Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики (резиновые, 3D и прочие)


Рекомендуемые сообщения

и ссылку на тему не скинешь

 

 

А-аа.. Kein,ты новую тему открыл! Не обратил вним.

 

Есть тема про коврики (забыл где искать).Там всё в деталях..

 

 

 

 

 

а что с ними не так?

 

 

Да всё "так",только ушей нету,что на ворсовые порожки ложаться.

Ссылка на комментарий

с южки коврики тоже фигня... хотя за 1000 рэ не стоит ожидать шедевра... на водительском коврике левое крепление вообще не держит, коврик ездит, правое за пол года насквозь прорвалось... на пассажирском коврике та часть, что под бардачком под правой ногой пассажира - практически голая... приходится несколько газет заталкивать туда, ибо лучше их заменить, чем сушить ковролин... в общем - нет хороших грамотных ковриков(((

Ссылка на комментарий

с южки коврики тоже фигня... хотя за 1000 рэ не стоит ожидать шедевра... на водительском коврике левое крепление вообще не держит,

 

Согласен,водительский коврик ползает (прав. сторона). Но если коврик доработать (пришить липучки),-лежит на смерть!

 

Опять же.. имея в хозяйстве В9,всегда находишься в творческо-производственном тонусе.Работа по устранению мелких косяков,есть всегда! К примеру,сегодня занялся исправлением потока воздуха "в ноги",дабы устранить эффект "лев. ноги" (водительская сторона)

Ссылка на комментарий

Если основная задача - обеспечить не просто чистоту коврового покрытия, а как можно дольше его первозданность, то средств достижения этой задачи как коврики явно недостаточно, т.к. не создали их такими, чтобы были нулевые зазоры между бортами и боковинами пола. Туда, хотим мы этого или нет, попадает мелкий мусор, что вьедается в ковролин, рыхлит его и портит внешний вид. Чтобы этого не случалось, я уже на третьем своем автомобиле вырезаю из недорогого прорезиненого ковролина точно по контуру пола половички, на которые уже помещаются резиновые коврики. Вырезать половички спешить не стоит, сначала из бумаги нужно сделать шаблоны, примеряем, добавляем/отрезаем, а уж потом - из ковролина. Мусор, который неизбежно когда-нибудь выпадет из-за борта резинового коврика, не навредит ковровому покрытию, т.к. туда не попадет. Половики из-за плотности материалла и минимальнейших зазоров не двигаются, сидят как влитые. Пороги тоже покрываются по тому самому принципу, но я вставки для них делал из хорошего плотного резинового состава с износостойким ворсом. В теме описана процедура, она совсем не сложная, а положительного эфекта много. Ну а самый главный бонус - при продаже, салон чистенький и ухоженный, авомобиль улетает на раз-два.

post-42687-0-11761800-1359209984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

павлек, сделал липучку, но не то, чтоб намертво... ворс все равно трепается...

потому помимо всего этого прочего и еще куча вставок сделанных из ковролина на всех местах оголенных...

да, творческий процесс - это хорошо, но это в любом случае говорит о том, что коврики на троечку, с минусом... хотя все остальные вообще не двойку (правда про ворсовые ничего не скажу, не пробовал)

Ссылка на комментарий

но это в любом случае говорит о том, что коврики на троечку, с минусом.

 

 

Коврики "из Южки",это третий комплект.. .Но даже и тройку я бы им не поставил.Т.к. задняя пара ковриков -стоит сикось-накось.И если бы у меня сзади частенько ездили люди,я бы уже давно высказался.

Ссылка на комментарий

Все плохие,но стелить что-то надо!!

 

 

kein,короче.. На мой взгляд,коврики с Южки -лучшие среди худших.

 

Или см. сообщ. №349. Поюзаешь т.с. нахаляву,а дальше определишься..

Ссылка на комментарий

Всем привет.Купил Мультик 2 недели назад в Фаворите на кольце,коврики у них салон-2200,багажник-1700р.Поехал в Южный порт,салон+багажник=2450.Если не ошибаюсь фирма Локер.Перед сел идеально,зад состоит из двух частей,не очень нравиться,но я езжу в основном один.

Ссылка на комментарий

если один ездишь, то эти ковры в самый раз. Вернее сказать водительский идентичен тому, которые здесь больше хвалят, а остальные хуже.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Купил польские коврики Rezaw Plast в Экзисте, обошлись 1516 р. Комплект 3 коврика. Вроде нормальные, только резина показалась очень тонкой. Искал именно эти потому, что задний коврик цельный.

Ссылка на комментарий
EvgenChik, плиз фотки в студию как они в салоне лежат. И артикульный номер сразу.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Завтра или послезавтра сфоткаю. Лежат нормально, не топорщатся. Артикул 201212 вот ссылка http://www.exist.ru/cat/Accessory/Cars/Citroen/Berlingo?g=9&flag=4.

 

искал по артикулу в поисковиках, находились только украинские и блорусские магазины

 

В комплекте шли спец крепления : Там где у тебя крепежи на обивке крепишь на ковре защёлки. Я не заморачивался, у меня на машинах ковры не ползают. Кстати когда купил пежо 407, то попытался родной коврик вставить в крепежи - в итоге оторвал "папу" от пола, пришлось приклеивать. Потом плюнул и не заморачивался. Крепёж от данного коврика как я понял можно установить на любой ковёр, если кому надо отдам.

Изменено пользователем EvgenChik
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Столичные! Особенно кто едет на БЕРЛогу, нужна ваша помощь!

 

quote_icon.png Сообщение от passat viewpost-right.png
в южном порту напротив большого здания на рядах брал и перед и зад с ушами и ковёр багажникам обошлось всё вместе 2100
 
quote_icon.png Сообщение от Ciklop17 viewpost-right.png
В Южном порту брал ушастые коврики, кажись в позатом году, у продавца по имени Володя т.+79037699664. Попробуйте позвонить, может еще торгует ими. У него и в багажник были коврики.

Никто рядом там не бывает?

Необходим комплект таких ковриков с "ушами", как у Одиссея #269 http://www.tepee-club.ru/threads/1320-%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D0%B8/page27

Предоплату сразу сделаем.

Насколько понял, интерес имеет и Михаил VladTepee, а также нам в Питер два комплекта. Значит, всего 3 комплекта.

Помочь кто-нибудь сможет с этим вопросом?

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

я не ближайший, но возможно поеду туда за подшипниками.....

могу соврать, но Сереня АС/ДС там бывает время от времени

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну так давайте кооперироваться))) раз такое дело съезжу без проблем. надо бы и по щеткам определится, на берлогу бы привезли.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

 

у меня такие протёрлись до дыр.

за время какое? километраж?

 

надо бы и по щеткам определится

щетки и мне нужны. уже дорогие не хочется покупать, разницы особо никакой. Бремексы уступают конечно, но не настолько много, насколько всякие Боши дороже...

Ссылка на комментарий

Пытаюсь сегодня дозвониться до продавца, но пока не берет трубку. 

Так может его, продавца, и нет больше.

Я тоже звонил, не отвечает.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Я тоже звонил, не отвечает.

Сегодня я дозвонился до продавца. С его слов "коврики ушастые, прикрывают пороги, комплект из 4 штук, цена вопроса 1200 рублей, сколько надо столько готов привезти".

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

цена вопроса 1200 рублей

Он раньше скидку делал, если представиться членом клуба. Я покупал у него.

Изменено пользователем Bahatle
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...