Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка в г. Истра


C4-alex

Рекомендуемые сообщения

Рядом с центром находятся:

1.

Кафе Летняя веранда 150 м

Московская обл., Истринский р-н, Истра, ул. Щеголева, 2, +7 (49631) 4-17-40

2.

Аэлита 470 м

Московская обл., Истринский р-н, Истра, ул. Адасько, 2, +7 (49631) 3-17-73

3.

Маэстро 610 м

Московская обл., Истринский р-н, Истра, ул. Ленина, 12, +7 (49631) 5-17-70

4.

Огонек 640 м

Московская обл., Истринский р-н, Истра, ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 52, +7 (49631) 5-08-18

5.

Кафе-бар Нафаня 1,76 км

Московская обл., Истринский р-н, Истра, ул. Московская, 56, +7 (49631) 2-58-19

Вот что я нашла)))

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Velta, наверно стоит про кафешки разузнать... А то пока мы тут раскачаемся, будем в последнююю минуту придумывать куда податься кому отдаться :)))

А так будет уже хоть какой, но вариант :)

Ссылка на комментарий

я пью кофе, соки, воды, молочные коктейли, морсы, компоты :)

 

Что , и всё ?

 

куда податься кому отдаться :)))

 

 

Ну это в принципе решаемо ! Есть масса вариантов ! Изменено пользователем m724
Ссылка на комментарий

А почему обязательно чай???? я пью, например, кофе, соки, воды, молочные коктейли, морсы, компоты :))))

 

:bye: чай - это образно! Все остальные поняли!

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Ну это в принципе решаемо ! Есть масса вариантов !

 

Огласите, пжалста, весь список! (с)

 

:bye: чай - это образно! Все остальные поняли!

 

:pardon: Ну так я ж блондинка :pardon:

Ссылка на комментарий

:bye: Мангал уже есть .НУ ТАК КАК РЕШАЕМ ? Мясо я куплю ,есть свинина в белом соусе есть просто в маринаде вы только скажите сколько брать 500 ГР НА ЧЕЛОВЕКА ХВАТИТ.?

 

 

 

Спасибо за предложение. На наверное всё-таки удобней будет если каждый сам привезёт что ему по вкусу. Как закупить продуктов на всех, если мы точно не знаем сколько нас будет

А мангал у меня тоже есть. А надо хотя-бы штук 5

1. C4-alex +4+3?

2. Nat -

3. impulsdi

4. Лягушонка в коробчонке

5. Tagrai

6. Uspenie ?

7. Velta

8. Победа ?

9. NVF

10. masikpikassik

11. m724+1

12 Лёшик+1

Изменено пользователем C4-alex

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Привет, Страна Ситроенводия )

Новичков берете в путь ? Буду с девушкой. я за рулем. Вернусь 12 числа, поэтому дискуссию кафе-не кафе , прочитаю поздно ) Если не договоримся возьму питание с собой. Время и место понял ))

 

присоединяйся.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Есть еще предложение обменяться телефонами на случай застревания в пробках и блуждания в поисках нужного поворота :) чтобы не ждать и не догонять :)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

А девушкам кто в джинсах и прочих штанах не забыть-бы что нибудь из чего можно сделать подобие юбки.

Хотя и там должны дать.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

А девушкам кто в джинсах и прочих штанах не забыть-бы что нибудь из чего можно сделать подобие юбки.

Хотя и там должны дать.

 

Я не видела чтобы там придирались к отсутствию юбок.... ездила туда в джинсах и не раз...

Но если вы придерживаетесь полностью всех церковных условий, то тогда не забудьте стереть макияж и покрыть голову платком :)

Ссылка на комментарий

Я не видела чтобы там придирались к отсутствию юбок.... ездила туда в джинсах и не раз...

Но если вы придерживаетесь полностью всех церковных условий, то тогда не забудьте стереть макияж и покрыть голову платком :)

 

Есть монастыри где к отсутствию юбок относятся очень придирчиво, к примеру Троицкий Макарьев Монастырь что под Нижним Новгородом, или Псково Печорский монастырь под Псковом. Там без юбок зайти проблематично.( их дадут у кого нету) Ну а как в Иерусалиме не знаю, так на всякий случай написал.

 

Как сказал нам монах на входе в Псково-Печорский монастырь. " Главное не в чём ты пришел, а с чем ты пришел" - имея ввиду внутренне состояние человека.

Изменено пользователем C4-alex

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Ну а как в Иерусалиме не знаю, так на всякий случай написал.

 

 

Предупрежден - значит вооружен :)

 

 

Как сказал нам монах на входе в Псково-Печорский монастырь. " Главное не в чём ты пришел, а с чем ты пришел" - имея ввиду внутренне состояние человека.

 

Как я согласна с этим монахом!!!

Ссылка на комментарий

Съездила я в Истру посмотрела. Кафе есть и рестораны . Но.... За монастырем через мост не доезжая до светофора есть поворот и там кафе " Старая мельница " там есть зальчик человек на 20 примерно но без веранды. машины есть куда пристроить. Все остальные что я нашла на центральных дорогах. стоянки не очень Вот такой расклад.Завтра праздник в Москве тучи разгонять будут так что дождь обеспечен и я слушала прогноз на воскресенье с запада идут дожди.Давайте не рисковать и в кафе отправимся перекусить, :drinks: дА еще в Доме культуры увидела афиша висит_ из С,Петерб,музей восковых фигур до 16 июня,

Изменено пользователем Velta
a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Алексей!!!!!

Очень хотим поехать. Хотя пока не уверенны!

Если сможешь - позвони мне и озвучь подробности!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

... Берем деньги на экскурсию и ресторанчик. Правильно? :mda:

 

Деньхи - они ваще никагда не помешают..)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...