Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка в г. Истра


C4-alex

Рекомендуемые сообщения

Да наш переезд это что то. Немцы до москвы не дошли - Нахабинский переезд был закрыт. Я иногда если нужно на другую сторону -еду через Аникеевку так быстрей.Мне у КИКИ не с руки Волокаламка удобней .но я могу присоединиться при въезде на ригу.а насчет культурной программы- если шашлыки то я могу купить мясо у нас классная мясная лавка только скажите сколько. могу сок яблочный свой.это для тех кто за рулем. одноразовую посуду .нужно тогда придумать что то с монгалом и шампурами а если в кафешку то здесь другой расклад. нужно еще не забывать о дожде

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Velta, а березового сока случайно не припасено? :)))))

 

А если кому неудобно по Риге, тогда может обозначить местом встречи стоянку за монастырем? и кто первый приезжает занимает места для остальных? :))))))

Ссылка на комментарий

13 июня синоптики "обещают" ясную прекрасную погоду

 

Спасибо за оптимистичный прогноз!!!!! :)))))

 

Главное! Чтобы синоптики не ошиблись в своих предсказаниях :acute: , а то ну оооочень обидно будет :)

Ссылка на комментарий

что-то тихо.

что у нас на обед?

шашлык или сухпай.

1. C4-alex +4+3?

2. Nat -

3. impulsdi

4. Лягушонка в коробчонке

5. Tagrai

6. Uspenie ?

7. Velta

8. Победа ?

9. NVF

10. masikpikassik

11. m724+1

Изменено пользователем C4-alex

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Я пока точно хз. Жена задрыхла на диване )))) Но если она учиться не будет, то скорее всего приедем.

ЗЫ хотя я экскурсии нелюблю, да и был там ужо...

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

:bye: Так с чем мы едем с шашлыком .с сух пайком или с кафе ? Просто с шашлыком нужен мангал если паек это проще можно просто купить колбаски хлеб помидорчики огурчики ну и все что к ним прилагается Могу в Велком в субботу заехать и купить там сразу нарежут ну а если у кого есть возможность на кунцевский рынок сгонять за овощами там дешево будет хорошо :bye:

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

То что огурчики-помидорчики нужны - это однозначно, что к шашлыку, что к сухпаю :))))

Соки-воды тоже не помешают :)

 

Uspenie,

Где вводные???? Ждем-с :)))

Ссылка на комментарий

Ещё бы не плохо учесть. Если всё же шашлык то одним мангалом нам не обойтись. Народу собирается немало, будем до утра жарить пока все поесть смогут.

Лично я категорический против кафе. На природе оно как-то лучше.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Ну можно попробовать найти уличное кафе, где готовят шашлык... :)

 

Да, а народу собирается все больше и больше... Так глядишь к 13-му соберется масштабная общефорумная тусовка :)))

Ссылка на комментарий

Лично я категорический против кафе. На природе оно как-то лучше.

Категорически согласен :))) Горячая еда на свежем воздухе!

У меня мангала нет, могу закупить пару мешков угля и ж.для розжига.

Ну, мясо не обязательно, мне кажется, можно каких-нибудь колбасок для жарки , ы?

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Пардон, что лезу..))

Пикничок это конечно здорово.. Но ехать на день, гулять, смотреть достопримечательности.. По-моему, кафе правильный выбор. К тому же кроме шашлыка и колбасок есть еще множество вкусностей..)) В кафе будет проще и быстрее, ибо найти место для пикника, приготовить еду.. таки время.. Да и после прогулки удобно посидеть и расслабиться в хорошем кафе оочень приятственно..

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...