Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

Paulus, когда такой вопрос задает модератор, у владельца остается небольшоцй выбор : либо застрелиться и не отвечать, либо ответить "да" ))))))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

На Окской утром С5-I к938рв с дамой за рулем, полчаса назад С2 №985 черный на площади ХоШиМина..)) приветики))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Сейчас Гурам в районе Рижской эстакады едет за wednesday.

А она и не знает)))))

Алиса!!!!!!!!! Черный С5-3 за тобой прокатился! Привет от Гурама тебе!!!!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Привет красному С2 VTS с брызговиками(!) сегодня около 6 вечера на хорошевке. Номера не увидел.

 

тонированый? если да, я тебе скажу его номер - 993....по-моему так....я его палила уже Изменено пользователем Бигимотик

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Воскресная хаба черному С4 с шильдом С4 клуба и ником Teofil на пр-те Андропова в 14-30

 

upd. Хаба темному клубному Пикассо 839 сегодня в 19-45 на Каширском шоссе

Изменено пользователем Zubr

"Жизнь стоит того, чтобы не быть сволочью" (с) Разные люди.

Ссылка на комментарий

Сегодня видела точно такую же машину, как у меня (салатовый С3), но самое интересное, что номер такой же!!!-352 :blink:. только буквы отличаются!!! я была в шоке))) Может это-то кто-то из клуба?

езжу и пою

Ссылка на комментарий

Трудно назвать это "встречей на дорогах Москвы:)", но припарковал я 02.11.08 машину около Олимпийского, иду, значит с женой в сам Олимпийский.

Тут вижу у одного из неторговых подъездов стоит весь такой серебристый Пикассо, хорошо смотрится, да еще и номер 555. Ну думаю, молодец владелец - и вкус хороший :), и даже не поленился номерок выбить, что надо сказать для ситроводов не характерно.

Подхожу ближе, а там оказывается "сборище" ситров, да еще и все с аналогичными номерами - черный С5 с 888 (или 999), черный С-кросер с 999 (или 888), и еще одно детище французского автопрома с 3-мя цифрами вместо номера :) и тоже черного цвета. Номера точно не назову, но на всякий случай жену попросил на телефон щелкнуть.

Изменено пользователем denis.ak
Ссылка на комментарий

Привет владельцу Xsara Picasso серебристый металик с наклейкой RUS на двери багажника :drinks: ! Клубные наклейки на машине не обнаружены :blind:

встретил вчера на пересечении Покровки и Земляного вала!

Ссылка на комментарий

Сегодня видела точно такую же машину, как у меня (салатовый С3), но самое интересное, что номер такой же!!!-352 :blink:. только буквы отличаются!!! я была в шоке))) Может это-то кто-то из клуба?

 

 

Цвточек, ты не одна на салатовом, у нас заведующая детским садом на салатовом ездит, только вот номер не помню)

Аська 436520237

Ссылка на комментарий

Признавайтесь! Хто на чёрном С 5-3 седане приехал в Арёл!?

 

Номер машины с250нн 199, АУ!!! ХОЗЯИНА! Я тут в двух шагах от гостинницы твоей :)) выходи на связь!

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Предлагаю открыть "Черный список" владельцев Ситроен............ :diablo: Это те, кто представляют реальную угрозу на дорогах.

Не могу посмотреть номер - наш-не наш, не открывается что то список.

Короче, владелец С5-II, госномер 929 или 939, черного цвета, с зеркальной тонировкой............

Я пожалею моих соКлубников, в соответствии с Правилами форума и просто вежливости, не буду выражаться и поэтому одно скажу:

Научись ездить!!!! Но главное! НАУЧИСЬ ВЕЖЛИВОСТИ!!!!!!

Ты не один на дороге! И не "Король Автострада" и никогда им не будешь! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Я из-за этого ездюка сегодня едва не влетела в бетонное ограждение, почему -то владельцу данного авто захотелось выпендриться: догнал, обогнал слева и резко перестроился в мой ряд, прямо перед бапмером возник, даже не соизволив включить поворотник, причем это произошло перед самым пешеходным переходом. :diablo: Оттормаживалась так, что сработал АБС и пришлось вплотную прижиматься к бетонному ограждению, чтобы этого "умника" не засадить в бок. :diablo: А если бы пешеходы были на дороге? Ладно о себе не думает, подумал бы о том, что он реально несет угрозу окружающим. Любой, находящийся за рулем - это потенциальный убийца, как это не прискорбно.

 

Всем ОдноКлубникам приношу извинения за эмоции, вы меня должны понять. :give_rose:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Предлагаю открыть "Черный список" владельцев Ситроен............ :diablo: Это те, кто представляют реальную угрозу на дорогах.

Не могу посмотреть номер - наш-не наш, не открывается что то список.

Короче, владелец С5-II, госномер 929 или 939, черного цвета, с зеркальной тонировкой............

Я пожалею моих соКлубников, в соответствии с Правилами форума и просто вежливости, не буду выражаться и поэтому одно скажу:

Научись ездить!!!! Но главное! НАУЧИСЬ ВЕЖЛИВОСТИ!!!!!!

Ты не один на дороге! И не "Король Автострада" и никогда им не будешь! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Я из-за этого ездюка сегодня едва не влетела в бетонное ограждение, почему -то владельцу данного авто захотелось выпендриться: догнал, обогнал слева и резко перестроился в мой ряд, прямо перед бапмером возник, даже не соизволив включить поворотник, причем это произошло перед самым пешеходным переходом. :diablo: Оттормаживалась так, что сработал АБС и пришлось вплотную прижиматься к бетонному ограждению, чтобы этого "умника" не засадить в бок. :diablo: А если бы пешеходы были на дороге? Ладно о себе не думает, подумал бы о том, что он реально несет угрозу окружающим. Любой, находящийся за рулем - это потенциальный убийца, как это не прискорбно.

 

Всем ОдноКлубникам приношу извинения за эмоции, вы меня должны понять. :give_rose:

 

давно хотела но молчала...пару идиётов на ситроенах хотелось даже сфотать.....@удачьё!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

NataLi, Победа, тоже случалось встречать ушлепков на С4..

 

у менЯ на районе "талантливая" на эти встречи мадам на С3 ездит.....пиндык((

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Предлагаю открыть "Черный список" владельцев Ситроен............ :diablo: Это те, кто представляют реальную угрозу на дорогах.

Не могу посмотреть номер - наш-не наш, не открывается что то список.

Короче, владелец С5-II, госномер 929 или 939, черного цвета, с зеркальной тонировкой............

Я пожалею моих соКлубников, в соответствии с Правилами форума и просто вежливости, не буду выражаться и поэтому одно скажу:

Научись ездить!!!! Но главное! НАУЧИСЬ ВЕЖЛИВОСТИ!!!!!!

Ты не один на дороге! И не "Король Автострада" и никогда им не будешь! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Я из-за этого ездюка сегодня едва не влетела в бетонное ограждение, почему -то владельцу данного авто захотелось выпендриться: догнал, обогнал слева и резко перестроился в мой ряд, прямо перед бапмером возник, даже не соизволив включить поворотник, причем это произошло перед самым пешеходным переходом. :diablo: Оттормаживалась так, что сработал АБС и пришлось вплотную прижиматься к бетонному ограждению, чтобы этого "умника" не засадить в бок. :diablo: А если бы пешеходы были на дороге? Ладно о себе не думает, подумал бы о том, что он реально несет угрозу окружающим. Любой, находящийся за рулем - это потенциальный убийца, как это не прискорбно.

 

Всем ОдноКлубникам приношу извинения за эмоции, вы меня должны понять.

 

Пардон, цитата )))) : Тебя оскорбили - забей, тебя унизили - прости, тебя ударили - бл......ь , вспомни всё и УБЕЙ!

 

Ушлепков предостаточно, к сожалению, не всегда тип вышеуказанных людей зависит от марки авто... Тем более, неприятн :bye: о, когда "косячат" владельцы той же марки, что и у тебя... Подсознательно же думаешь, что с этим м"""ком у тебя есть что-то общее, а именно в выборе машины....

 

В общем, забей... Хорошо, что всё обошлось, а он рано или поздно накажется :neo:

Ссылка на комментарий

ПростоБах,

Поэтому забила и не убила..........

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...