Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пошили чехлы на сидения


Рекомендуемые сообщения

я нашел черные на три задние раздельные кресла, но будут смотреться не особо. так что тоже ищу с синими вставками, а так черные в наличии по 5500 видел в южном порту, и на заказ они берут не менее чем десяток штук, либо совсем дорого

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

И тишина...

 

А от кого ответа ждёте? Здесь только шла речь об опте - одного - цвета - одной модификации, а это тупиковая ветвь развития ...

Так что, пользуйте настоящую обивку и чистящие средства!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Купил бы кожаные чехлы на все сидения

 

 

Так что, пользуйте настоящую обивку и чистящие средства!

 

Оч. хороший совет!

Кожа приемлема,только с вентиляцией в попу (пожалейте в жару свои.. своё хозяйство.И особенно своих дам)

А уж натуральный дерматин,вообще никак!

Изменено пользователем павлек
Ссылка на комментарий

Тоже в теме, думаю брать чехлы или... С чехлами вроде разобрался, где купить и сколько стоят, а вот подскажите, где и какие майки можно купить для бегемота?

Изменено пользователем NLO
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вопрос к Кировоградцам

 

Здравствуйте, botsman2. Чехлы не шил, а покупал в марте 12-го. Долго выбирал в нете, обзванивался. Остановился на Киевской фирме, т.к. именно этот менеджер очень неплохо ориентировался по нашей модели: конструкция заднего дивана, количество и форма подголовников, подлокотников. Материя двух видов, цвет - комбинация серого и серо-синего. Два подлокотника, пять подголовников (туговато натягивались), четыре кресла: узкое и пошире задние, два передних. В передних отверствия под ось подлокотника, на всех - под подголовники, размеры и расстояния идеальны. Все плотно, брыжей нет. Спинки заднего дивана со стороны багажника тоже закрыты, как у передних. Есть молнии в местах где молнии на оббивке. Остался телефон: 067 9116279. Шьют-ли в К-де - не знаю, спрашивайте, н-р у таксистов, те всегда в теме. Но возможно надо будет делать лекала, от этого цена стрельнет.

Пишите в личку Т.С., он городской, может что подскажет по пошиву.

Ссылка на комментарий

Этикетки не осталось, так что где шьют не знаю. Звони, спрашивай о возможности пошива из экокожи. Главное что лекала у них точнейшие. Чехлы получил по Новой Почте.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Тут,по случаю,приоделся...

За Автопилотом не поехал-далеко,взял аналогиные от Автограф на Кунцевском.

Всё село и подошло,даже в цвет как бы(под подушки вырезал сам,с напуском брал)

Из - :отсутствие чехлов на подлокотники и задние подголовники из другой темы.

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем РоманS
Ссылка на комментарий

у тебя боковые подушки безопасности, то задний ряд из трех частей?

 

Подушки и подлокотники -резал сам,прямо на месте,задний диван-2+1(точно так) спинка со стороны багажника,полностью из кожи... Изменено пользователем РоманS
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В автопилоте мне сказали что не берут на заказ, и надо выбирать из того что есть в остатках. На вопрос почему, ответили что заказы до сентября не принимают.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем. Прочитал тему про чехлы сам загорелся их купить. На рынке предлагали 6500 кож.зам. хренового качества (под заказ из Белоруссии). Пришлось шить на заказ (с боковыми подушками, столиками и 3-мя задними сидениями). Фото выложу завтра.

Хочу обшить ручки дверей, подлокотники в дверях и панель.

Изменено пользователем denis198427
Ссылка на комментарий
Хочу обшить  панель.

 

 

Один из признаков, что автомобиль побывал а аварии - обшитая панель. Именно за кожей прячут взорваную подушку безопасности, а не только царапины от каблуков :man_in_love:  либо других острых или не очень строительно-бытовых предметов . Обшить панель намного дешевле, чем купить и поставить новую торпеду.

В Бегемоте правая подушка безопасности идет отдельным блоком, что на мой взгляд очень хорошее решение. (Кто там хотел торпеду от С4 и 3008?) 

И я не представляю как можно качественно обшить овал под нее на панели и сам блок подушки, чтобы, не приведи Господь, в случае, когда придется рассчитывать не только на везение и мастерство водителя, подушка сработает как положено.

Да и при ТО (у вас по-моему эта процедура осталась), если попадется не дубовый гаец, проблематично придется, т.к. внесение изменения в конструкцию автомобиля - очевидней не бывает.

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...