Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Качество работы сервиса, отзывы ААРОН АВТО


Рекомендуемые сообщения

Добрый днь. Прошу прощения, что долго не отвечал.

 

 не сняли колёса или вообще пустили плохую ауру в их машину. 

 

Видимо в мой огород камушек?

Ну а как быть с этим?post-23954-0-35325000-1375165772_thumb.jpg post-23954-0-01903900-1375165804_thumb.jpg

Я не часто заглядываю под капот , но порвавшийся на 55 тыс. ременнь ганератора вынудил. Кроме сотрудников Аарон туда более ни кто не лазил. Ну сломали накладку, значит поменяйте, так нет затихарились, авось не заметят, ан заметили ( правда гарантия закончилась и задача выполнена ). И как коментировать будете?

Это сообщение можно считать официальным запросом к администрации Аарон авто.

P.S. Демпфер перчаточного ящика тоже сломан, хотел забить, но теперь хочется ответов.

Изменено пользователем Tiran I
Ссылка на комментарий

 

 

Это сообщение можно считать официальным запросом к администрации Аарон авто.
Нельзя. На их сайте сделай - это будет официально.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Видимо не просто так у них глюк на сайте

 

....ох не просто так, ох не просто..., ежели кто трезвый правовед найдется и привяжет тырнет к средствам массовой информации, да еще  ходатайство прокурору заинтересованному (по нынешним временам читай  - мотивированному) выкатит, прокурор как никто могет претензию от неопределенного круга лиц выставить и тады ой..., в смысле тады дилеру работать придётся, а разве этого хочется.... (в смысле с точки закона о правах потребителя)

Изменено пользователем abbat431
Ссылка на комментарий

Сегодня забрал машину у Аарона.Замена лобовухи,по каско,уже вторая...

Кривить душой не буду,работа выполнена качественно,в скрок и главное-аккуратно. :thank_you:

В первом случае,(год назад)были притензии,определённые выводы были зделаны,наверное, так как меня не забыли :bye:  и быстро опознали... :blind:

Однозначно,только положительные эмоции  :tnx_smile:

Ссылка на комментарий

Решил таки прибраться под капотом. И наткнулся на очередной подарочек от Аарона:

post-23954-0-91680600-1376199239_thumb.jpgpost-23954-0-02645100-1376199272_thumb.jpg

Видно, что сломано давно. Класс! Ломают и тихорятся, вместо того, чтобы заменить испорченное. Интересно, что ещё вылезет?

Изменено пользователем Tiran I
Ссылка на комментарий

Давно уже забил на ААРОН, но тут почитал, как они до сих пор кидают клиетов, и решил тоже поделиться.

Косячат по страшному, при том не случайно косячат, а именно намеренно, это вредители, а не сервисмены(написал "сервисмены" аж передернуло - это слово вообще не созвучно с ААРОНом).

Поясню на паре примеров: 

1. Был на покраске левого порога, и между задней дверью и аркой есть антигравийная наклейка. Её, понятное дело, при покраске удалили, и вместо того чтобы приклеить новую после ремонта, отодрали и с правой стороны, а чего замарачиваться-то? Потом мне долго объясняли, что наклейки сняты с производства :fool: , что они всем отделом это 25 раз перепроверили. Я тут же забиваю в Гугл "наклейка антигравийная citroen picasso" и вуаля: нужная запчасть в первой строке.  Я пошёл в автозапчасти в шоу-руме - пацанчик менее чем за минуту тоже их нашёл. И зачем ТАКИЕ мастера нужны в кузовном? Они же не хотят или не умеют работать - в любом случае им нужна работа попроще.

2. Передний номер "умные" ААРОНовские колхозники, это просто ППЦ, прикрутили САМОРЕЗАМИ НАСКВОЗЬ в бампер, подчеркну: не короткими болтами к рамке, а именно саморезами. В бампере теперь два дополнительных нештатных отверстия.

Это два крайних случая, а так косячат при каждом обращении, лень писать, но грязный салон и машина после ремонта/обслуживания - это по умолчанию.

 

И для смеха: после обращения на ТО, в ходе которого меняли только масло и фильтры двигателя и салона - у меня было к ним 9 (девять!) претензий и это совсем не потому, что я предераст - это потому, что работают там колхозники - им только трактора чинить и только советского производства.

 

С невыносимой ностальгией вспоминаю, когда у меня была Хонда, обслуживание в АОЯМА - за 5 лет ни одного косяка, просто красавчики ребята. А ААРОНовские хамоватые колхозники уже не раздражают - они просто бесят.

Изменено пользователем newidea
Ссылка на комментарий

Я не защищаю АА, я там бывал и не раз, но.... Ты уш извиняй... http://yandex.ru/yandsearch?clid=9403&lr=213&oprnd=7735766939&text=%D0%B0%D0%BE%D1%8F%D0%BC%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81+%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B

Первая же ссылка на "Аяму" - косяк с номерами...  :rofl2:  http://www.vashamashina.ru/showinfo.php?id=818

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вчера приехала забирать свою родную машинку после кузовного ремонта. На мой женский взгляд выполнено всё качествено, придраться можно было только к состоянию салона. И вытянули и покрасили всё отлично. НО!!!!!!! Обойдя машину по кругу, пришла в состояние близкое к шоку. Задний правый брызговик. такое ощущение, что был оторван и следственно накладка бампера вся исцарапана!!! Сразу вспоминается поговорка "Одно лечим, другое калечим". На мой вопрос что это, мастер только пожал плечами.  Мол я машину не принимал, ничего ответить не могу. Из руководства тоже никого не было. Теперь во вторник опять к ним ехать, чтобы разбираться в данной ситуации. :ireful:  :ireful:  :ireful:  :ireful:  :ireful:

post-57804-0-15626500-1376839705_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Мол я машину не принимал, ничего ответить не могу. Из руководства тоже никого не было.

 

А вот это их любимая отговорка, такое впечатление, что сдаешь машину не Обществу пусть даже с ОЧЕНЬ ограниченой ответсвенностью, а дяде Васе из соседнего гаража - Вы им напомните, что Вы клиент, а они ООО и Вас, в принципе, не интересуют их  внутренние распорядки - это их проблемы, в решении которых Вы участвовать не должны. А должны Вы получить исправную машину, в обозначенный срок. Всё.

 Если есть проблемы - то они должны быть исправлены без Вашего участия в те сроки, которые изначально были обозначены, а Ваше участие должно быть компенсировано и любые пролонгации сроков должны быть с Вами согласованы и/или, опять же, скомпенсированы материально. Как вариант, это их возможно ускорит: требуйте замены и брызговика и накладки с возвратом Вам поврежденных деталей - Вы сдавали автомобиль с новыми, не имеющими повреждений брызговиком и накладкой и не желаете чтобы на Вашем автомобиле были отремонтированные, т.е. фактически б/у детали. Вы сдали автомобиль с новыми деталями, получили с б/у - Вы не уполномачивали сервис на данную замену. Требуйте замены на новые. 

Ссылка на комментарий

Я не защищаю АА, я там бывал и не раз, но.... Ты уш извиняй... http://yandex.ru/yandsearch?clid=9403&lr=213&oprnd=7735766939&text=%D0%B0%D0%BE%D1%8F%D0%BC%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81+%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B

Первая же ссылка на "Аяму" - косяк с номерами...  :rofl2:  http://www.vashamashina.ru/showinfo.php?id=818

Ок, будем считать, что мне просто повезло. Но! Как пример: у меня в послегарантийный период, сработала самопроизвольно подушка безопасности.  Обратился в один сервис Хонда (не буду его посыпать мелом ибо общался с ними один раз и это может мнение только одного его работника) где мне было сказано, что гарантия кончилась - искать правды нет смысла. В АОЯМЕ проблему не сразу поняли, но вопрос был всё-таки инициирован и как следствие, совместно с представительсвом Хонда в России, была проведена экспертиза, из Японии были присланы специалисты, было дано заключение о неисправности в проводке SRS и вопрос был решен без моего финансового участия. Уточню: я говорю про сервис в Солнцево. Что-то мне подсказывает, что ААРОНе не стоит расчитывать на помощь в подобных вопросах - только зря потратишь время и нервы, но если есть прецеденты - я думаю все будут рады о них узнать, может представитель ААРОНа о них что-нибудь знает? 

придраться можно было только к состоянию салона

А салон, как обычно: маслянные пальцы на торпеде/обшивке/стеклах, затоптанный ковролин и пылью всё покрыто, или теперь добавляют чего-нибудь эксклюзивного? :wink2: 

Ссылка на комментарий

Ну почему же, всё не так плохо. В АА тоже есть примеры "доброй воли" - двигло словившее клина меняют, а денег берут только за работу. :prankster:

@Darkcyber, назови мне сервис чтоб не жрать кактусы? И я буду ездить только туда.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Требуйте замены на новые. 

В любом случае буду на этом настаивать, т.к. на берлинго эти детали не подлежат ремонту/перекраске (у них структурное покрытие). Чувствую завтра придется с ними поругаться немного.

 

 

А салон, как обычно: маслянные пальцы на торпеде/обшивке/стеклах, затоптанный ковролин и пылью всё покрыто, или теперь добавляют чего-нибудь эксклюзивного? :wink2:

Ничего нового у них не добавилось. И видимо мне ещё повезло, что масленых отпечатков нигде не было. А вот пыли в салоне было огого. :prankster:

 

а зачем ездить туда регулярно, если совсем все так плохо? Сервисов по Москве полно же.

Я, например, там была первый раз и то по направлению страховой компании. И теперь, понятное дело, я туда больше не поеду.

Ссылка на комментарий

Возвращаясь к вышеизложенному: клиентский раздел сайта аарон заработал, чем я не приминул воспользоваться. Перезвонила мне Татьяна ( по всей видимости Лимончикова, ответственная за работу с клиентами), сказала , что сообщит о проблеме ген.директору. Прошла неделя: реагирования ноль. Ни кто о результатах доклада не сообщил. Тишина в общем.  :prankster:  Типичный метод реагирования-может само рассосётся...

P.S. И интересно, а можно ли отследить замену деталей? Как то подозрительно быстро умерли оба рулевых наконечника заменённых по гарантии 15 тыс. назад (случайно сейчас обнаружилось). А то последние 3 месяца машина всё в колеи валится.

Изменено пользователем Tiran I
Ссылка на комментарий

Вопрос теперь куда?

Я в СЦМ делаю. Мне нравится. За два года нареканий нет.

Разобралась я в этом неприятном инциденте. Всё исправили. Теперь как новая) Но хочу заметить, что извинений, за случившуюся неприятность, я так и не дождалась. Выводы о данном дилере у меня не положительные, так что меня, в виде своего клиента, там наврятли увидят.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я не защищаю АА, я там бывал и не раз, но.... Ты уш извиняй... http://yandex.ru/yandsearch?clid=9403&lr=213&oprnd=7735766939&text=%D0%B0%D0%BE%D1%8F%D0%BC%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81+%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B

Первая же ссылка на "Аяму" - косяк с номерами...  :rofl2:  http://www.vashamashina.ru/showinfo.php?id=818

Аояма, это та самая контора руководители которой руководили и Сатари? мдааааа)) они не исправимы 

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Совершенно случайно увидел ответ от АА, хотя прошло и много время, отвечу:)

>Все наши клиенты получают одинаково качественные и своевременные услуги, все клиенты для нас одинаково важны и дороги

громкое заявление...позвольте заявить НЕ ВЕРЮ. очень много раз был у Вас в гарантийный период, к сожалению очень много негатива! Если интересны подробности, смотрите мои сообщения на форуме, если лень - не поленюсь, сам Вам  вышлю.

> Просто некоторые считают, что их обсчитали, во время ТО не поменяли масло, фильтры, не сняли колёса или вообще пустили плохую ауру в их машину

если бы...к сожалению именно так! меня лично ВСЕГДА обманывали со временем, ни разу, ни какие работы не делали вовремя. как Вам время ТО1 - 5ч.?

> Для этого есть я и клиентская служба, призванная разбираться в спорных ситуациях.

извините, но у Вас нет клиентской службы, потому что Татьяна как то совсем не на стороне клиентов. Нужен пример?

>Для нас важно оставаться всегда лучшим дилером в стране как по качеству продаж, так и по качеству обслуживания Ваших автомобилей.

это громкое заявление не соответствует действительности! Нужны примеры?

>Именно поэтому, например, сервис оборудован камерами, которые записывают информацию о каждом автомобиле

и как камера поможет ответить на вопрос, почему салон авто весь в пыли, пятнах и т.п.? а ведь у Вас еще есть ремзона ниже, где нет камер.

> И уж если какая-то недобработка имеет место быть, что бывает крайне редко, мы обязательно разберёмся.

2 года гарантийного обслуживания у Вас позволяет мне со всей ответственностью заявить, что Вы обманываете!

>Кстати, ради интереса, если будете за границей, посетите как-нибудь сервис. Я был в шоке, если честно...

это комментарий меня совсем расстроил. Вы неисправимы, раз приводите пример сервиса хуже Вашего:(

 

извиняюсь за негатив, не был в АА уже год, но по-прежнему обидно за время, нервы и силы потраченные в АА.

тем не менее, в АА есть порядочные люди, к сожалению от них мало что зависит.

p.s. самые приятные впечатления от АА - это покупка авто(с некоторыми оговорками) и презентации новых авто:)

Изменено пользователем esa
Ссылка на комментарий

К сожалению начал разочаровываться в сервисе АА. Мелкие и не очень косяки, вранье клиенту. Каждый раз думал случайность, с кем не бывает, но, похоже, это система. 

Ссылка на комментарий

Нет такого который не косячит.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...