подушками безопасности, гидроусилителем и кондиционером. И мотоцикл ещё можно купить)))

Изменено пользователем Lom84

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

И мотоцикл ещё можно купить)))

 

... и в багажнике его возить ...

Едешь себе по дороге в машине -- хорошо! Доехал до пробки -- машину припарковал, мотоцикл вынул и поехал дальше. :biggrin:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Вот только в салоне покупать ВАЗовском и сервис соответствующий. Чем больше читаю про другие машины тем больше нравится бегемот. Ему бы коробку автомат, тогда и думать не надо.

Peugeot Partner Tepee 1.6HDI

Ссылка на комментарий

вот если бы он был с автоматом без механики, то я бы его вряд ли купил. это я не как владелец говорю, а как перед покупкой думал. ну и щас ничего не изменилось (да еще + круиз контроль...)

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Гена, Chana/Changan CM8 Microvan, 7 мест.

 

Изображение

 

Немножко о Changan. Компания начала свою деятельность в 1990-ом году с лицензионного производства коммерческих грузовиков Suzuki, позже начала собирать легковые Suzuki, Ford, Маzda и Volvo. Первую собственную модель, забавный микровен CM8 (дизайн разработан итальянской I.DE.A), представила в 2005-ом году. Сейчас входит в пятерку крупнейших китайских автокомпаний.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 

Опять подвернулся случай (сравнить) Бегемота с конкурентом...???

 

Прикрепленные изображения

http://citroens-club.ru/forum/uploads/monthly_03_2013/post-28965-0-00378600-1362303044_thumb.jpg

 

http://citroens-club.ru/forum/uploads/monthly_03_2013/post-28965-0-10739800-1362303025_thumb.jpg

 

Вот с этого сегодняшнего ракурса все еще более очевидно

 

post-42687-0-89133400-1365873824_thumb.jpg post-42687-0-96366600-1365873813_thumb.jpg

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...