Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

Чьи два красавца рядом с моей работой на Павелецкой паркуются???

черный С2, номер 094

красный С2, номер 165

 

 

Belyash сверь со списочком то..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

я сегодня как лошара ехала с горбушки на кутузовский, выезжала... все мчатся... я тыркаюсь туда сюда - первый раз в этом районе, дороги толоком не знаю - так вот - сзади - нечаянно или специально - меня все время "подстраховывал" синенький Пикассо - давал мне перестроиться, влиться в поток и все такое :angel: спасибо!!! номера не успела рассмотреть - он потом умчался в левый ряд - но не бросил в трудную минуту!!! :-)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Мадам, уууу, какой вежливый... повезло. а меня наоборот ситры всегда не пускают. особенно с4 любят придавить, бикнуть. правда я себя обижать не даю.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Мадам, уууу, какой вежливый... повезло. а меня наоборот ситры всегда не пускают. особенно с4 любят придавить, бикнуть. правда я себя обижать не даю.

 

Такая же фигня!!! Меня последний месяц все С2 и С4 игнорируют: я им мигаю, равняюсь с ними, улыбаюсь им... ноль эмоций!!! С одной девицей на красном С2 поравнялась на светофоре: я ей "привет!", а она стекло опустила и говорит нечеловеческим басом "че тебе???" 8[]]]

Куда мир катится?!!

Я так скоро веру в С2 потеряю!!!

 

Зато мальчики-красавчики на бехах, ауди и альфа-ромео знаки внимания оказывают!! )))))))

 

А всего пару часов назад я забуксовала во льдах перед домом: ни вперед, ни назад.... останавливается джип, выходят две гламурные девицы, и давай мою крошку выталкивать!!!!! Втроем мы справились!!! Наверное со стороны шикарно смотрелось, особенно в 23 февраля!!! )))))

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

Синий блестящий С2 НА Садовом в раене Яузы Привет)))

Невкурил правда ты мне аварийкой мигал или просто в лево перестраивался)))

НО все равно салют. Номер не запомнил)))

Ты заложник автобана это твой наркоз

Значит нужно постоянно слушать шум колес))))

 

Ахтунг!!!!!!!!!!! Красные в городе)))))

dionissius.gif

Ссылка на комментарий

А я сегодня "запомнила" более 10 номерных знаков. Ни одного нет в списке.((((((

Кроссер с номером 510 тааааааакой вежливый был. Пропустил меня с боковой дорожки. Жаль, что не наш. Я потом перед ним долго ехала может рассмотрел рамку с адресом Клуба.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

На Павелецкой в 4-м монетчиковском пер. стоит Зеленый С2 тюнингованный. За тонировкой проглядывается коричневый или рыжий кожаный салон, сидения с доп. подлокотниками, руль спортивный... очень органичная машинка!!! номер 177!

в 50 метрах от меня запарковался!!! Надо было ближе ставить! ))))))))

Есть тут????

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

а я в выхи заправлялся на тнк на съезде с щелчка на набережную. рядом была девушка в серебристом с3, на крышке бензобака наклейка шевронов, а на крышке багажника по-моему рыбка, ну или что-то такое...

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Nat, задача ясна - искать утром в толпе зеленый С3. Обнаружив догнать и поздароваться. Разрешите выполнять!!?

 

Ну, ничего себе!!!)))

Привет! Очень приятно было встретиться!

Нашел таки меня, поздоровался!!!

Еду тихонечко, еще не поснулась до конца...и вдруг! Князь Серебрянный на своем красавце железном коне!!!

Не успела я опомниться, ускакал!!!)))

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

Masikpikassik, видел тебя сегодня на Октябрьской улице около Дизайн Студии))))))припарковался рядом,через машину!прошёл мимо,но ты было чем-то занята - не стал отвлекать!))))

Ссылка на комментарий

кто сегодня около 10 утра на черном с2 стоял в пробке на ленинградке в сторону области? номеров не увидела - так как была через 2 полосы справа.

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня по Ленинградке красный С2 рестайлинговый ехал (подмосковный номер 062), за рулем была девушка. На меня внимания не обратила ((

 

кто сегодня около 10 утра на черном с2 стоял в пробке на ленинградке в сторону области? номеров не увидела - так как была через 2 полосы справа.

 

 

Бигимотик, выезжай пораньше на полчасика, будем вместе ездить (в сторону центра) =)))

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

Бигимотик, выезжай пораньше на полчасика, будем вместе ездить (в сторону центра) =)))

 

да я, по-идее, чуть раньше и еду, сегодня прохалявила. =) но я в сторону области. =) я всегда тебя высматриваю на Ленинградке. =)

 

Бигимотик, Belyash, может вы всеже друг друга видели???

 

не, там втр был. Беляша я узнаю, мы уже встречались.

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

кто сегодня около 10 утра на черном с2 стоял в пробке на ленинградке в сторону области? номеров не увидела - так как была через 2 полосы справа.

 

Скорее всего это был я...почти каждый день езжу в сторону области..
Ссылка на комментарий

Ну, ничего себе!!!)))

Привет! Очень приятно было встретиться!

Нашел таки меня, поздоровался!!!

Еду тихонечко, еще не поснулась до конца...и вдруг! Князь Серебрянный на своем красавце железном коне!!!

Не успела я опомниться, ускакал!!!)))

 

Привет-Привет!!! согласен, приятная встреча)))

Ссылка на комментарий
Rattlemouse,

Седня был у СЦМ, столько ситроенов, вы хто люди? )

бесполезно))) сколько езжу - кругом ситрики - и хоть бы кто отклинулся))) расплодились мля)))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Ребят.......ну вы меня пугаете))))))))))Ситров развелось домнога)))

Давайте уже писать всетаки о реальных встречах на дороге)) а то я по 30 ситроенов вижу в день .....страницу в день могу отписать)))

Давайте уже всетаки реагировать на наклейки и шильдики...ну накрайняк на список номеров))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...