Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ДР клуба 2010


stas0808

Рекомендуемые сообщения

Лёха, привези лучше варган - будешь в центре внимания )))

 

Есть варган))) Ты не погорячился?: ))) Шаманский бубен, кстати тоже....))))

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Придется в понедельник расширять количество номеров, остались еще два двухкомнатных в 10 корпусе, позвоню забронирую, на всякий случай:))))

Festina lente

Ссылка на комментарий

stas0808, именно. На всякий случай.

Никого не хотим подвести.........

Просто 100% уверенности нет.

Если номеров уже нет - не парься. Если мы приедем, то либо найдем номер в любом из корпусов, либо кого-нибудь потесним. Не думаю, что будет ажиотаж.

 

Ой,слава Аллаху!!! Наши главные шашлычники Натали и Гурам берут шашлык в свои ууумелые ручки))) Фото помню.Сразу апосля кавказа ...

 

1. Я этого не сказала. Так что держите дежурного "шашлычника" в рукаве.

2. А может в этот раз мы тоже будем просто гостями, без лишней головной боли???

Прошлогодние 50кг мяса на шашлык, которые мы мариновали, я еще хорошо помню :shok: :shok: :shok:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Изменили своё мнение о проживании, как увидели фотки Наташи. Если мы эти все вкусности съедим, да ещё и под ... Какой-такой 10б??? На второй этаж-бы в 11 котедже залезть :)

 

Ребята, я ЗА, принять участие в оформлении праздника, но уж очень не удобно мы живём и по отношению базы и по отношению к столице. В вопросе денежных-НУЖНЫХ сборов - мы всегда ЗА. Праздник - должен быть ПРАЗДНИКОМ!!! Профешинал-ФОТО аппарат есть, он будет(правда не знаю кто на него будет фоткать :) ) Если надо, могу взять HD камеру - опять же за себя не ручаюсь (в смысле съемки после праздника или даже во время него) Чем ещё, кроме денег помочь??? Попробую устроить небольшой сюрпрайз - пока не буду говорить какой, вдруг не получится - затопчите :)

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Paulus! Паша - прости за плагиат. :grin:

Итак дорогие любители ситроенов, приближается 4-й день рождения нашего клуба! Новый СИТРОБУХ!

 

 

 

Не то чтобы я против))) а зачем у нас 2 Троллейбуса? я просто интересуюсс)))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Изменили своё мнение о проживании, как увидели фотки Наташи. Если мы эти все вкусности съедим, да ещё и под ... Какой-такой 10б??? На второй этаж-бы в 11 котедже залезть :)

 

Ребята, я ЗА, принять участие в оформлении праздника, но уж очень не удобно мы живём и по отношению базы и по отношению к столице. В вопросе денежных-НУЖНЫХ сборов - мы всегда ЗА. Праздник - должен быть ПРАЗДНИКОМ!!! Профешинал-ФОТО аппарат есть, он будет(правда не знаю кто на него будет фоткать :) ) Если надо, могу взять HD камеру - опять же за себя не ручаюсь (в смысле съемки после праздника или даже во время него) Чем ещё, кроме денег помочь??? Попробую устроить небольшой сюрпрайз - пока не буду говорить какой, вдруг не получится - затопчите :)

 

Юрик не переживай, LoLo в прошлом году до номера не дошел, но не пропал, в каминном зале есть диванчик)

Аська 436520237

Ссылка на комментарий

А можно я буду возить не бесплатно? Но дёшевооо))) За горючку надо платить ... А "шурупровку" я не хОчу дринкать,я с неё буксую (

 

неееееееееее...миня пожалуйста бэсплатно))))

 

Каг карашо, приеду трезвый, выпью РэдБулла и всег поцалую и уеду трезвый..))) ыыы..))

 

я дико извиняюсь, но это выглядит приблизительно так: "Нет сынок - это фантастика"))

Особенно с серьезной заявкой участников мероприятия

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

"Ты помнишь как все начиналось" ©

Прошлый год))))

Изображение

 

Юрик0906, ворТТка была отличная

Изображение

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...