Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

Привет Мише с Павшинской Поймы! В районе 19:00 проезжал тебя у Медси )

До этого в том же районе видел 5-ти местный с надписью на заднем стекле "Еду за дочкой" )))

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

КИТАЕЦ НА ФРАНЦУЗЕ )) Опачки)) вот и меня захабили))) ПРивет)) я там работал.. сигналку в магазинах монтировал))

 

И пользуясь случаем ХАБА С5ому во дворе лотте плазы на композиторской... и через дорогу С4 все с наклейками клуба)

Изменено пользователем cheeeter

Когда лучше воздуха запах бензина... КРасивее облаков дым паленой резины....

Ссылка на комментарий

152-Нижний Новгород,соответственно,нижегородский.А это две большие разницы.

 

Пензюк, белый с "домом" на крыше!!!

А еще RybakА встретил в субботу в 9-15 на Новорязанском шоссе.

 

Ты ему семафорил? А то он чёй-то пропал совсем.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

А то он чёй-то пропал совсем

 

он в Орше попрощался, так сказать. Сказал, что он старый уже стал. Правда, может уже и забыл, что с пьяну-то ляпнул.

Белый Тяпа в наклейках да еще с домом на крыше - это точно Фил!

Ссылка на комментарий

видимо у человека второй машин как у мну - Витара(судя по наклейкам), но и наша Бегемотоводная есть.

 

вот эта действительно редкая фотка! Надо же, Сузуку имеет, да еще нашу наклейку - если бы мне сказал кто, то я не задумываясь ответил, что это наш КнаФ!

Хотя наклеек сузуковских на его бегемоте нет.

Интересная машина!

Кому пораздавали наклейки? вспоминайте!

 

Походу,опять на тротуаре бросил!

 

:good: Паша! Красиво подметил!
Ссылка на комментарий
Пензюк, пардоньте, если про Рыбака, то симафорил. Ехали в пробке, я перед ним выехал, авариечкой "тык, тык". Он меня по обочине обогнал, махнул рукой, спросил "Ты кто такой?" (познакомились) и "давай до свидания!!!!" Рыбак похоже машину сменил - был на черном!!! бегемоте, а в списке кажись серебристый значится.
Ссылка на комментарий

вот эта действительно редкая фотка! Надо же, Сузуку имеет, да еще нашу наклейку - если бы мне сказал кто, то я не задумываясь ответил, что это наш КнаФ! Хотя наклеек сузуковских на его бегемоте нет.Интересная машина!Кому пораздавали наклейки? вспоминайте! :good:/> Паша! Красиво подметил!

 

Яж написал, что это я.

Когда лучше воздуха запах бензина... КРасивее облаков дым паленой резины....

Ссылка на комментарий

Миш, я про Рыбака.

 

 

Походу,опять на тротуаре бросил! :spiteful:/>/>

 

Рыбак что то и на форуме не появляется Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Сегодня на влоколамке в область, в районе м.Тушинской толкались с серебристым В9 динамиком с наклейками сердечками примерно в 16.30. Я ему приветственно погудел и помаргал аварийкой, а он -- свалил куда то вправо резко ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

А как понять кто в теме? А то я иной раз знаки подаю, а на меня как на дебила смотрят!!!)))

 

Стопроцентно в теме те, у кого клубные рамки и наклейки. Остальные кто в теме , кто нет. Про наклейки и рамки , есть соответствующая тема.

Ссылка на комментарий

Народу кто не в теме капец полно на дороге,если нет знаков различия то и не моргаю не мигаю,разок попробовал так водила смотрел как баран на новые ворота....уж лучше встретить кого-нибудь с нашей символикой и можно поприветствовать

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
zzollottoyy, а ты на работе когда будешь? На прошлой неделе мимо твоих ворот ездил несколько раз, но правда ночью в основном, в самом лучшем случае за 23.00.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

А я сегодня встретил 5 бегемотов, и 3 тяпы, и все без символики и опознавательных. И так каждый день. Я уже перестал сигналить если без символики.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...