Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики (резиновые, 3D и прочие)


Рекомендуемые сообщения

Romeo2536, А покажи чё за ворс !? Сразу видно детей нет - коврики ворс берет ;)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Earl, А не чё что их делают у тебя на соседней улице ))))..

 

Это точно? :nea:

Неужели, я что-то пропустил... :megashok: ... ща буду читать всё с самого начала.

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Давайте составим список кому надо. Я в эти выхи сьезжу - куплю.

Созвонись с ними. Это завод, могут отдыхать.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Позвонил я ему (с Южного порта) сегодня, он сказал что сейчас в наличии примерно 3-4 комплекта(попросил попозже перезвонить точно скажет), но после 9 марта - будет хоть 20... (Ребят напомните когда Берлога3 планируется... (Успеем, если 9марта возьмем?) к своему стыду забыл где эта тема обсуждается)

 

P.S. Продавец, подтвердил что коврики Ленинградские(из Питера везут) НО - не Норпласт(и не Новалайн)!!!!!!!

Во блин какая Санта Барбара :(

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

что сейчас в наличии примерно 3-4 комплекта

 

n-drew, Я думаю надо забирать эти 3-4 комплекта и везти на берлогу .

Серега и Гена это уже двое.Сорри если кого забыл.

Ну а москалям сделать перекличку и купить после8...ИМХО.

Андрей,могу сдать деньги если что.

340434.jpg
Ссылка на комментарий

Подстава Друзья. Сейчас у него в наличии всего 1 комплект. Я его забронировал. В выходные куплю. + еще мой комплект, я его в машину не клал (ибо я на ней пока не езжу... резины зимней нету), коврики у меня в упаковке на работе лежат. Итого всего 2 комплекта :( Но я похожу на рынке еще, глядишь еще у кого нибудь найду по такой же цене - куплю.

Передам все с кем нибудь на Берлогу(сам увы не смогу приехать). Думаю что москвичам и мне не так сильно горит, мы 9 марта купим себе....

Если не удастся найти больше комплектов, предлагаю эти два дать первым двум(не из Москвы и ближайшего подмосковья) кто просил купить эти коврики в этой теме (и собирается приехать на Берлогу).

 

P.S. Андрей Ч., Андрюх, а точно твой продавец уверен что это - норпласт? Ибо мой говорит категорическое нет, сказал что если нужно он и норпласт привезет, но они другие.......

 

P.P.S Прошу меня извинить, я ,если честно был уверен, что Берлога в мае.... и потому как то особо не суетился... думал времени вагон.... а вон как все вышло :( И выборы уже ОКАЗЫВАЕТСЯ в эти выхи.... и Берлога на следущей неделе... :(

:punish:

Изменено пользователем n-drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

n-drew, Андрюха, мой продавец молчит как партизан, а вот его конкурент на рынке проболтался: "Тот работает (2 точки) только с Нор-пластом, а сам он (тоже 2 точки) работает с Новолайном. Других ковров для Бегемота на рынке нет" - его слова, почти дословно.

 

Так что, тёзка, пытай своего :biggrin:

Ссылка на комментарий
n-drew, обстоятельства меняются на лету. Берлога под угрозой. Так что, пока ничего не надо покупать для регионов. Числа 5го марта, думаю, всё решится.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Alph, Серега, молодцы! И это правильно! Берлога должна состояться!

 

А вот что касается ковриков, тут не все так хорошо. Сегодня был у него, вообщем кто то уже купил их даже этот забронированный комплект (буквально за час-полтора до моего приезда)... сказали что: "точно знают что у них они есть" :) Ну и ладно.. к сожалению не получилось устроить к этой Берлоге. Но думаю что нет повода к переживанию. Будут позже.. он сказал что много заказал и цену обещал не повышать (сказал что хорошую предложит). По рынку погулял - особо конечно во все дыры не заглядывал, но по самым крупным палаткам прошел у которых ковриков много лежало - увы подобных не было.... На этом грустного - всё!

 

P.S. Теперь что касается производителя ковриков, он точно не говорит кто производитель (сам не знает или не хочет - непонятно), НО он мне показал норпластовские вокврики... вот они(и они явно не то что нам нужно):

Изображение Изображение

 

 

 

Так что вопрос о производителе - снова повис в воздухе :(

 

P.P.S. для Nord: Увы, тут не все так просто, как оказывается!

 

P.P.P.S. Андрей Ч. Андрюха, видимо все же особо страждущим придется помогать тебе, увы, как ты и говорил, все же в Москве может и есть все то же что и в Самаре, но не тогда когда это нужно :) ;) ! А: "дорого яичко к празднику" - так что кто именно на Берлоге хочет стать владельцем подобных ковриков - обращайтесь к Андрей Ч., возможно он сможет достать эти коврики к Берлоге!

Изменено пользователем n-drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

n-drew, вот и я о том же.

З.Ы. А какие ещё производители резинотехнических изделий есть в Питере? То, что производитель Питерский мы ведь знаем почти наверняка.

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

n-drew,всё равно :tnx_smile: тебе за старания.

)... сказали что: "точно знают что у них они есть

 

Наверняка здесь прочитали.Я тоже хотел ещё в четверг съездить(прикупить),но подумал что не буду так сказать "через голову прыгать".

 

Питер,ау.У кого Колпинский район рядом?

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий
vitaku1, Не за что... Мы то себе полюбому купим, у него партия большая едет... Хотелось ребятам, на Берлогу..... (да и цена не самая кусачая...) Есть еще вариант попробовать потом уломать его например на 900р за комплект .. тогда думаю даже при пересылке (рублей 200-300) не сильно дорого будет. Хотя если ребята в Самаре за 1200 купили.. то наверное нет смысла пересылать.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...