Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

вчера в районе 00 часов была замечена ТЮСИК на Ленинградском шоссе в сторону центра.

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Предлагаю открыть "Черный список" владельцев Ситроен............ :diablo: Это те, кто представляют реальную угрозу на дорогах.

 

 

Nataly!

Хочется надеяться, что это исключение!

 

А ваще народ много одноклубников обитает в ВАО города Москвы?? чо то никого не вижу((

 

Важно не где обитает, а где ездит!
4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

Юшечка - сто лет, сто зим :drinks: - сори, что не ответила - уже давно не слышала твоих фирменных гудков и не сразу сообразила! :pleasantry: а потом пыталась догнать - куда там))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам,

сначала увидела попу пикассы, потом шильдик, потом номер знакомый, потом Мадам в мехах соболиных!!!! тебе прям кучера надо))))))))ну, я плелась-плелась, ждала, можно сказать....но

потом, я конечно , поняла , ты где то затерялась

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Бигимотик, признаю... было дело :) только сама ничего не замечала :) ни одна была :)

Привет БИГИ!!!!-МОТИК :)

 

то, что ты ни одна была - это я видела - этот "ни одна" тебе через открытое окошко зеркало боковое протирал =)))))

понятное дело, что ты не заметила меня, хоть я и прям рядом справа стояла - я не на ситроене была, и не стала пугать вас большой и страшной машиной. =)))

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Бигимотик, аааааааааааааааа, ты меня спалила!!!!!!!!!!!! никому не говори,что я была с мальчиком

 

хорошо, никому не скажу =)

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня в МЕГЕ Белая Дача видела красненький С3 номер 483 (?). Может кто из наших...

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А5 отрываю конкурс "Поймай меня и получи бутылКУ шампанского" :grin: :drinks:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

вчера на Волоколамке встретился с Князем Серебрянным!!"Отбибикались" и он уехал)))))всю дорогу пытался его догнать))))))

и ещё вчера утром часов в 9 на Горьковском ш. в районе Ногинска догнал С5-1, ехали до Балашихи,там он свернул!!!!

Изменено пользователем superstar1501
Ссылка на комментарий

Блин, тему найти не могу...кто расписывал черный С2 языками пламени? Постоянно (ну по крайней мере вторник-четверг) вижу в Гольяново у КЦ Форвард. В общем, превед)

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Сегодня, точнее в 23.00 примерно, около Кремля побибикал двум девушкам на точно таком же красном С3 ехали, та девушка что была за рулем ответила взаимной улыбкой! Не с форума ли?

Ссылка на комментарий

Блин, тему найти не могу...кто расписывал черный С2 языками пламени? Постоянно (ну по крайней мере вторник-четверг) вижу в Гольяново у КЦ Форвард. В общем, превед)

 

Le casteur

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

9января был второй этап Открытого Чемпионата г. Москвы по ралли-спринту сезона 2008-2009. Третье место в переднем приводе занял Citroen Saxo VTS. это из клуба???

Это Rotor. Катает офигенно всегда!
Ссылка на комментарий

Сегодня в Митино, 16:00. Ангелов пер., маг. Перекрёсток/пчёлка, у дома 11.

Красный С4 с клубными рамками и шильдиком. Кто? Проехал рядом со мной (я рядом с моим стоял). Номер не успел запомнить.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

вчера днем на ленинградке около м.Войковская зеленый с2. номеров и рамок не было видно из-за грязи. )

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий
scorpio_nsk_, мозя и нузя. потому как был бы номерок, пробили бы и Имя. я зная имя уже проще познакомиться. можно прикинуться экстрасенсом :)

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...