Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доброе утро, страна!


skart

Рекомендуемые сообщения

С началом трудовой недели всех! Пошёл на работу ждать пятницу!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Доброе утро!!!

Снег атакует..... :wacko:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Доброе утро!!!! Снег был,есть и будет....,а у кого нет---(посмотрите в холодильнике)! :grin:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Утро доброе! Всех с серединой недели! :hi:

У нас тоже немного снега вчера намело :yes2: Только он уже почти растаял :ohmy: До НГ осталось 17 дней! :party:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

С Добрым!!!! Удачи на дорогах!!! :greeting:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

С Добрым утром!!!! Я чего то первый сегодня проснулся...на этой ветке форума.Люди,вы где???? :haha:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Утро доброе! Даже намека на снег нет :sorry: Одни лужи кругом.

 

Серый друг ты не первый, просто с 6.00 утра (по крайней мере) форум не работал :nea:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...