Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка в г. Истра


C4-alex

Рекомендуемые сообщения

 

Пикничок это конечно здорово..

 

Паша, главное не шашлык а сам процесс приготовления, всё перечисленное тобой очень даже интересно, кроме кафе, побегать место поискать под пикничок, мангал, самостоятельное приготовление мяса , общение на природе , оставит массу впечатлений , а просто приехать сесть в кафе, есть не известно кем ,неизвестно как и не известно из чего шашлык, ну это не айс ! Если я смогу поехать ,то я за шашлык в лесу ! Давайте проведём опрос !
Ссылка на комментарий

:help: если есть разные мнения то лучше тогда сух поек .тоже на природе не надо искать место под монгал ( я так поняла что его и нет) не везде ведь можно огонь разводить .мы ведь не обьедаться приедем .посмотрим монастырь приобщимся к искуству и завершим легким перекусом на природе с соком для водителей и чем то покрепче для посажиров. а кафе разных в Истре много можно с верандой выбрать :bye:

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

:bye: Мангал уже есть .НУ ТАК КАК РЕШАЕМ ? Мясо я куплю ,есть свинина в белом соусе есть просто в маринаде вы только скажите сколько брать 500 ГР НА ЧЕЛОВЕКА ХВАТИТ.?

 

В воскресенье обещают дождь и грозу .Что делать :help:

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

А как же процесс ?

 

500 ГР НА ЧЕЛОВЕКА ХВАТИТ.?

 

В воскресенье обещают дождь и грозу .

 

У каждого своя погода, я наоборот слышал что до 30-ти жары ! Хватит вполне ! Изменено пользователем m724
Ссылка на комментарий

Да , пропал в нас дух авантюризма, мы перестали лазить к женщинам в окна !

 

Залезать - нет, а вылезать приходилось :)))

Но мне хорошо - первый этаж, а если выше? ;)))

Погода днем в Истре будет дрянь, 22-23, дождь, гроза :((

Если гисметео не передумает за оставшееся время ...

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Вставлю свои пять копеек :))))

 

12-го в Москве будут гонять тучи - соответственно о том какая погода будет в загородом не может знать никто! Обячно, после разгона туч, у нас на дачи дожди льют неделю!

 

В ближайщем окружении монастыря разводить костры запрещено, да и там одни сплошные населенные пункты да деревни! Как-то не очень хочется, чтобы местные жители за нами подглядывали :)

 

У меня есть предложения: разделить культуру и шашлыки на два раза... Предлагаю под шашлыки забить отдельную стрелку желательно где-нить на берегу реки или водохранилища!

А в этот раз найти кафешку в Истре с уличной верандой и вкусным шашлыком. Тем более, я так предполагаю, что у нас есть "казачок засланный" который Истру неплохо знает :)))))

Ссылка на комментарий

Думаю, что те, кто за рулем пьют чай :acute: , а те кто рядом все остальное. Что покупаем? Мой муж пьет пиво, кто еще пьет пиво и не за рулем? Кафе с верандой тоже классно! Мы за все!

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Появилось желание 13- июня, съездить в г. Истра, посетить Новоиерусалимский монастырь.

Можно просто побродить, погулять по окрестностям а там по ходу если будет интерес решить вопрос с экскурсией (если кого нибудь найдём), или заказать экскурсию можно заранее. продолжительностью 3-4 часа. (цена 250-р. с человека). Про маршрут и тему экскурсии можно посмотреть здесь

Кто желает составить компанию пишите.

1. C4-Alex+4

2. Лягушонка в коробчонке

3. Победа ?

 

Привет, Страна Ситроенводия )

Новичков берете в путь ? Буду с девушкой. я за рулем. Вернусь 12 числа, поэтому дискуссию кафе-не кафе , прочитаю поздно ) Если не договоримся возьму питание с собой. Время и место понял ))

4hgdpzub.png

 

Страхование, до 10% скидка от основных тарифов, путешествия - скидка 7% от цен туроператоров

Ссылка на комментарий

Залезать - нет, а вылезать приходилось :)))

 

 

А вот это прикольно, даже у меня такого не было !

 

я так предполагаю, что у нас есть "казачок засланный" который Истру неплохо знает :)))))

 

И хтойто ?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...