Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Доброе утро, страна!


skart

Рекомендуемые сообщения

Все доброго утра!

 

Юрик0906

Счастливого пути!

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Всех с добрым утром!

Хотя для меня оно сегодня не очень доброе :((( Ура високосному году :(((( Мне помяли дверь на машине, видимо еще вчера, а увидела я только сегодня :(((( Чего делать-то?????

Ссылка на комментарий
Paulus,вызывать-то надо было вчера :((( А увидела я только сегодня утром? да еще и на работу теперь приехала - так сказать вернулась к месту преступления!
Ссылка на комментарий

Утро доброе!!!! Обожаю Пятницу, да еще и 13!!! :greeting:

 

Лягушонка в коробчонке но гаишники то этого не знают! Вызывай и говори, мол вышла и вижу, а где и когда это было не имеет значения! :pardon:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Paulus,вызывать-то надо было вчера :((( А увидела я только сегодня утром? да еще и на работу теперь приехала - так сказать вернулась к месту преступления!

 

Машину на то место где обнаружила и вызывай ГИБДД. Тебе от них тока справка ж нужна, какая разница, когда обнаружила.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Всем доброе утречко! С чертовой пятницей!

 

Нюся Мяу, masikpikassik, MAA, Помяли прилично! Не просто царапина а вмятина, но краска не содрана! Короче, справку мне выдали, но какую-то левую, потому как оговорились что страховая по такой справке ничего не выплатит :( Я ток потом поняла, что за "правильную" справку надо было финансово поддержать наши органы.... но так уж я воспитана, к великому сожалению, что взяток давать не умею :(

Ссылка на комментарий

За эту справку вполне можно и не платить, они ее обязаны дать. Просто требовать, съездить в отделение с той бумажкой что тебе дали и попросить:

•Копия Постановления об административном правонарушении (копии Постановления в обязательном порядке вручаются нарушителям ПДД, а пострадавшим - по просьбам последних).

•Справка об участии в ДТП и Копия Протокола с места ДТП (если они не были выданы на месте ДТП).

•Справка (Приложение № 31) - обычно выдается по запросу Страховой компании.

http://www.cred-insur.ru/inform/avto/dtp_chto_delat/

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
MAA, спасибо! Видимо сегодня мне предстоит путь в Отделение, где придется долго и нудно "финансовым" языком доказывать, что я не слон :)
Ссылка на комментарий

Всем привет)))

Мы вернулись...

Отчет будет в теме Путешествия попозже.

Лягушонка в коробчонке, Копия Постановления об административном правонарушении - без неё выплаты не будет, а поскольку виновник не известен, то дело затянется на пару месяцев

Ссылка на комментарий

Утро доброе! Всем отличного настроения! :greeting:

 

Юрик0906 не Юрий дело не затянется, как раз таки потому что виновник не известен. Затягивается на два месяца тогда, когда он известен и уехал с места. И чтобы его разыскать по закону им дается два месяца. :girl_cool:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

С добрым утром! С новым годом! :))))

 

Юр, как сказал чел в удаленном урегулировании убытков, выдавая мне запрос в ГИБДД, если в розыск передали, то 2 месяца, если не передали - то не затянется :) Так что все зависит от того мента, который мне на месте справку давал - передал или не передал :) Но на его справке в Отделении штампы-печати поставили даже не посмотрев :)

Ссылка на комментарий

Утро доброе!!! Всем отличного настроения! Снежок падает :dance:

 

Лягушонка в коробчонке я же тебе написала, если не видели кто виновник, то розыска не будет и никаких двух месяцев. А если ты записала гос. номер и марку авто виновника и передала гайцам, то тогда жди два месяца, которые определены для розыска виновника. :wacko:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
masikpikassik, Маш, я прекрасно понимаю, что никто искать не будет. Но! Тот мерзкий мент, что мне выписывал справку выдал фразу, типа "зря вы думаете, что искать не будут... будут, там на доме камера висит, на ней это место хорошо просматривается..." Вот теперь я и заморачиваюсь вопросом - а вдруг?
Ссылка на комментарий

Всем доброе утро! С началом недели! :hi:

 

Лягушонка в коробчонке не заморачивыася, не будут. :lol: А то кто же за них партки протирать будет! :lol:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...