Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики (резиновые, 3D и прочие)


Рекомендуемые сообщения

mms-spb, Ящик родной установил, который 6000 стоит, или нашёл аналог по дешевле?

Да, коврики у меня подошли отлично, брал не у дилера, за 1200руб, но сзади у меня по другому, сзади водителя лежит спаренный коврик, сзади пассажира отдельный маленький, а у тебя на фото на оборот. Передние сидят крепко, не ползают в отличие от КАШКАЕВСКИХ, которые кстати, подарил дилер.

Изменено пользователем Владимир-Тверь

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

{cut}

mms-spb, коврики такие же,а вот подстаканники спереди.

 

[warning]6.7.На форуме запрещен оверквотинг*(см.примечание). Т.о. если вы отвечаете кому-либо, включая его исходное сообщение (цитируете), то не ленитесь оставлять цитируемой, только ту информацию, которая необходима и удалять из цитаты фотографии. Это позволяет сохранять понятными и читаемыми любые ветки разговоров.[/warning]

Изменено пользователем Shooter76
"Оверквотинг" + 9%

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

mms-spb, Да, судя по фото твоего авто, у тебя даже заднее стекло открывается, мелочь а приятно, а тут ещё и ящики с сетками в подарок. Хотя ранее ты писал, что на все авто заказываешь опции предварительно. Молодец, у меня терпения не хватило бы.

 

Пензюк,Это потому, что у него ящик стоит.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

коврики тоже брал оригинальные у ОД, цену уже не помню, но не дороже 1800 точно.

если кого интересует, то передние брызговики от Лады Калины подходят на Берлинго вперёд идеально, даже прорезь под ребро соответствует, да и стоят всего 189 руб.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Купил сегодня на авторынке полиуретановые коврики. Теперь вопрос с открытыми ковролиновыми участками порогов отпал. Правда на коврах написано Пежо Партнёр Типи. Улеглись просто класс. Цена вопроса за весь комплект 1450 руб. :p

П.С. Завтра искупаю Бегемота и фото выложу :smile:

Ссылка на комментарий

Путные ковры. Зачёт! :good:

Главное, чтобы водительский, под пяткой правой ноги, не порвался. С моим такое через год случилось. Продают ковры только комплектом. А мне нужен был только водительский. Пришлось купить "дерьмоуниверсальные", пару за 400р., один мне, другой в Кашкай жене. Там такая же история. :spiteful:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

На родных защёлки вылетели через полгода. Теперь через отверстия вода просачивается на покрытие.

 

Могу предложить следующее:

- использовать автоковрик влаговпитывающий. В комплекте 2 штуки размером 40х50 см. Цена комплекта в Южном порту 49,00 руб. (классная штука, т.к. сам пользовался)

- использовать автопамперс, но этот вариант несколько дороже выйдет Моя ссылка

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я с 3D ковриками недели три отьездил пока нормальные...

 

Коля, а если не секрет - у тебя коврики ворсовые или полиуретановые?

 

У меня собственно говоря вопрос, есть ли в продаже 3D ворсовые коврики. Ибо хочу ворс, а у дилера - только прямые, на другие модели ситроенов - есть 3D (с бортиками), ОД сказал что я на Берлинго таких не бывает....

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий
n-drew, Коучу овые намного лучше ! А ещё лучше если найдёте как у Андрей Ч

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

А не проще купить чтоб под крепеж,вместо того чтоб липучку клеить!

И кто нибудь знает сайт,чтоб на заказ ворсовые сделать(не нашел) :rolleyes:

Изменено пользователем Romeo2536

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Где нибудь в москве можно преобрести коврики как у Андрея Ч.? Вчера был в южном порту.... много разных ковриков на берлинго-типи видел но ничего даже близко похожего нет и никто не встречал таких.... (может конечно плохо искал)...

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...