Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доброе утро, страна!


skart

Рекомендуемые сообщения

Добрый день и самая длинная ночь. ....пользуйтесь случаем!!! :biggrin: :girl_dance:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Привет ситромосквичи! С новогодней погодкой вас! Лепота, особенно пешком через парк!

 

Ога! А на машине 2-30..:crazy:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра! Ребята, сегодня предпоследняя тяпница года! Следующая неделя одна сплошная тяпница!!!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Доброе утро, хотя, сегодня оно у меня не доброе, испортили у офиса два пендергаста, захотелось выйти из машины и запихнуть им их машины в ж..., причем глубоко и до последнего болтика.................... :to_babruysk:

 

всем хорошего дня и веселого вечера, ведь сегодня SEXY пятница!!! :drinks: :drinks: :drinks: :wub:

 

Юрик0906, поздравляю! :girl_cool:

Ссылка на комментарий
Нюся Мяу,я боюсь уже твоих сексуальных фантазий

(в ж..., причем глубоко и до последнего болтика)

.....однако-Доброе утро! :biggrin:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Серый друг, согласна, может быть немного грубо, но это сразу пришло мне в голову после того, когда они стали истошно бибикать и показывать пальчики....

делаешь доброе дело, пропускаешь, уступаешь, а они....эх, че говорить...уроды...

 

я девушка простая, послала их, посмотрела куда вечером идти, что их машину закапать в снегу и забыла... :girl_angel:

Ссылка на комментарий

Доброго утра всем!!! Началась последняя неделя года!!! :yahoo:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Доброе утро!!!! Тёплых Новогодних Вам праздников!!! :party:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро!!!! Вот и осталось пять дней до НГ! С прошедшим Вас буржуйским рождеством!! :biggrin:

Отличного настроения и много корпоративок! :tease:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...