Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Я тоже об этом думал, возможно ли 7 дюймовый Гэлакси Таб вставить в рамку. Мне кажется что это не сложно, подключить питание тоже, а вот как его с акустикой соеденить? Кстати, неделю назад был на ТО в Отрадном,сказали что через месяц где то будет адаптированная для европейских С5 магнитола. У меня есть один знакомый, в интернет магазине автоэлектроники работает, я у него узнал, он сказал что вроде intro в декабре появится под европейцев.

3wjauuyw.png
Ссылка на комментарий

Где можно взять эту рамку :help: ,официалы берутся привезти за 2 месяца (причем это минимальный срок) и 13 килорублей,по инетам не нарыл.Касаемо шт.магнитолы,заказал в Чина ОК два месяца назад, прошла таможню в Москве,получу отпишусь.

 

Магнитолу еще не получили? Что за зверь?

Citroen C5, Kawasaki Z800

Ссылка на комментарий

Акустику от галакси я подсоединяю через USB box. Причем и питание и аудио кабель провел в панеле и вывел в очечник. Т.е. Когда самсунг убираю провода остаются в очечнике и не портят вид

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет! хоте посоветоваться насчет установки штатной китайской магнитолы для с5 (той что на chinaok).

 

1. Достаточно ли купить нашу "европейскую" рамку под экран и тогда можно будет поставить китйскую магнитолу?

2. нужно ли менять нынешнюю магнитолу (та что сейчас на confort-e, там где переключение радиостанций и т.д.)? Я так понимаю, что она не подходит для того, чтобы читались двд и т.д. или она идет вместе с экраном в комплекте с chinaok?

3. нужны ли какие-либо кардинальные переделки? или снял-поставил-подключил и все ок?

4. как быть с парктроником??

 

Заранее благодарю за ответы! заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Миниотчет..за 17 (около)килорублей с чинаок пришла магнитола.Называется РоадРовер,спеков в инете полно.

Установка-рамка не подходит ВООБЩЕ.Решил вопрос отдав умельцам,из двух (китайской и родной)сваяли одну,потом обтянули карбоном.По штекерам встала как родная,единственно в родной магнитоле две антенны, в роад ровере -одна,подключил серый разьем.

По качеству..Визуально смотрится качественно (фото позже выложу),по звуку,может и хуже родной звучит но не намного,управление с руля работает,инфу на экран выводит,все на русском и без ошибок.Качество изображения ДВД отменное (хорошая матрица),как и отклики на экране.Навигация (установил навител)работает корректно,ловит все быстро ,не зависает,звук радио при сообщених глушит,твердая 5.

Минусы..

Может из-за антенны (то что одна) хуже ловит радио за городом,один раз слетали языки (перешли на китайский)на ДВД.Нет встроенного ТВ.Не читает книжку смарта -сонарика (громкая связь),с самсунгом (обычный слайдер) работает хорошо.

Вот вроде и все...

Ссылка на комментарий

Супер. А можно увидеть фото данного мультимедийного чуда?

 

И еще один вопрос: Vlad.72, ты из какого города (не указано в профиле).

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем antoxa22
Ссылка на комментарий

Г.Кемерово,в профиле вроде указал..Выложил переделку рамки и сам майфун вместо штатного,готовый вид выложу позже,так как не сфотографировал еще..

 

А левый с правым дефлекторы поменять нельзя?

скора мы фсе передохним.

Ссылка на комментарий
Vlad.72, А фото устройства (монитора) до установки нет? А то на ЧинаОК другая картинка. Насколько сложно снимается рамка? Если себе буду ставить то рамку буду родную брать (через Екзист или у финов). А дырку под карточку памяти колхозить не охота...

Citroen C5, Kawasaki Z800

Ссылка на комментарий

У китайцев появилась магнитола с нашей рамкой с фришипингом по цене в районе 15 т.р., не считать рекламой!!! Долго ждал сам бегу заказывать :)

Магнитола у китайцев

Изменено пользователем AndX77
Ссылка на комментарий

BARI,на первых фото и видна рамка китайская,монитор просто прикручивается..рамка снимается на раз,нужны только звездочки,сначала полосу отдираешь (на клипсах,потом 3 винта и опять клипсы,все легко и просто.

2 AndX77 действтельно хорошее предложения,но когда брал такого не было.

Изменено пользователем Vlad.72
Ссылка на комментарий

У китайцев появилась магнитола с нашей рамкой с фришипингом по цене в районе 15 т.р., не считать рекламой!!! Долго ждал сам бегу заказывать :)

Магнитола у китайцев

 

При внимательном просмотре у меня сложилось впечатление, что в фотошопе картинку с ситроеном просто наложили поверх фотографии рамки
Ссылка на комментарий

Сорри, не обратил внимание )

Головное устройство у него похоже только с кнопкой выгрузки диска, даже регулятора громкости нет, видимо все управление на монитор переложили

Ссылка на комментарий

А вот интересный вопрос? Судя по размерам посылки Package Size:

24cm x 29cm x 24cm (9.45in x 11.42in x 9.45in) ----- длина коробки 29 сантиметров, а рамка у нас в машине, мне кажется, значительно больше чем 29 сантиметров!!!!!????? Так эта комплектация с рамкой (они ее пилят пополам) или без нее?

Изменено пользователем django
3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

У китайцев появилась магнитола с нашей рамкой с фришипингом по цене в районе 15 т.р., не считать рекламой!!! Долго ждал сам бегу заказывать :)

Магнитола у китайцев

 

Длина рамки около 70 см.....длина посылки 30 см.....рамку они в рулон скатали?

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

Вчера взял в INTRO сей девайс "http://www.intro-online.ru/item564". Сегодня поставил. Рамка и лицевая панель головного устройства чуть отличаются по цвету и фактуре от родных деталей, но не существенно. Рамка встала, как родная. А вот с креплением головы надо что-то мудрить, защелки снятые с родной головы не встают на новую. Подключение простое, снял фишку - поставил фишку. TV и камеру заднего вида пока не подключал. Заработало всё с первого раза.

Изменено пользователем vovcin

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Температуру показывает, контакты в отображаются на русском, а парктроник не пищит, да и не должен.

 

Парктроник у меня пищит из динамиков с той стороны, где препятствие, показывает на приборке, знаю, что можно переключить звук на рулевую колонку, но не хотелось бы, не информативно.
Ссылка на комментарий

Температуру показывает, контакты в отображаются на русском, а парктроник не пищит, да и не должен.

 

В смысле "не должен"? теперь с компутером но без парктроника что ли ездишь?(( Изменено пользователем provokator

скора мы фсе передохним.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...