Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка в г. Истра


C4-alex

Рекомендуемые сообщения

Uspenie,

 

А можно поподробнее про п.1 :))) никогда там не ездила...

А на Риге в районе съезда на Княжье озеро строят развязку, дорога сужена так как раскопали обочину! Но можно свернуть на Павлову Слободу (это поворот на Нахабино возле Бенилюкса) :))))

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, Конкуренты нафих... теперь и там всё забъют... :bye:

У Павшино уходим на ул. Речная > Народного оплчения > Кирова > Карбышева и выезжаем у церкви как раз обратно на Волоколамку.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Я с Вами.

 

Отлично!

 

1. C4-alex

2. Nat - я за 13.06.10

3.impulsdi

4.

 

Активнее господа!

 

Nat,

меня потеряли, да? :(

 

Бальшой пардон)))

Можно и самим плюсоваться!

 

1. C4-alex

2. Nat - я за 13.06.10

3.impulsdi

4. Лягушонка в коробчонке

5.

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

После непродолжительного совещания, общий совет постановил. Едем 13 июня. О времени и месте встречи обсудим позже.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Докладываю!!!!

 

Была сегодня в Новом Иерусалиме :))))) Как же там хорошо!!!!!!

 

Экскурсию на 45 мин. можно заказать на месте. Стоимость 800 руб. на 5 чел, 1000 руб. на 10 чел. Сюда входит только сам монастырь!!!! Заказать ее по приезде - нет никаких проблем! Если приехать пораньше, к 10.00, то мы будем фактически первыми...

 

Из Москвы (от МКАДа) по Новой Риге, а далее по бетонке, доехала приблизительно за час.... Парковка: чем раньше приедем - тем больше мест будет... Сегодня 29 мая попала на праздник День русской письменности - было прикольно!!!! Катали на лошадках, были выступления руско-народных коллективов, выставки фотографий и рисунков!

 

И еще берите бутылки для святой воды... а самое главное - фотоаппараты!!!!

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Посмотрите - может нас заинтересуют эскскурсии из этой ссылки http://www.ierusalim.ru/exkurs.php#1

 

Что касается этой ссылки(она дана в первом топике) я по ней звонил. Группа должна быть до 15 чел.цена 250-р.чел. а вобще предложение достаточно интересное.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

При заказе экскурсии по ссылке надо приехать туда к 11.00. А если самостоятельно и на месте заказывать, то можно приехать во столько во сколько приедется :)))

 

C4-alex,

Сорри, не смотрела первую ссылку :)))

Ссылка на комментарий

При заказе экскурсии по ссылке надо приехать туда к 11.00. А если самостоятельно и на месте заказывать, то можно приехать во столько во сколько приедется :)))

 

 

 

Да по этой ссылке есть ещё одна тонкость. если группа будет до 15чел. то экскурсию проводит этот мол. человек телефон которого написан. если больше 15 то он даст другой телефон, какого-то тур-центра. Какие там условия я не в курсе.

 

1. C4-alex +4+3?

2. Nat -

3. impulsdi

4. Лягушонка в коробчонке

5. Tagrai ?

6. Uspenie ?

7. PrettyGirl ?

8. Velta ?

9. Победа ?

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Ну если не учитывать тех кто под вопросиком находится, то нас уже 11 чел. насчитывается :)

 

И я бы хотела сказать, что экскурсия нужна исключительно только по самому монастырю... больше там ничего такого особенного нет... по Истре экскурсить не очень интересно... а вот о пикничке на природе подумать бы стоило :)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Ну если не учитывать тех кто под вопросиком находится, то нас уже 11 чел. насчитывается :)

 

И я бы хотела сказать, что экскурсия нужна исключительно только по самому монастырю... больше там ничего такого особенного нет... по Истре экскурсить не очень интересно... а вот о пикничке на природе подумать бы стоило :)

 

Отличное предложение- я за, двумя руками.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Пикник это хорошо только надо подумать о месте и что взять с собой

 

Пикник можно устроить прямо там, в Иерусалиме, только там костры запрещены :)))))

А что с собой взять: я думаю, каждый возьмет то, что будет сам есть и пить :)))))

 

NVF,

Присоединяйся :)))) будем рады тебя видеть :)))

Ссылка на комментарий

Может в какой лесок завернуть на обратном пути можно будет. Где костерок то развести получится.

1. C4-alex +4+3?

2. Nat -

3. impulsdi

4. Лягушонка в коробчонке

5. Tagrai ?

6. Uspenie ?

7. Velta ?

8. Победа ?

9. NVF

Изменено пользователем C4-alex

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Может в какой лесок завернуть на обратном пути можно будет. Где костерок то развести получится.

 

Ну только если в сторону Бужарово поехать :) Или за территорию парка выйти :))

Ссылка на комментарий

Ну только если в сторону Бужарово поехать :) Или за территорию парка выйти :))

 

Я те окрестности плохо знаю. Если реально с мангалами то отлично, нет так и сух-пай вполне сгодится.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Вопрос конечно интересный ! А почему в субботу не поехать ?

 

А суббота у нас это какое? 12 -е?

Ну тут все зависит от коллектива :)

 

Я те окрестности плохо знаю. Если реально с мангалами то отлично, нет так и сух-пай вполне сгодится.

 

Ну там в основном деревни кругом сплошные, да дачные поселки...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...