Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пошили чехлы на сидения


Рекомендуемые сообщения

ребята, доброе утро.

 

тоже занялась вопросом перетяжки салона из эко кожи (сиденья и подлокотники) но многие отказываются, так как говорят, что у ситроенов нельзя снять родные чехлы и по ним сделать лекала, так как они приклеины и их можно снять только вместе с паралоном, т.е. испортить анатомию кресла. Просто чехлы покупать не хочу, так как в голове уже есть идеи по дизайну.

 

может быть кто-нибудь посоветует ателье в Москве, где качественно сделают и не сдерут много...

Ссылка на комментарий

...а что такое Автопилот?

 

Извиняюсь, что вмешиваюсь. Про Автопилот здесь, плюс у меня есть небольшие образцы материала.

Не понравится ссылка - Гугл, Яндекс и т.п. вам в помощь.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
Пензюк, так мне лекала и не нужны, пусть сами все делают, но только цены какие то страшные говорят((( так как возни много, и лекала придется делать не по старым чехлам, а по креслам...
Ссылка на комментарий

много постов и даже с фотками

 

Во-во! А ещё отмечали, что они принимают заказы для регионов и не выполняют их! :mad:

Некрасиво!

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

взял тут http://www.avtochehly.ru/catalog/citroen-berlingo.html/nid/389

почти 6 тыщ получились (но они около дома, а до автопилотовских далековато) и визуально они мне понравились чуть больше...

по лекалам у них чехлы идут на сидения 40:60, как я понял, на раздельные нету их... ну и пару фоток...

post-18289-0-31863700-1338488750_thumb.jpg

post-18289-0-77418500-1338488756_thumb.jpg

post-18289-0-50824300-1338488761_thumb.jpg

Изменено пользователем Nevid
Ссылка на комментарий
Пензюк, подскажи, не слышал ли ты про такую фирму - http://autofrant.ru/catalog/autocover/citroen/berlingo_2, не попадались ли на глаза их чехлы?

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Очень интересно. Паша, если не трудно, действительно, можешь в живую посмотреть? Буду признателен.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Только эти авточехлы без подлокотников и подушек... (в отличие от автопилотовских) :thank_you:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Только эти авточехлы без подлокотников и подушек...

 

 

То что надо для Dinamique, не хочу, чтоб у меня дырки в чехле были на передних сидениях.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

yastreb, без подлокотника обойдусь, а боковой подушки безопастности у меня нет. С пересылкой они должны выйти как автопилотские, или дешевле. :)

 

Вот и интересует качество.

Изменено пользователем Nafanya

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Позвонил я в эту контору, так как сегодня ночью в Пензу стартует один товарищ, думал попросить его купить, но оказалось что у них нет лекал на Citroen Berlingo 2 new, хотя на сайте наименование нашей машины присутствует(((

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Саш,на картинках-то сиденья М59. Чехлы меня более не интересуют,ибо мне Барбус перед НГ передавал,правда с дырками от подлокотников. Соответственно и конторы не знаю,но если что-то конкретно надо,доеду посмотрю,но это не раньше четверга.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Где именно во Владимире?

 

Производство базируется не в г.Владимир, а во Владимирской обл.

На производстве я сам был, но в продаже чехлов отказали. Все вопросы купли-продажи чехлов к представителям в АТЦ "Москва".

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Люди добрые, у кого стоят чехлы из экокожи отпишитесь плиз, как использование, в жару на голое тело прилипают как обычная кожа или все таки ведет себя лучше? Интерисуют вот такие ньюансы. Планирую заказать вот тут Моя ссылка

ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Описание чехла

Количество подголовников: 5

Подлокотник передний: Нет

Подлокотник задний: Нет

Подушки безопасности: Нет

зачем они нужны без подлокотников
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...